Гость
Статьи
Почему он каждый раз …

Почему он каждый раз возвращается?

Каждую ссору говорим, что это конец. Потом все равно миримся, приходит, извиняется, говорит скучает, а потом по кругу- и жалуется что ему надоело это все и хочет прекратить. И снова и снова. При этом мы не пара. Я его люблю, а он меня нет, просто можно сказать знакомые. И так уже больше двух лет как замкнутый круг. Из за того что чувств у него нет ко мне (как он говорит) нет и отношений. Ревность есть, страсть, ссоры, секс был, душевное общение, но вот чувств у него нет(((

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувств к бывшим нет. Они уже отягощены бытом, детьми. Есть неженатый парень, готов на все. Можно на зло бывшим, выйти за него замуж.

Гость
#2

>Почему он каждый раз возвращается?

Потому что вы взаимозависимы.
Вам этот садо-мазохизм нравится. Обоим.

Гость
#3

ну так не позволяй ему возвращаться. видишь, что слабый мужчино, так не провоцируй, а просто заблокируй везде, чтобы не было у него возможности вернуться, его через полгода отпустит.

Гость
#4
Гость

ну так не позволяй ему возвращаться. видишь, что слабый мужчино, так не провоцируй, а просто заблокируй везде, чтобы не было у него возможности вернуться, его через полгода отпустит.

Так я ведь люблю его. Это ему на меня пофиг

Гость
#5

Любовь в ссорах и скандалах выражается ? Больше на зависимость похоже.

Гость
#6

Какой же ду-рак откажется от халявного секса, да ещё борщом чтобы накормили? Конечно, будет возвращаться. Вот только нафига он Вам нужен, непонятно.

Гость
#7
Гость

Так я ведь люблю его. Это ему на меня пофиг

Ах любите! Ну, тогда любите. Он же иногда приходит снизойти до Вас. И даже Вас к своему телу допускает. Ублажать себя позволяет. Радуйтесь тому, что имеете.

Гость
#8

Слезай с этой карусели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема