Гость
Статьи
Я много требую?

Я много требую?

Мой парень не уделяет мне достаточно времени. Или я много требую? Мы вместе чуть больше года. Изначально было все отлично, мы проводили вместе каждую свободную минуту. Но несколько месяцев назад все изменилось. Мы видимся раз в 2-3 недели, при том, что живем в одном городе, совсем недалеко. Я вечно прошу его о встрече, а он постоянно не может. Если я не буду просить о встрече, то он не предложит сам. Я могу плакать, говорить что это очень важно, что мне плохо, но он утверждает, что занят и не найдёт для меня даже 10 минут. И это при том, что мы студенты, сейчас не работаем и у нас сейчас каникулы. В остальном все хорошо, мы каждый день переписываемся с утра до вечера, он переживает за меня, говорит тёплые слова и поддерживает. Эти редкие встречи проходят идеально. Всё было бы отлично, но я действительно устала от ощущения что я не нужна, ведь он не хочет проводить со мной время #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Алин4ик
#1

Блин, честно. Вы действительно не нужна ему. Человек который любит, будкт стремиться рядом быть. Мне кажется его чувства к Вам просто перегорели. Дисбаланс в отношениях. Вы десять шагов к нему на встречу, а он ну 1. Бросайте его...

Гость
#2

Мужчине нужно говорить только один раз что тебя не устраивает. Если действий от него нет, отдаляйся, холодно общайся. Если и это не изменило ситуацию, человек потерян для тебя.

Гость
#3

Как же мне это знакомо

Гость
#4

Человек не может измениться по щелчку, потому что вам так взбрендило
Нужно окружать себя людьми с которыми у вас максимально много общего, в т ч проведённого времени

Гость
#5
Алин4ик

Блин, честно. Вы действительно не нужна ему. Человек который любит, будкт стремиться рядом быть. Мне кажется его чувства к Вам просто перегорели. Дисбаланс в отношениях. Вы десять шагов к нему на встречу, а он ну 1. Бросайте его...

Очень больно это осознавать, но я сама начала это понимать. Очень тяжело, когда отношения тянет только кто-то один. Но я сомневаюсь, до меня у него были отношения на расстоянии на протяжении 3 лет и для них нормально было видеться раз в несколько месяцев, а то и полгода. Может он просто привык и не может перестроится? А может я просто ищу ему оправдания вечно ...

Гость
#6

Он Вас терпит из жалости.

Алин4ик
#7
Гость

Очень больно это осознавать, но я сама начала это понимать. Очень тяжело, когда отношения тянет только кто-то один. Но я сомневаюсь, до меня у него были отношения на расстоянии на протяжении 3 лет и для них нормально было видеться раз в несколько месяцев, а то и полгода. Может он просто привык и не может перестроится? А может я просто ищу ему оправдания вечно ...

Милая, Вы ищите оправдания. Смотрите правде в глаза

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: