Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого коллегу

Не знаю, хочу совета или просто выговориться... Вернулась из отпуска и тут снова он... Мы работали раньше вместе, нравились друг другу, но он и тогда был женат, правда, на другой женщине, к тому же он …

GIF
Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Наказание в том, что не могу быть рядом с тем, с кем хочу и от этого больно. А ещё больнее от того, что он подогревает во мне это. Я уже велела ему не подходить ко мне вообще, мне ответили - не дождёшься.

Ой, как романтично. Ещё бы. Бесплатный секс на стороне мужику светит. А женщина в розовых облаках, и бидоны мужские пустые.

Гость
#52
Гость

Да проживите свою любовь, и Вы и он. Зачем противиться? Главное вдруг не стать несчастной, которой хочется бо́льшего, а ничего бо́льшего он не может/хочет дать. Вот в чём проблема. Я это знала с самого начала. Но когда уже сильно влюбилась, ничего не могла с собой поделать, так что через год пришлось расстаться. А можно жить и радоваться, без ожиданий и требований. Но это не про меня)))

Я мыслю так же, как Вы, и боюсь того же... Сейчас я могу контролировать это, но потом всё может стать необратимо. Сейчас у меня нет никакого желания предъявлять что-то и ничего я от него не ожидаю, так как на пороге была предупреждена. Но что будет потом? Когда и если, например, у нас начнётся интимная связь. А я уже не девочка, чтобы годами кого-то ждать и не думать о будущем... И выхода пока не вижу, возможно он там же, где вход...

Гость
#53
Гость

Наивная вы. Ещё ни разу видимо не обманывались словам мужиков о любви. Что же ему мешает развестись и быть с вами, ведь он так вас любит? Отцом от этого он быть не перестанет. Врёт он вам вот и все. Вы уже у него на крючке, ждёт, когда до кондиции дойдете и сами себя предложите. Будет юзать вас годами за просто так. Без подарков и денег, ведь вы влюблены. У вас якобы любовь. А когда начнете предьяалять претензии или задавать вопросы, скажет я же тебе все объяснил ещё в начале. Мужик хочет гульнуть, но при этом чтоб совесть его была чиста, ведь вы сами согласились на такой формат отношений.

Вы прямо в точку! Браво))) Вы мне очень помогли. Спасибо.

Гость
#54
Гость

Ой, как романтично. Ещё бы. Бесплатный секс на стороне мужику светит. А женщина в розовых облаках, и бидоны мужские пустые.

Согласна, я вижу весь сарказм ситуации... Спасибо, что спускаете на грешную землю))

Гость
#55

Это ваши временные фантазии,которых вы устриоили сами же в своей голове!

Гость
#56
Гость

Это ваши временные фантазии,которых вы устриоили сами же в своей голове!

Возможно) Но человек то реальный) Спасибо, что считаете, что это временно, значит, есть надежда, что пройдёт?)

Гость
#57
Гость

Наказание в том, что не могу быть рядом с тем, с кем хочу и от этого больно. А ещё больнее от того, что он подогревает во мне это. Я уже велела ему не подходить ко мне вообще, мне ответили - не дождёшься.

Значит плохо подогревает если вы как г на печке ждёте непонятно чего

Гость
#58
Гость

Я мыслю так же, как Вы, и боюсь того же... Сейчас я могу контролировать это, но потом всё может стать необратимо. Сейчас у меня нет никакого желания предъявлять что-то и ничего я от него не ожидаю, так как на пороге была предупреждена. Но что будет потом? Когда и если, например, у нас начнётся интимная связь. А я уже не девочка, чтобы годами кого-то ждать и не думать о будущем... И выхода пока не вижу, возможно он там же, где вход...

С вашим счастьем она вряд ли начнется

Гость
#59

Возможно это к лучшему)

Гость
#60

А у меня дикая страсть тоже с женатым, накрыло внезапно, после развода никого не было три года. Но я не влюблена в него. Поцелуи очень страстные, хочу его ужасно целыми днями и он меня тоже, настаивает на этом, но из за своих принципов я не могу. Для меня это табу. И вот что делать? Может ну их нафиг эти табу и предаться удовольствию?

Гость
#61
Гость

Значит плохо подогревает если вы как г на печке ждёте непонятно чего

Я не считаю возможным взять его силой)) Тем более, что видимся мы только на работе)

Гость
#62
Гость

А у меня дикая страсть тоже с женатым, накрыло внезапно, после развода никого не было три года. Но я не влюблена в него. Поцелуи очень страстные, хочу его ужасно целыми днями и он меня тоже, настаивает на этом, но из за своих принципов я не могу. Для меня это табу. И вот что делать? Может ну их нафиг эти табу и предаться удовольствию?

Давайте потом напишем когда-нибудь друг другу чем дело кончится?)

Гость
#63

Вот честно, не понимаю, как вам может нравиться такой непорядочный и нехороший человек. Женат, с маленьким ребенком, из семьи не уйдет, вам тоже морочит голову, и, наверняка, другие девицы у него есть - самый обычный врун и изменщик. Дома на жену смотрит честными глазами, и вам что-то про любовь плетет. Фу с такими дружить.

Гость
#64
Гость

Я не считаю возможным взять его силой)) Тем более, что видимся мы только на работе)

Занимайтесь на работе мастурбацией тогда
Скидывайте напряжение
И успокаивайтесь

Гость
#65
Гость

Вот честно, не понимаю, как вам может нравиться такой непорядочный и нехороший человек. Женат, с маленьким ребенком, из семьи не уйдет, вам тоже морочит голову, и, наверняка, другие девицы у него есть - самый обычный врун и изменщик. Дома на жену смотрит честными глазами, и вам что-то про любовь плетет. Фу с такими дружить.

Вы не правы, но оправдываться я не буду)

Гость
#66
Гость

Давайте потом напишем когда-нибудь друг другу чем дело кончится?)

Давайте

Гость
#67
Гость

Вы знаете, я об этом тоже думала - ну вот я всю жизнь жила правильно, с женатыми ни-ни, секс только по любви, мужу не изменять, воспитание, мораль и всё такое... И ни разу ничем хорошим не закончилось... Другие люди живут себе как им хочется и ничего им за это не бывает. А я впервые за долгие годы чувствую, и сижу себя казню и гноблю, что посмела взор свой обратить на чужое... А сердцу разве прикажешь? Если бы можно было, я бы приказала...

Зачем вам советы, если вы уже решили в омут головой. И секс решили что будет. Здесь вы хотите, чтобы вам хоть кто-то дал надежду, что это кончится счастьем. Но увы, это закончится вашим разодранным вдрызг сердцем.
Там будет семья, утренники в детском саду, школа, второй ребёнок, дача, отдых, праздники...
А вы будете одна, тоже захотите ребёнка, простой семейной жизни, но... всё это вы сейчас решили промерять на сексуальный вихрь.
Запишитесь к психологу, вам нужно пройти сепарацию с родительской фигурой, разобрать отношения с отцом. Пока ещё вы хоть немного соображаете идите к психологу.

Гость
#68
Гость

Зачем вам советы, если вы уже решили в омут головой. И секс решили что будет. Здесь вы хотите, чтобы вам хоть кто-то дал надежду, что это кончится счастьем. Но увы, это закончится вашим разодранным вдрызг сердцем.
Там будет семья, утренники в детском саду, школа, второй ребёнок, дача, отдых, праздники...
А вы будете одна, тоже захотите ребёнка, простой семейной жизни, но... всё это вы сейчас решили промерять на сексуальный вихрь.
Запишитесь к психологу, вам нужно пройти сепарацию с родительской фигурой, разобрать отношения с отцом. Пока ещё вы хоть немного соображаете идите к психологу.

С первой частью почти согласна, только я никакой надежды не жду, просто хотелось поговорить об этом, потому что больше не с кем) А по второй - бог с Вами, какие дети, у меня уже внук даже есть)

Гость
#69

что ты нам здесь впариваешь автор ? Тебе пох что чувствует жена а о своих чувствах не стесняешься рассказывать , обыкновенная мокрещёлка а твой целовальщик предатель прежде всего

Гость
#70
Гость

Так вот оно не обрубается ни черта, работая в одном предприятии.. Даже неважно что в разных отделах, профессии смежные, по работе приходится общаться, и даже когда не надо, всё равно находим предлог пообщаться, и делаем мы это с большой охотой...

Ох, автор. Искренне сочувствую вам. Видно, что вы человек хороший. Я была не совсем на вашем месте, но похожая ситуация. Тяжело было. Если ваше - то никуда он не денется. Будет ваш. Сам оттуда уйдет. Но легко не будет первые 2-3 года. Все равно будет на две семьи бегать.

Гость
#71
Гость

У нас ещё даже секса не было, и вот я и думаю - а стоит ли начинать... Конечно, может после первого интима всё и сразу же пройдёт, а если нет, и будет как у Вас, всё станет ещё хуже...

Станет только хуже. Секс эмоционально ещё больше сближает, как правило.

Гость
#72
Гость

Сказка про белого бычка.
Все как у всех женатиков.
Один сценарий и один ответ!

Это ваши убеждения. Психология жертвы

Гость
#73
Гость

Что тебе тут могут посоветовать? У каждого свой взгляд, а выбирать нужно самой, как считаешь больше нужным. Я бы выбрала что будет лучше для меня, да я эгоистка, но мне все равно на остальных и что они подумают. Если он мне нужен, если мне с ним хорошо, то никакие моральные принципы меня не остановят, что бы быть с тем с кем я хочу

мне кажется если человек эгоист, то он тем более не вляпается в связь с женатым, потому как эти отношения уже обречены на унижения.
Когда придеться скрываться, когда лучшее время он отдает семье, когда ты не можешь открыто встречаться и когда случишь что он сразу пойдет к жене

Гость
#74
Гость

что ты нам здесь впариваешь автор ? Тебе пох что чувствует жена а о своих чувствах не стесняешься рассказывать , обыкновенная мокрещёлка а твой целовальщик предатель прежде всего

И это говорит мне человек, свободно оскорбляющий незнакомую женщину. Ну дай бог Вам никогда не попасть в такую ситуацию.

Гость я
#75

Я Вам способ скажу, но он страшный. Он для терпеливых. Для очень терпеливых. Но сначала нужно понять, всерьёз ли Вы его любите. Если да, то вот он, этот способ. Каждый миг нужно думать об этом мужчине. Не просто представлять-визуализировать, что вы вместе, а сливаться с ним. Стать его энергетическим продолжением. Как в песне у Жака Бреля: "Позволь мне стать тенью твоей тени, тенью твоей руки, тенью твоей собаки". При этом, в реальности нельзя ему навязываться. Нельзя его контролировать. Нельзя делать привороты. Пусть будет волен, пусть занимается своими делами. А Вы всё равно всегда с ним. В-С-Е-Г-Д-А. Он - первое, о чём Вы думаете, когда просыпаетесь. Последнее, о чём Вы думаете, когда засыпаете. Других не существует. Вы всегда посылаете ему флюид любви, поддержки, защиты и преданности. Энергетически Вы становитесь его костылями, чтобы ему пройти по самым тяжёлым участкам пути. Вы никогда не покидаете его своими мыслями, своими чувствами. Да, сейчас скажут, что это путь в сумасшедший дом. Возможно. Это способ для крепких головой. Но в безнадёжной ситуации поможет только это. Может быть, потребуется долгое время. Может быть, очень долгое. Но это действует всегда. Только это и действует.

Гость
#76

Как сказпла бы Эволюция - рапан посидел-посидел в винограднике после развода, да и вывалился оттуда, прилипнув к первому встречному. Автор, этот парень всегда видел, что вы к нему неровно дышите, вот и решил вас одинокую облагодетельствовать. Уймите свой голод, займитесь имиджем, работой, хобби, сами же понимаете, что ничего кроме боли вам в этом романе не светит. Парень честно вам сказал, что вы годитесь только на перепих время от времени.

Гость
#77
Гость

Никак, работа любимая, должность хорошая, да и не смогу я ещё раз потерять его... Пусть уж лучше так...

Потерять можно только то, что принадлежит вам. А он принадлежит жене и ребенку.

Гость
#78
Гость я

Я Вам способ скажу, но он страшный. Он для терпеливых. Для очень терпеливых. Но сначала нужно понять, всерьёз ли Вы его любите. Если да, то вот он, этот способ. Каждый миг нужно думать об этом мужчине. Не просто представлять-визуализировать, что вы вместе, а сливаться с ним. Стать его энергетическим продолжением. Как в песне у Жака Бреля: "Позволь мне стать тенью твоей тени, тенью твоей руки, тенью твоей собаки". При этом, в реальности нельзя ему навязываться. Нельзя его контролировать. Нельзя делать привороты. Пусть будет волен, пусть занимается своими делами. А Вы всё равно всегда с ним. В-С-Е-Г-Д-А. Он - первое, о чём Вы думаете, когда просыпаетесь. Последнее, о чём Вы думаете, когда засыпаете. Других не существует. Вы всегда посылаете ему флюид любви, поддержки, защиты и преданности. Энергетически Вы становитесь его костылями, чтобы ему пройти по самым тяжёлым участкам пути. Вы никогда не покидаете его своими мыслями, своими чувствами. Да, сейчас скажут, что это путь в сумасшедший дом. Возможно. Это способ для крепких головой. Но в безнадёжной ситуации поможет только это. Может быть, потребуется долгое время. Может быть, очень долгое. Но это действует всегда. Только это и действует.

Проживать фантазийно реальный опыт? А выхлоп в чем?

Гость
#79
Гость

Как сказпла бы Эволюция - рапан посидел-посидел в винограднике после развода, да и вывалился оттуда, прилипнув к первому встречному. Автор, этот парень всегда видел, что вы к нему неровно дышите, вот и решил вас одинокую облагодетельствовать. Уймите свой голод, займитесь имиджем, работой, хобби, сами же понимаете, что ничего кроме боли вам в этом романе не светит. Парень честно вам сказал, что вы годитесь только на перепих время от времени.

Верно. Прическу обновить куда полезнее

Гость
#80
Гость

Проживать фантазийно реальный опыт? А выхлоп в чем?

Чтобы прилипнуть насмерть, а потом страдать от тоски.

Гость
#81
Гость

Вы знаете, я об этом тоже думала - ну вот я всю жизнь жила правильно, с женатыми ни-ни, секс только по любви, мужу не изменять, воспитание, мораль и всё такое... И ни разу ничем хорошим не закончилось... Другие люди живут себе как им хочется и ничего им за это не бывает. А я впервые за долгие годы чувствую, и сижу себя казню и гноблю, что посмела взор свой обратить на чужое... А сердцу разве прикажешь? Если бы можно было, я бы приказала...

Ничем хорошим не закончилось, потому что вы даже с мужем, который вас наверняка любил хоть поначалу - иначе б не женился - не смогли сбалансированные отношения выстроить. А тут изначально очень плохие условия для любви - и вы надеетесь, что что- то путное выйдет? Проведу аллегорию - вы из свежих продуктов не сварили ничего вкусного, почему вдруг решили, что из протухших вкусное можете сварить? Вообще вы тут как будто себя убеждаете не слушать голос совести и морали, я, мол, была хорошей, и счастья мне это не принесло, буду плохой...а за плохое вам еще быстрей прилетит, автор. Не с того конца счастливую жизнь строить начинаете

Гость я
#82
Гость

Чтобы прилипнуть насмерть, а потом страдать от тоски.

Это не "выхлоп". Это личный опыт. Опыт очень сильной любви.

Семь лет такого ожидания. Когда кроме него - никого. Ничего. Только энергетическое слияние с ним. При том, что в реальности он занимался своими делами, я не навязывалась ему. Просто знала, что больше никого не полюблю. И человека подобного ему не встречу никогда.

Ситуация была безнадёжной. "Брак - это святое" и так далее. Когда его отец умирал, его жена (которую муж вытащил из нищеты) плясала на дискотеке.

Развёлся неожиданно, в одночасье. .Оставил бывшей жене и дочерям всё. Через три месяца мы поженились. Двадцать один год вместе.

Его жена и дочери кричали ему: "Хоть бы ты сдох поскорее!" Любящие такие...

Гость
#83
Гость я

Это не "выхлоп". Это личный опыт. Опыт очень сильной любви.

Семь лет такого ожидания. Когда кроме него - никого. Ничего. Только энергетическое слияние с ним. При том, что в реальности он занимался своими делами, я не навязывалась ему. Просто знала, что больше никого не полюблю. И человека подобного ему не встречу никогда.

Ситуация была безнадёжной. "Брак - это святое" и так далее. Когда его отец умирал, его жена (которую муж вытащил из нищеты) плясала на дискотеке.

Развёлся неожиданно, в одночасье. .Оставил бывшей жене и дочерям всё. Через три месяца мы поженились. Двадцать один год вместе.

Его жена и дочери кричали ему: "Хоть бы ты сдох поскорее!" Любящие такие...

Верю, судьбу никто не отменял. Но у автора пока не та ситуация, они даже не любовники, да и времени прошло всего ничего. А за Вас я искренне рада, потому что настоящая любовь - это редкость, у Вас получилось ее сохранить.

Гость
#84
Гость

Ох, автор. Искренне сочувствую вам. Видно, что вы человек хороший. Я была не совсем на вашем месте, но похожая ситуация. Тяжело было. Если ваше - то никуда он не денется. Будет ваш. Сам оттуда уйдет. Но легко не будет первые 2-3 года. Все равно будет на две семьи бегать.

А как у вас было?

Гость
#85
Гость я

Я Вам способ скажу, но он страшный. Он для терпеливых. Для очень терпеливых. Но сначала нужно понять, всерьёз ли Вы его любите. Если да, то вот он, этот способ. Каждый миг нужно думать об этом мужчине. Не просто представлять-визуализировать, что вы вместе, а сливаться с ним. Стать его энергетическим продолжением. Как в песне у Жака Бреля: "Позволь мне стать тенью твоей тени, тенью твоей руки, тенью твоей собаки". При этом, в реальности нельзя ему навязываться. Нельзя его контролировать. Нельзя делать привороты. Пусть будет волен, пусть занимается своими делами. А Вы всё равно всегда с ним. В-С-Е-Г-Д-А. Он - первое, о чём Вы думаете, когда просыпаетесь. Последнее, о чём Вы думаете, когда засыпаете. Других не существует. Вы всегда посылаете ему флюид любви, поддержки, защиты и преданности. Энергетически Вы становитесь его костылями, чтобы ему пройти по самым тяжёлым участкам пути. Вы никогда не покидаете его своими мыслями, своими чувствами. Да, сейчас скажут, что это путь в сумасшедший дом. Возможно. Это способ для крепких головой. Но в безнадёжной ситуации поможет только это. Может быть, потребуется долгое время. Может быть, очень долгое. Но это действует всегда. Только это и действует.

Да, конечно, этот способ обычно работает. Но зачем? Потом она сама уйдет от него. А время уже не вернуть. И вряд ли эта любовь настолько сильна, чтобы выдержать все это.

Гость
#86
Гость

А у меня дикая страсть тоже с женатым, накрыло внезапно, после развода никого не было три года. Но я не влюблена в него. Поцелуи очень страстные, хочу его ужасно целыми днями и он меня тоже, настаивает на этом, но из за своих принципов я не могу. Для меня это табу. И вот что делать? Может ну их нафиг эти табу и предаться удовольствию?

Со мной также было, предалась удовольствию и влюбилась. Через год разошлись. Но несмотря на переживания, я об этом не жалею. Значит мне это было нужно в тот момент, а уже не нужно)))

Гость
#87
Гость

И это говорит мне человек, свободно оскорбляющий незнакомую женщину. Ну дай бог Вам никогда не попасть в такую ситуацию.

влюблялась и не раз , только эти женатики никогда не узнали потому что я не давала повод чтобы флиртовать с ними . Страшна боль обманутой жены , хотите в её шкуре побывать хотя бы минут пять ?

999
#88

💖Приглашаем красивых и порядочных девушек для знакомства с успешными мужчинами в нашем брачном агентстве. набор в нашу базу подразумевает именно таких молодых людей.
💖Мы Вам предлагаем грамотный подбор пары по психотипу, интересам, для серьёзных отношений
💖Размещение только в закрытую базу.
💖Точно не эскорт!!!
💖Размещение анкеты для девушек, бесплатна!!!
Все условия и вопросы на почту :
anastasiaoblakova2@gmail.com

Гость
#89

Та же фигня, что и у автора. Я замужем, коллега женат, трое детей у него. Казалось бы... но вот мысли все время о нем! Да и он смотрит на меня как кот на сметану. Муж мой на меня так никогда не смотрел. Чувствую быть роману. А что делать? Мужу, кстати , за 20 лет ни разу не изменяла. Он очень холоден стал и в сексе всегда мне отказывает. А тут такое чудо на работе! Эх, девочки, жизнь одна!

Гость
#90

Не надо вам это. Сейчас у него маленький ребенок, и внимания от жены стало меньше. Вот и ищет на стороне. У меня тоже было так. 4 года. Потом ему стало не интересно. Начал говорить, что совесть мучает. Хотя раньше ничего не мучило и вся инициатива шла от него. Год не общаемся. Не могу забыть до сих пор. Даже с нг не поздравил. Были вместе 4 года и забыл за один день. Надеюсь, когда-нибудь отпустит и меня. Тоже объявился через 7 лет, увидел легкую добычу и юзал за бесплатно. А я себе любовь напридумывала. Объективно я красивая, высокая, стройная блондинка. И внимания от мужчин много, каждый день разные мужчины комплименты говорят по несколько раз в день. А ему не нужна больше. Может, просто хотел самоутвердиться за мой счёт.

Гость
#91

Какая гадость ваша заливная рыба

Гость
#92

Раз так сказал, то даже если он уйдет, то не сразу. За несколько лет нахлебаетесь так, не только рыдать будете, но и выть, что потом уже ничего не нужно будет, когда он уйдет. А может и не уйдет никогда.
Поберегли бы себя. Неужели мало мужчин?!
Когда сильные чувства, то мужчина уходит сразу, ему плевать на всё. С 4мя детьми маленькими бросают. Мужчина становится одержим. Нет у него к Вам таких сильных чувств!
Может со временем он поймет что Вы ему очень дороги... Но пока он будет всё время от Вас уходить туда и там заниматься пусть даже не часто сексом с женой! Не брать трубку дома и тд...

Патриа
#93

Помню в нулевые новость мелькала, что жена узнала о любовнице, подкараулила её в подъезде и облила лицо кислотой. Когда ещё раз полезете целоваться к женатику, подумайте, а все ли хорошо с головой жены и на какие действия она может пойти, если узнает о ваших шурах-мурах

Гость
#94

Единственный вариант это если он скажет жене сейчас что они будут жить вместе как соседи ради ребенка пока он не подрастет но у каждого своя личная жизнь.
Думаю вряд ли он это сделает.
Если нет... что это за долг когда ради ребенка нужно ахать жену?!))

Гость
#95
Гость

Единственный вариант это если он скажет жене сейчас что они будут жить вместе как соседи ради ребенка пока он не подрастет но у каждого своя личная жизнь.
Думаю вряд ли он это сделает.
Если нет... что это за долг когда ради ребенка нужно ахать жену?!))

Вот мой так и говорит, но мне не верят))..

С женой не спит, фасад семьи для детей.

Гость
#96
Гость

Не надо вам это. Сейчас у него маленький ребенок, и внимания от жены стало меньше. Вот и ищет на стороне. У меня тоже было так. 4 года. Потом ему стало не интересно. Начал говорить, что совесть мучает. Хотя раньше ничего не мучило и вся инициатива шла от него. Год не общаемся. Не могу забыть до сих пор. Даже с нг не поздравил. Были вместе 4 года и забыл за один день. Надеюсь, когда-нибудь отпустит и меня. Тоже объявился через 7 лет, увидел легкую добычу и юзал за бесплатно. А я себе любовь напридумывала. Объективно я красивая, высокая, стройная блондинка. И внимания от мужчин много, каждый день разные мужчины комплименты говорят по несколько раз в день. А ему не нужна больше. Может, просто хотел самоутвердиться за мой счёт.

Нашел себе другую любовницу, а сказал совесть. Нет у таких совести и неоткуда ей взяться.
Не переживайте из-за дерь-ма. Ошиблись, обознались, любите себя в первую очередь и простите за эту ошибку. Скатертью ему дорожка. Хорошо 4 года потратили а не 10. Сосредоточтесь на поиске достойного мужчины. Прошлое в прошлом должно быть.

У Автора похоже такой же случай.

Гость
#97
Гость

Нашел себе другую любовницу, а сказал совесть. Нет у таких совести и неоткуда ей взяться.
Не переживайте из-за дерь-ма. Ошиблись, обознались, любите себя в первую очередь и простите за эту ошибку. Скатертью ему дорожка. Хорошо 4 года потратили а не 10. Сосредоточтесь на поиске достойного мужчины. Прошлое в прошлом должно быть.

У Автора похоже такой же случай.

Может, и нашел другую, не знаю. До сих пор мониторю его, на свою страницу стал редко заходить, а раньше со мной был круглосуточно. Хотя, может в другом месте общаются. Просто очень неприятно, что я потеряла близкого человека, которому 100 % доверяла, и не в сексе тут дело. Не хватает именно человека и того общения, что было между нами. До сих пор в голове не укладывается, как человек через 4 года общения на ровном месте стал настолько безразличен, когда 24/7 был на связи. В этом году видела мельком его 2 раза, сама стараюсь не пересекаться, не ходить на его работу, хоть там бываю по делам, работаем оба в смежных силовых структурах. И снится до сих пор почти каждую ночь, не знаю как от этого избавиться. Мужчину не найду, сама замужем( Живем ради ребенка много лет в разных комнатах как соседи. Я понимаю, что не лучше его. И всегда сама таких осуждала, а тут со мной случилась эта любовь, наверное, самая большая в жизни, и ничего с этим поделать не смогла. И сейчас не могу, люблю его сильно.

Гость
#98

Автор, Вы сказали «на пороге была предупреждена». Это, к сожалению , называется по-другому: «он снял с себя всю ответственность за все свои действия и любезно переложил её на Вас». В будущем отличный повод для манипуляций «ну я же говорил», «я же тебя предупреждал», «я же тебе не соврал», «ты же знала, что я женат» и все в таком духе. А он будет ни в чем не виноват, он же предупредил))) Был совет про психолога - поддержу. Это долго и затратно, 1 и даже 20 сеансов не хватит. Но действенно. Здоровой психике такие эмоциональные качели не будут нужны.

Гость
#99

Вас просто понесло, это пройдет. Не портите себе жизнь, потом не отвертитесь от чувства обиды, стыда и неуважения. Он вас не уважает и не любит если готов спать с вами без намека на дальнейшие серьезные отношения. А ребенком своим 100% от только прикрывается. И что вы думаете такая наивная что он не спит с женой? Если он так говорит - не верьте, ВСЕ ЖЕНАТЫЕ С ЛЮБОВНИЦАМИ В ЭТО ВРЕМЯ СПЯТ И С ЖЕНАМИ. Вам оно надо? Вам опять изменять по сути будут.

Гость
#100

Автор, просто поверьте: это от нехватки любви, тепла и постоянного хорошего секса с постоянным любящим и любимым мужчиной. У вас психоэмоциональный и сексуальный голод, который лечится постоянным партнёром!Таким, чтобы не выпускал из объятий каждый день. У женатика этого голода нет, ему просто скучно и не хватает разнообразия, душно в браке и вы для него глоток воздуха, но все равно он в более выгодном положении. Скуку снял - и под бок к жене, с новыми силами строить ей дачу, покупать новую машину, шубу и путёвки на моря. Вступив с ним в связь вы все равно будете ощущать напряжение, раздражение и не удовлетворённости, а ему будет пофиг, он будет счастлив. В глубине души вы начнёте это понимать и беситься, уже понимаете, что он не будет дорожить вами так как дорожил бы свободный мужчина. Не будет бегать, не будет трястись над вами если вы не дай бог заболеет, вам будет плохо, одиноко, холодно. Ему будет по... уй, ему от вас нужно одно: его собственные ощущения и впечатления. Вы будете ощущать чувство неполноценности, что для жены он старается, а для вас нет и это будет сильно бить по самооценке. Тем более он уже прямым текстом заявил что любит жену, а с нелюбимыми мужчины не живут, если они не альфонсы) обозначил, что от неё не уйдёт. И если все же победа останется за вами, не будет ли она пирровой. Столько унижений для женщины, когда мужчина мечется и оценивает её как товар на рынке: брать или продешевит. Это же совсем не то когда за вами ухаживают, о вас заботятся и помогают во всем.. Вот и думайте..