Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет выполнять обещание

Напоминать ли парню, что он хотел помочь или не следует? Как то у меня были проблемы в университете и я была расстроена и парень сам вызвался, просил меня, чтобы я позволила ему помочь мне финансово, я не завишу от этой суммы, я могу и сама оплатить, дело не в этом, просто сама суть вопроса важна. Я хочу, чтобы он сказал мне прямо «нет, я не буду платить за тебя» и я вообще не обижусь, ведь он до этого был щедр. И вот я думаю, ждать ли мне или сделать вид, что забыла, просто до этого он говорил мне что хочет, чтобы я научилась просить, не молить, а как бы прийти к нему первой в трудной ситуации, так как он самый близкий мне человек. Просто он каждый день спрашивал, когда мне удобнее, чтобы он оплатил, говорил, вот вот на следующей неделе он оплатит, вот в следующий понедельник и так два месяца. Ждет ли он чтобы я попросила его помогите или он проверяет меня каким то образом?

GIF
Мари
6 ответов
Последний — Перейти
Мари
#2
Света

Сообщение было удалено

Ну, во-первых, я его не просила и ни разу не напоминала, это была его инициатива мне помочь. Зачем кичиться «я могу то, я могу сё», а по факту ничего не выполнять

Гость
#3

Его дело - предложить. А Ваше дело - отказаться. Выкручивайтесь сама. Напоминать не надо. Хотел бы помочь, давно бы помог без напоминаний. Просто имейте в виду, что он - балабол.
Впрочем, Вы тоже можете ему что-нибудь наобещать. И так же не выполнить.

Александр Сергеевич Пушкин
#4

Это поц а не мужчина!

#5

Ничего не ждите, ищите деньги сами. Вообще лучше никогда ни на кого не надеяться, а рассчитывать только на себя и на свои силы

Дельта
#6
Мари

Ну, во-первых, я его не просила и ни разу не напоминала, это была его инициатива мне помочь. Зачем кичиться «я могу то, я могу сё», а по факту ничего не выполнять

Психологию учите, деточка.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
А не бабло у парня клянчите.

Хотел выглядеть героем. Ляпнул по дурости.
Вы отказались, он обрадованно слился.
А потом вы начали его третировать, а он представил что нужно реально отлистать, и сливается уже два месяца.
Он не хочет платить.
Что тут непонятного.
Более того, платить за вас не намерен.

И в принципе не обязан.

А вы глупая и жадная, сколько не прикидываетесь.
" Я могу оплатить сама, но не плачу, хочу чтобы он заплатил, он не платит, тогда пусть скажет, что не хочет, но он хотел, а теперь не платит, но сам сказал... "
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Какой бред.

Обещать жениться не значит жениться.
👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: