Гость
Статьи
Подозреваю парня

Подозреваю парня

Полгода назад познакомилась с парнем в интернете. Ему 23 мне 18. Мы живём очень далеко. Он хочет приехать ко мне весной. У нас очень хорошее общение, месяц назад начали встречаться(отношения на расстоянии). Но недавно зашёл разговор про его поездку ко мне. Знакомиться с моей семьей он не хочет. Сказал приедет ко мне на 2 дня и то сказал что мы снимем квартиру посуточно на 2 дня и 2 ночи(оплата пополам типа) якобы он хочет побыть только со мной фильмы посмотреть и пообщаться. Я Девственница и интима с ним не хочу, не готова к этому. К тому же он начал загонять меня в какие то рамки и мне что то запрещать. Пошли разговоры том что я должна ему готовить когда он приедет. И меня это стало напрягать очень. Я боюсь что он хочет меня использовать. Думаю бросить его в следующем месяце. Хочу узнать ваше мнение, каковы его намерения?

Анастейша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что я такое сейчас прочитал?может стоит все таки поискать парня в своём городе?

#2

Так неплохо бывшие зеки устраиваются. Моя подруга познакомилась, подобная история была. Потом он так ее раскрутил, что она по первому его зову квартиру снимала, да ещё и проезд оплачивала. Но это ещё не всё, контроль такой начался, что она завыла. Каждый час чуть ли фотоотчёт был, в чем вышла, где есть, куда пошла. Осторожнее, можно вляпаться.

Гость
#3

Это элементарно! Он хочет с тобой три дня смотреть советские комедии,
говорить о курах в его селе, какие у него огурцы выросли, как хорошо
кушать всё своё, домашнее.

Гость
#4

Да, он хочет вас нагло использовать.

#5

Скажу тебе сразу прямо, хочет выепатььььь твою глупую наивную писдууууу без ухаживаний и без каких либо трат и после этого пропадёт навсегда, это в лучшем случае, а в худшем случае наградит тебя различными вен заболеваниями вплоть до спида или окажется маньяком и что-нибудь с тобой сделает. Да, и нормальные девушки не ездят и не снимают квартиры с незнакомыми мужиками, которых в реальной жизни они никогда не видели, общаться в инете это ничего не значит, хе Тока посмеялся от твоей наивности, ты на дурочкууууу похожа, слишком доверчивая и наивная

Розалинда
#6

"месяц назад начали встречаться(отношения на расстоянии)"

если вы друг с другом не виделись вообще, то как вы можете встречаться??
Автор, ставьте свои условия сразу же (сейчас) и не меняйте их. Он приезжает, сам (один) снимает, а вы туда не идете - ни ночью, ни днем

Гость
#7

Какие отношения через интернет ? Это всё сказки . Тем более жить вместе сразу - это полный бред , полный развод

Гость
#8

если не уверены, и не знаете как проверить - сделайте расклад, есть отличная гадалка, иногда обращаюсь к ней.
поможет разобраться
+380636714528
ее номер, есть вайбер и телеграм

Гость
#9

Однозначно развод какой-то
Вы ещё не виделись а у вас уже "отношения " .Планирует он встретится только весной а дальше что ? Минимум попользует разок и уйдёт в закат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема