Гость
Статьи
Мужик нисколько не …

Мужик нисколько не дает из зарплаты

Мой мужик,мы с ним вместе живем. Работает, пашет на стройках 6 дней в неделю. Прошу у него денег, он все "ой денег нет.." И нисколько мне из зарплаты денег не дает, не содержит. С ним я в нужде. Черт знает куда все спускает или на наркотики. Только за квартиру платит и самые самые дешевые продукты покупает. Ещё говорит: "поход в магазин с тобой мне дороже обходится."

GIF
Опрос
Бросать ли такого?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А вообще, лучше узнать его ближе в финансовом плане. Отговорки, типа денег нет, звучит как-то по-детски.

Гость
#3

Бросай, найди щедрее. Если дурак (а у дураков деньги как раз таки и не водятся), то подберёт тебя.

Гость
#4

Ну правильно мужик и говорит.

Андрей
#5

А вы-то что инвалид что ли? Почему он за квартиру за вас платит?

ЯСама
#6

Может он в постели виртуоз ?тогда бросать не стоит ,а деньги можно самой заработать .

Гость
#8

У меня тут пополамщик вообще хотел, чтобы я половину его аренды за квартиру платила)) плюс бесплатный секс и уборка. Ну я же жениться хочу, давай в загс заявление подадим- сказал он мне! И под этим соусом думал, что прокатит. пошел сразу нах.

Гость
#9

Идите работать сами. Никто не обязан вас содержать. Может, человеку поднадоело, что он сам пашет по 6 дней в неделю, за квартиру заплати, за коммуналку заплати, а другой деньги спускает. Работайте вместе, тогда никаких проблем не возникнет, будете тратить сколько пожелаете, и не нужно унижаться, выпрашивая деньги

Гость
#10

А еще вариант- вечная отговорка была бы- ты что я же ипотеку плачу! Никаких морей покупок шмоток салонов и тд и тп! А ипотека то- копейки. Думал дуру нашел. Ан нет. Нет денег- сиди один

Гость
#11
Гость

А еще вариант- вечная отговорка была бы- ты что я же ипотеку плачу! Никаких морей покупок шмоток салонов и тд и тп! А ипотека то- копейки. Думал дуру нашел. Ан нет. Нет денег- сиди один

Давай я плачу твою ипотеку (40 тыс), а ты обеспечиваешь меня (150 тыс). Сразу заткнулся

Гость
#12

автор, ты щедрее не найдешь, утебя сшибка рангов, ты его выбирала думая, что высокоранговый а он лох, так же будет и опять, член на член менять время терять!

гость
#13
Гость

автор, ты щедрее не найдешь, утебя сшибка рангов, ты его выбирала думая, что высокоранговый а он лох, так же будет и опять, член на член менять время терять!

Так наоборот мужик не лох на авторку не тратится. А квартиру бы он и так без автора снимал и покупал дешевые продукты. Автор секс дает и по хозяйству шуршит. А денежки свои он на карточке копит. Потом хату себе купит. Здесь скорее автор лохушка. Но в принципе она сама может работать и копить деньги.

Гостья
#14

Мужик ? То есть отношение к нему даже как не к сожителю получается может он чувствует свое отношение к себе ? Не думали , ну хорошо хоть коммуналку платит и продукты берет хотите что то получше берите за свои а ему не давайте как вариант скажи я не могу есть такие низкокачественные продукты ,детей нет ? Тогда проще может вообще свалить )) зачем мучать себя если он не может или не хочет сделать вашу жизнь лучше

Андрей
#16
Гость

Он раздает деньги друганам-алкашам(мужская дружба святое) и еще накркота

Нарик-алкоголик платит коммуналку? Это ново!

гость
#17
Гость

Он раздает деньги друганам-алкашам(мужская дружба святое) и еще накркота

Ну так это ваш выбор жить с таким кадром. Вас это тоже характеризует отрицательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: