Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать общение с таким парнем?

Добрый вечер:) Я очень чувствительная и могу обидеться на пустяки. Прошу совета со стороны, пустяк это или неуважение. Дружили с парнем, не очень давно познакомились, но быстро сблизились. Каждый день созванивались, виделись. На отношения намёка не было, он переживал своё расставание с девушкой, а мне он просто не по вкусу был:) И вот в один из дней этот друг в ходе разговора заявляет мне, что я ему нравлюсь в сексуальном плане и мы точно переспим. Дословно он сказал, что уверен в себе и что если бы ухаживал за мной, то это точно бы случилось. Я выпала от этих слов, так как он знал о моих негативных взглядах на «отношения» без обязательств.
Вот прошло уже около двух месяцев, мы продолжали общаться, даже были какие-то «ухаживания» с его стороны, но ощущение как будто оно ему не надо, но очень хочется переспать.
Так вот я и думаю, может всё таки это общение ни к чему хорошему не приведёт. Я просто очень привязываюсь и боюсь, что этот человек не дорожит нашим общением так как я, и буду потом страдать. Хотя меня он уверял, что я ему очень важна, а разговоры про секс он заводит, потому что мы же взрослые люди и в этом ничего такого нет. (Мне 22, ему 29)

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бан и забыть! разговоры о сексе он заводит потому, что ему от тебя нужен секс и больше ничего

он ещё не вышел из отношений с бывшей и емунужна жилетка для соплей и кусок мяса длка своего детородного органа. НЕ поддавайся, он исчезнет поосле секса с тобо

Автор
#2
Гость

бан и забыть! разговоры о сексе он заводит потому, что ему от тебя нужен секс и больше ничего

он ещё не вышел из отношений с бывшей и емунужна жилетка для соплей и кусок мяса длка своего детородного органа. НЕ поддавайся, он исчезнет поосле секса с тобо

Спасибо за ответ)

Гость
#3

Он сильно старше вас. Думаю, в его словах есть логика: него опыта больше и вы играете по его правилам,захочет переспит, захочет оставит в дружеском русле.

Гость
#4

1

Автор
#5
Гость

Он сильно старше вас. Думаю, в его словах есть логика: него опыта больше и вы играете по его правилам,захочет переспит, захочет оставит в дружеском русле.

Если честно, его взгляды и стиль жизни далеко не соответствует возрасту. Да и не сказала бы, что 7 лет очень большая разница)

Гость
#6

Никогда про секс с друзьями не общалась. На эту тему всегда пытались говорить те,кто был заинтересован это получить. Это интимная часть вашей жизни, и о ней не со всеми надо говорить только потому что вы взрослые люди ))

Гость
#7
Гость

Он сильно старше вас. Думаю, в его словах есть логика: него опыта больше и вы играете по его правилам,захочет переспит, захочет оставит в дружеском русле.

С каких пор это сильно старше???
Хаха
Вот авербух арзамасову сильно старше, а 5-7 лет разницы идеально для отношений

Гость
#8
Автор

Если честно, его взгляды и стиль жизни далеко не соответствует возрасту. Да и не сказала бы, что 7 лет очень большая разница)

Ну не знаю, я бы смог встречаться с женщиной младше более чем на 2 года. Это уже будет аморально.

Гость
#9

Исходя из того что вы написали (взгляд со стороны) он хочет склонить вас к этому делу, без обязательств, и смыться, к сожалению...

Гость
#10

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: