Гость
Статьи
Интересно, существуют …

Интересно, существуют ли на свете такие мужчины...

Существуют ли в природе неженатые обсепеченные мужчины, которые хотят детей?)) прям хотят, которые готовы обеспечивать свою жену и их совместных детей?)
очень интересно, мне кажется таких просто не существуют
либо по залёту, либо не обеспеченный, либо бабник)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Это я хотела сегодня в 6 утра встать, чтобы поработать. Встала!)) 😄 Автор, я много знала таких мужчин - все успешно женились и рожали детей. Рожали, работали и обеспечивали свои семьи. Что вы имеете в виду, я не очень понимаю???

УдавКа 🐍
#2

Конечно существуют.

Гость
#3

Существуют

Гость
#4

Я с вами согласна.

Гость
#5

Да, мой очень хотел, просил, лечился. 2 года стараний и вуаля- на 6 мес он свалил😐 обеспеченый, ни разу дочь не видел, а ей год уже.

Гость
#6
Гость

Да, мой очень хотел, просил, лечился. 2 года стараний и вуаля- на 6 мес он свалил😐 обеспеченый, ни разу дочь не видел, а ей год уже.

Какой приятный лосярик. Ничего, моя приятельница рожала, а ее царь-ман*дей зондировал влагалище ее двоюродной сестры.

УдавКа 🐍
#7
Гость

Да, мой очень хотел, просил, лечился. 2 года стараний и вуаля- на 6 мес он свалил😐 обеспеченый, ни разу дочь не видел, а ей год уже.

Просил - ничего не значит, это слова. Лечился от чего, бесплодия? Если так, то скорее всего не ребёнка хотел, а доказать себе и вам, что может иметь детей.

Гость
#8

Авторша, ты подсознательно ищешь не мужчину, а оленя.
Чтобы залететь от него, а потом он только и делал что обеспечивал.
Делился имуществом, платил алики и продолжал обеспечивать.

Меркантильная ***.

Гость
#9

конечно, но это молодые товарищи в основном. они реально с детства настроены на семью, поэтому женятся рано. и обычно дети их мотивируют, они больше зарабатывать начинают.
те нормальные, что постарше, обычно просто не против детей, но не жаждят уж прям.

Гость
#10

Сейчас ребенок дело опасное. Мужчины хотят его только для того, чтобы в бане или пивной

Гость
#11
Гость

Сейчас ребенок дело опасное. Мужчины хотят его только для того, чтобы в бане или пивной

Сейчас ребенок дело опасное. Мужчины хотят его только для того, чтобы в бане или пивной показать фотокарточку захмелевшим друзьям. По факту же помощи никакой, ну может на карту денег кинет, а с работы придет он царь и бог и он устал, ребенок постоянно на женщине, а если денег в семье нет, то готовьтесь: наступили самые тяжелые времена

Гость
#12
Гость

Авторша, ты подсознательно ищешь не мужчину, а оленя. Чтобы залететь от него, а потом он только и делал что обеспечивал. Делился имуществом, платил алики и продолжал обеспечивать. Меркантильная су.ка.

почему подсознательно? вполне сознательно. и это правильно делает. найдет хорошего отца своим детям, найдет и хорошего мужа.

Бяка
#13

Вымирли они как динозавры😁

Гость
#14
Гость

почему подсознательно? вполне сознательно. и это правильно делает. найдет хорошего отца своим детям, найдет и хорошего мужа.

Женщины, ищущие банкомат, как правило становятся никому не нужными РСПхами. Если для вас это правильно, то ВПЕРДЕ ))))!!!

#15

Ну мой муж такой) И детей хотел и обеспеченный, добрый, на лево не смотрит даже, всё свободное время со мной. Я вообще о деньгах не заморачиваюсь, не работаю)Короче, для меня идеал. И предложение сделал через два месяца после знакомства. Тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить)

Гость
#16
Макбет

Ну мой муж такой) И детей хотел и обеспеченный, добрый, на лево не смотрит даже, всё свободное время со мной. Я вообще о деньгах не заморачиваюсь, не работаю)Короче, для меня идеал. И предложение сделал через два месяца после знакомства. Тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить)

Так у тебя наверное просто голова не болит через раз, как у большинства местных, стонущих от тяжелой жизни, баб.
Вот и складывается так все норм у правильных, годных женщин.

Мальчик, 31 год
#17

Семейное предрасположенные мужчина в 90% случаев богатеют после 30-40. В этом возрасте либо он женат и с детьми, либо уже не очень надо.

Мальчик, 31 год
#18

Предрасположенный к семье мужчина в 90% случаев богатеет после 30-40. В этом возрасте либо он женат и с детьми, либо уже не очень надо. Чаще у него нет стимула богатеть. Природой задумано, что людям богатство нужно, чтобы семьи кормить.

Гость
#19
Мальчик, 31 год

Предрасположенный к семье мужчина в 90% случаев богатеет после 30-40. В этом возрасте либо он женат и с детьми, либо уже не очень надо. Чаще у него нет стимула богатеть. Природой задумано, что людям богатство нужно, чтобы семьи кормить.

Если хватает только на покормить, то это не совсем богатство )))

Инна Вагина
#20
Мальчик, 31 год

Предрасположенный к семье мужчина в 90% случаев богатеет после 30-40. В этом возрасте либо он женат и с детьми, либо уже не очень надо. Чаще у него нет стимула богатеть. Природой задумано, что людям богатство нужно, чтобы семьи кормить.

Это да. Поэтому у богатых один-два, у маргиналов пять-десять детей. Все треклятое предрасположение и проклятая природа.

#21
Гость

Так у тебя наверное просто голова не болит через раз, как у большинства местных, стонущих от тяжелой жизни, баб. Вот и складывается так все норм у правильных, годных женщин.

Нет, не болит) А чего она должна болеть, если я своего мужа обожаю и он всегда желанный. У него тоже, кстати, ничего не болит)

Гость
#22
УдавКа 🐍

Просил - ничего не значит, это слова. Лечился от чего, бесплодия? Если так, то скорее всего не ребёнка хотел, а доказать себе и вам, что может иметь детей.

А мне зачем было это доказывать? У меня был уже 1 ребенок. И инициатива от меня не исходила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема