Гость
Статьи
Мужчина абьюзер

Мужчина абьюзер

Мой мужчина порой ведёт себя агрессивно,в нем как будто живут два разных человека,один заботливый,нежный,другой может завестись в считанные секунды,швыряет всё,кидает и орет(( в такие моменты ему бесполезно что либо объяснять,он все равно сделает тебя виноватой... сейчас после очередной его выходки,конечно он пообещал что больше такого не повторится,но что то я сомневаюсь...

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

мужа надо к врачу, иначе будет беда! если не пойдет - бежите от него пока не поздно!

Гость
#2

А че хотите? Чтоб вам сказали- не сомневайтесь.неа

Гость
#3
Гость

А че хотите? Чтоб вам сказали- не сомневайтесь.неа

Мне хочется знать,есть ли живые примеры,тому что человек измениться...

#4
Гость

Мне хочется знать,есть ли живые примеры,тому что человек измениться...

Не измениться он. Он холерик. Настроение меняется в любой момент. Он может быть спокойным, потом резко веселым, а если ты чего-то не то ему ляпнула, взрыв агрессии.

Гость
#5
Гость

Мне хочется знать,есть ли живые примеры,тому что человек измениться...

Нету , истерия и характер не меняються.Он всегда таким был ,просто скрывал а сейчас тормоза отпустил , когда сделает вам ребёнка- гарантию вашей терпимости и не ухода от него , то проявит себя по полной, швырять начнёт уже вас.
Не теште себя надеждой что это он сделал случайно, просто было плохое настроение, просто не понял , просто показалось ,, это всё умышленно, и такой он будут всегда .

Гость
#6
Гость

Нету , истерия и характер не меняються.Он всегда таким был ,просто скрывал а сейчас тормоза отпустил , когда сделает вам ребёнка- гарантию вашей терпимости и не ухода от него , то проявит себя по полной, швырять начнёт уже вас.
Не теште себя надеждой что это он сделал случайно, просто было плохое настроение, просто не понял , просто показалось ,, это всё умышленно, и такой он будут всегда .

Ну ребенка он мне не сделает,я не пытаюсь его у себя в голове оправдать,не в том возрасте...все сама понимаю,от этого ещё хуже,после последней его агрессии,сильно он меня оттолкнул,сама больше склоняюсь к тому что лучше будет оставить его с таким характером)

Бяка
#7

ПЗД..., я б от такого товарища свалила при первой же агрессии. Пусть на мамку свою гавкает.

Гость
#8

сейчас зима выкиньте его на балкон на пару часов покуда яйца его не будут дзинькать как ёлочные игрушки . Воспитание должно быть жёстким к абьюзером .

Гость
#9

А до свадьбы он шелковый ходил?) Ну прямо новую грань открыли в муже своем)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: