Гость
Статьи
Пользуются мужчины …

Пользуются мужчины мной

Мной постоянно пользуются мужчины. Устала. Почему так происходит ? Где найти человека, который будет меня ценить и уважать ?

GIF
ОАврора
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока сами себя ценить и уважать не начнёте - нигде не найдёте.

УдавКа 🐍
#2

Если вы сами не цените себя, позволяете вами пользоваться, то никто вас ценить и не будет.

#3

Попробуйте переключится, пообщаться с теми людьми к которым вас ранее не тянула, например, на кого вы раньше не обращали внимание, но они к вам по доброму относились. У всех такие люди когда-нибудь были, и верю что вас тоже окружали. Пообщайтесь и проанализируйте свои мысли и чувства, а лучше запишите на бумагу.

Гость
#4

Забить на них. Жить для себя любимой. Начать пользоваться ими.

Гость
#5

Автор а что значит пользуются?
Распишите поподробней а то у каждого это "пользуются" свое.

Гость
#6

Мужики ваще не причем. Дело в тебе. Неправильно ведешь себя, от слова с о в с е м. Сходи к психологку за разъяснениями. Психолог не врач, а консультант.

#7

Другой вопрос должны были задать

Бяка
#8

Клин клином вышибают слышала такое. Давай уже мужиками начинай пользоваться.

Гость
#9

Тут такое дело, дорогая....
Всегда кто-то сверху и кто-то снизу.
Чтобы не пользовались мужчины, нужно пользоваться самой.

А идиллия равенства возможна только когда отношения стали уже действительно прочными. На первом этапе (знакомства, первые годы вместе) нужно мужчину воспитывать. Как бы странно это не звучало.

Гость
#10
Бяка

Клин клином вышибают слышала такое. Давай уже мужиками начинай пользоваться.

Она не сможет. Психика у неё не та.

Гость
#11
Гость

Тут такое дело, дорогая....
Всегда кто-то сверху и кто-то снизу.
Чтобы не пользовались мужчины, нужно пользоваться самой.

А идиллия равенства возможна только когда отношения стали уже действительно прочными. На первом этапе (знакомства, первые годы вместе) нужно мужчину воспитывать. Как бы странно это не звучало.

Соглашусь. Нужно правильно себя поставить. До свадьбы не давай и т.д.

Гость
#12
Гость

Мужики ваще не причем. Дело в тебе. Неправильно ведешь себя, от слова с о в с е м. Сходи к психологку за разъяснениями. Психолог не врач, а консультант.

Откуда тебе знать в ком или в чем дело

Гость
#13
Гость

Откуда тебе знать в ком или в чем дело

ха-ха!! а другой причины не существует в природе, мужики берут то, чт непраЛьно лежит и пользуют

#14

Мной также воспользовались и выкинули как вещь, мужчина добивался, а потом просто исчез через какое-то время...и я поняла, что он сразу думал, что меня легко заполучить....поэтому и проявлял повышенный интерес) ну в целом, скорее реально надо придавать себе значимость и не быть тряпкой...менять себя сложно, но границы дозволенного в обращении и в поведении нужно устанавливать. Обычно это относится к человеку в целом.. а на работе также вами пользуются?

б-ка
#15

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина» хотя бы почитайте. Я уж не заикаюсь про Капранова.

ОАврора
#16
Olechkaa

Мной также воспользовались и выкинули как вещь, мужчина добивался, а потом просто исчез через какое-то время...и я поняла, что он сразу думал, что меня легко заполучить....поэтому и проявлял повышенный интерес) ну в целом, скорее реально надо придавать себе значимость и не быть тряпкой...менять себя сложно, но границы дозволенного в обращении и в поведении нужно устанавливать. Обычно это относится к человеку в целом.. а на работе также вами пользуются?

На работе более менее нормальное отношение ко мне. Я к мужчинам всей душой и всем сердцем, а для них я лишь подножный корм, об который можно ноги вытирать. Начать можно с самого первого, с которым я лишилась девственности. Он был для меня первым мужчиной, я многое ему прощала, а я для него была лишь временной куклой для секса, он нашел себе выгодный вариант, а меня растоптал, дальше был возрастной мужик, который пользовался моим телом, не давая ничего взамен, он охотно нарушал мои личные границы, лез в мою жизнь, потому что дозволенно . Другие пврни тоже меня рассматривали, как игрушку, а я к ним всей душой. Очень обидно . Я не понимаю, почему так происходит.

Гость
#17

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5371267/
Вот в этой теме есть ответы на все ваши вопросы. Про мужскую и женскую ответственность и т.д. и т.п.

Гость
#18
Гость

Тут такое дело, дорогая....
Всегда кто-то сверху и кто-то снизу.
Чтобы не пользовались мужчины, нужно пользоваться самой.

А идиллия равенства возможна только когда отношения стали уже действительно прочными. На первом этапе (знакомства, первые годы вместе) нужно мужчину воспитывать. Как бы странно это не звучало.

Воспитывать можно только себя. Насчёт верха и низа ,верно.

#19
ОАврора

На работе более менее нормальное отношение ко мне. Я к мужчинам всей душой и всем сердцем, а для них я лишь подножный корм, об который можно ноги вытирать. Начать можно с самого первого, с которым я лишилась девственности. Он был для меня первым мужчиной, я многое ему прощала, а я для него была лишь временной куклой для секса, он нашел себе выгодный вариант, а меня растоптал, дальше был возрастной мужик, который пользовался моим телом, не давая ничего взамен, он охотно нарушал мои личные границы, лез в мою жизнь, потому что дозволенно . Другие пврни тоже меня рассматривали, как игрушку, а я к ним всей душой. Очень обидно . Я не понимаю, почему так происходит.

Прежде всего стоит отметить, что у Вас правильный настрой...так как Вы не обвиняете других , а ищите причину в себе. С этого и нужно начинать. Возможно, что Вы по характеру добрая и мягкая, такими людьми часто пользуются. Но не надо сильно зацикливаться над этим, пусть это был прошлый опыт, который будет переосмыслен. Часто наше понимание "пользоваться" тоже бывает не совсем ясным. Ведь посмотреть вокруг, и сразу понятно, что это распространенное явление... Но в индивидуальном отношении Вы можете постараться немного поменять свое поведение. Есть ли у Вас четкие цели в отношениях с людьми? Почему позволяете нарушать границы людям? Начните с малого, прежде всего как только Вас не устраивает что-то в отношениях, не терпите, а говорите прямо что не устраивает , попробуйте проявлять инициативу участия, влияния на ход событий так сказать... А дальше будет легче. Верю в Вас!!!

ОАврора
#20
Olechkaa

Прежде всего стоит отметить, что у Вас правильный настрой...так как Вы не обвиняете других , а ищите причину в себе. С этого и нужно начинать. Возможно, что Вы по характеру добрая и мягкая, такими людьми часто пользуются. Но не надо сильно зацикливаться над этим, пусть это был прошлый опыт, который будет переосмыслен. Часто наше понимание "пользоваться" тоже бывает не совсем ясным. Ведь посмотреть вокруг, и сразу понятно, что это распространенное явление... Но в индивидуальном отношении Вы можете постараться немного поменять свое поведение. Есть ли у Вас четкие цели в отношениях с людьми? Почему позволяете нарушать границы людям? Начните с малого, прежде всего как только Вас не устраивает что-то в отношениях, не терпите, а говорите прямо что не устраивает , попробуйте проявлять инициативу участия, влияния на ход событий так сказать... А дальше будет легче. Верю в Вас!!!

Я всегда говорю в мягкой форме о том, что меня не устраивает в отношениях.

ОАврора
#21
Olechkaa

Прежде всего стоит отметить, что у Вас правильный настрой...так как Вы не обвиняете других , а ищите причину в себе. С этого и нужно начинать. Возможно, что Вы по характеру добрая и мягкая, такими людьми часто пользуются. Но не надо сильно зацикливаться над этим, пусть это был прошлый опыт, который будет переосмыслен. Часто наше понимание "пользоваться" тоже бывает не совсем ясным. Ведь посмотреть вокруг, и сразу понятно, что это распространенное явление... Но в индивидуальном отношении Вы можете постараться немного поменять свое поведение. Есть ли у Вас четкие цели в отношениях с людьми? Почему позволяете нарушать границы людям? Начните с малого, прежде всего как только Вас не устраивает что-то в отношениях, не терпите, а говорите прямо что не устраивает , попробуйте проявлять инициативу участия, влияния на ход событий так сказать... А дальше будет легче. Верю в Вас!!!

Меня просто не слышат и делают посвоему .

#22
ОАврора

Меня просто не слышат и делают посвоему .

Бывают , конечно, моменты, с которыми приходится мириться в личных отношениях, в дружбе и пр. Но как человек ставит рамки? только своими словами и действиями, не страшно отказывать, не страшно признавать свой интерес выше интересов других во многих моментах... Это все звучит в теории, я понимаю. И в жизни сложнее поменять ситуацию, но нужно развивать в себе лидерские качества, качества самоуважения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: