Гость
Статьи
Бывший пытается …

Бывший пытается задеть.

Помогите, пожалуйста, понять. Здравствуйте! Не могу понять поступки бывшего. Не общались с ним год. И тут, когда я выложила сторис с глубоким вырезом, мне прилетели претензии от него, мол почему я так одета, хотя вырез был не очень глубокий (это просто не свойственно мне). Полгода назад был подобный инцидент. Также на протяжении уже нескольких лет после расставания этот человек каждый день по несколько раз заходит ко мне на страницу, ничего не лайкает и не пишет(не спрашивайте, как я это узнала). Вопрос, почему он это делает, почему пытается задеть, почему наблюдает и не пишет? Не знаю, есть ли у него отношения. Но я его смогла отпустить, хотя несмотря на это ни с кем даже не общалась после расставания с ним уже несколько летБлагодарю за уделённое время моему вопросу!!!

GIF
Vera
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Также на протяжении уже нескольких лет после расставания этот человек каждый день по несколько раз заходит ко мне на страницу, ничего не лайкает и не пишет"

тебя это волнует до сих пор,вот вопрос. Другая даже отслеживать не будет где топчется бывший , ты всё изучила.
Он тебе не безразличен. Те, кому безразличны бывшие страницы не сканируют , живут своей жизнью.

Vera
#2
Гость

"Также на протяжении уже нескольких лет после расставания этот человек каждый день по несколько раз заходит ко мне на страницу, ничего не лайкает и не пишет"

тебя это волнует до сих пор,вот вопрос. Другая даже отслеживать не будет где топчется бывший , ты всё изучила.
Он тебе не безразличен. Те, кому безразличны бывшие страницы не сканируют , живут своей жизнью.

Мои чувства это отдельный разговор.
Меня волнует его поведение, причина почему он так поступает. Напрямую спрашивать у него как-то страшно 😸

Гость
#3

Хочет он тебя. Своей считает. Но также и обида у него на тебя может быть. Вообще мужчины плохо переживают расставания. Которые не бабники.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: