Гость
Статьи
Честность в отношениях …

Честность в отношениях и разница возраста

Девушки 18-25 лет вы бы согласились стать любовницей с полным финансовым обеспечением ( в том числе на излишества) на 3-5 лет у 60-65 летнего мужчины ( в отличной физической форме и большым членом с хорошей эрекцией) зная что после этих 3-5 лет вы на всю жизнь будете иметь безбедную жизнь? Вы бы променяли свои лучшие годы на стабильность в последующей жизни?

GIF
Александр Сергеевич Пушкин
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно. Старики - это прям фуу 🤢

Гость
#2

Они и за фиксированную месячную сумму с радостью прибегут к жирному с нестоячим, можно и моложе брать, нах им еще выходное пособие. В раздел работа подай объяву, им пох кого обслуживать.

Гость
#3

Точно нет. Итак внимания много, перспективы, зачем с связываться с таким типом? Мерзость.

#4

А после этого он помрет или новую телку заведет? Или у него план по осчастливливанию молодаек? Очень странный вопрос.

Гость
#5

Я бы пошла на такие отношения в нынешнее время. Это как сделка, дело лишь в готовности твоей.. на сколько тебя хватит… советую в первый год взять с него столько, сколько сможешь вытрясти под любым поводом. Я сейчас нахожусь в похожих отношениях, но он свободен и я могу с ним жить, но не хочу. Я трезво оцениваю возможности.

Мила
#6

Норм. Лучше так и потом не зависить от кого-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: