Гость
Статьи
Женатый любовник …

Женатый любовник устраивает истерики

Ну как сказать любовник, секса ещё не было, но страсть бешенная, общаемся довольно давно. Он мне просто для развлечения. Хочется понять логику поведения мужчины, так как подобного опыта ещё не было. Время от времени устраивает мне истерики, что ему меня мало, что он хочет общаться 24/7, что бы я всегда была на связи. Или хотя бы предупреждала, что пропаду на время. Потому, что я могу без объяснения пропасть на пару дней. Говорит боится меня потерять. Что означает такое поведение, очередная манипуляция, психологическое давление, или что и ради чего?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

ну пусть разводится и женятся на вас и будет ему счастье. в чём проблема?

Крокозябка
#2

Ну если для развлечения, так просто развлекайтесь. Нафига вам понимать психику этого человека?

Гость
#3

Автор, мозги себе приобретите,пожалуйста.

Гость
#4
Далёкая Камчатка

ну пусть разводится и женятся на вас и будет ему счастье. в чём проблема?

Женатики не уходят к любовницам

Гость
#5

Это говорит о том, что ваш любовник очень глупый истеричный человек, поведение как у истеричной бабы. Но так как вам он нравится, значит по сеньке шапка. Значит и вы недалекого ума.
Или вы что хотите услышать? Что он вас безумно любит? )))) Смешно даже.

Гость
#6

Ему скучно жить без потпитки , нужны истерики , разборки и эмоции! Жене уже по ходу надоел он и она не реагирует , отмораживаеться , вот и ищет на стороне , хоть какие то новые эмоции , ведь без препадков таким людям тяжело жить.

Гость
#7

Он присунуть хочет, вот нашлась ты, а ждать ему тяжело, не может с эмоциями справиться. От этого бесится. Ещё психует от того, что рискует спалиться дома, а ты не даёшь, время у него идёт. Только ноги раздвинь, он попользуется несколько раз и поутихнет.

Крокозябка
#8
Гость

Он присунуть хочет, вот нашлась ты, а ждать ему тяжело, не может с эмоциями справиться. От этого бесится. Ещё психует от того, что рискует спалиться дома, а ты не даёшь, время у него идёт. Только ноги раздвинь, он попользуется несколько раз и поутихнет.

Не факт, что приутихнет. Может ещё больше мозг начать выносить. Бежать, пока не поздно!

Гость
#9

Я вот тоже не понимаю таких женщин. Зачем Вам женатый любовник, когда вокруг полным-полно холостых бездетных мужчин? У них есть своя жилплощадь, в жизнь они Вашу не лезут, целей своих что "не для семьи" не скрывают. Встречайтесь, проводите время.

Гость
#10

дураъ ты с опилками вместо мозга

Гость
#11

Я замужем. Уйти куда то навсегда, я не могу. Состаримся с мужем, нам так удобно и привычно. Не хочу никому давать надежду. Наш брак навсегда.

Гость
#12

Шлюхха

Гость
#13

Любовник без секса, мммм понимаю

Гость
#14
Гость

Любовник без секса, мммм понимаю

А я нет.

Ботан
#15

Ну он и правда любовник, только сношает нестандартно. Прямо в мозг!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема