Гость
Статьи
Приходилось ли вам …

Приходилось ли вам жить с мужчиной, в тайне вынашивая мечты о разводе?

Не у всех у нас есть возможность сразу уйти, бывает так, что кому-то просто идти некуда, или есть куда,но условия будут не лучше. Как вы всё-таки подготовились и решились?
Важно собрать несколько нюансов. Социальный,финансовый, психологический.
Скотское отношение не обязательно проявляется в физическом насилии. Оно часто проявляется в наплевательстве и неуважении.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут многие и замуж выходят, заранее планируя развод, раздел имущества и ненавидя мужа и всю его родню

Гость
#2

Мысли были

Гость
#3

Послушаю...
Я вот как раз задумываюсь, а идти некуда да ещё и с ребенком.
В новом году поставила себе цель, найти новую работу, снять гостинку и помахать ручкой мужу!
Надеюсь получится!

Гость
#4

У меня такая ситуация с мужем. Скотское отношение морально, ежедневный стресс. Я даже календарь веду по дням без слез, ни разу недели без слез не было. Уйти не могла из-за финансовой зависимости, у меня был диплом, не было опыта работа и младенец на мне. Психологически старалась заставить себя не любить этого человека, учиться не реагировать, не ревновать, ушёл год. Легче уходить, когда нет чувств. У меня был плюс, он содержал меня, начала копить деньги и работала сначала дома, шила бортики, белье пыталась шить нижнее, цеплялась за любую идею. Когда ребёнок в сад пошёл, решила устроить свой магазин копий брендов, карантин подвёл тут немного. Муж был категорически против работы, понимал что я перестану быть зависимой, но с помощью хитрости и «женской любви» я продолжала. Когда у меня было все готово, деньги есть, доход более стабильный есть, ребёнок не грудной, меня осенило. Я начала пересматривать наши отношения, вспоминала, что и я когда-то была редкостной с**ой для мужчин, и я тоже тогда сожалела и пыталась доказать, что это были ошибки и что я не такая сейчас. Начала больше вкладываться в брак, встречать с теплотой, общаться, писать ему, все чуть изменилось. Пока тоже думаю, уходить или нет. Чтобы это сделать, у вас должна быть финансовая подушка и чёткий продуманный план, что вы будете делать. Много думайте, это реальное, весомое и аргументированное желание или только ваши эмоции

Гость
#5
Гость

Тут многие и замуж выходят, заранее планируя развод, раздел имущества и ненавидя мужа и всю его родню

Обычно как раз родня начинает ненавидеть невестку ещё до брака. Ревнуют,что их сыночка забирают.
А девушка наоборот старается наладить отношения.
И от хороших мужей не уходят. Если она с ним счастлива, зачем ей какой-то раздел имущества?

Гость
#6

Мда... Вот это и есть скотство и безответственность... Уйди и строй свою жизнь и пусть бывший муж строит свою, но нет, мы готовим подлянку.

Гость
#7
Гость

Мда... Вот это и есть скотство и безответственность... Уйди и строй свою жизнь и пусть бывший муж строит свою, но нет, мы готовим подлянку.

Ну мужики тоже встречаются с нелюбимыми чтобы баллоны сливать и не тратиться и ничего, нормально себя чувствуют. Или ты ток по любви?

Гость
#8
Гость

Ну мужики тоже встречаются с нелюбимыми чтобы баллоны сливать и не тратиться и ничего, нормально себя чувствуют. Или ты ток по любви?

Так любое скотство можно оправдать, что кто-то, где-то там. Что ты собственно и делаешь.

Гость
#9

Автор, у нас проуентов 80 женского населения с такими мыслями живут

Гость
#10
Гость

Ну мужики тоже встречаются с нелюбимыми чтобы баллоны сливать и не тратиться и ничего, нормально себя чувствуют. Или ты ток по любви?

У меня так было. Но хоть недорогие для него бриллианты подарил. Мне было не выгнать его, здоровье плохое да безденежье страшное..Терпела это много лет, он меня мучал психологически и физически сексом агрессивным, был старше на 15 лет, а я с 20 лет с ним была..

Гость
#11

Да, около года так жила... Зато когда наконец-то смогла устроить развод, оказалась к этому ооочень хорошо подготовлена.

Гость
#12

Могу посоветовать:
1) копите деньги (это и так понятно), дома не держите
2) копите навыки - повышайте квалификацию, сдайте экзамен какой-нибудь на сертификат, ищите подработки
3) создавайте и поддерживайте социальные связи с родственниками, друзьями, чтоб после развода не оказаться в вакууме.

Гость
#13
Гость

Так любое скотство можно оправдать, что кто-то, где-то там. Что ты собственно и делаешь.

Я констатирую факт. А ты борешься со скотством или баллоны молча сливаешь? Скорее всего молча сливаешь, но борешься на форумах и моралфажишь чтобы не казаться самому себе говноM. Это понятно, натура человечья такая - лицемерная.

Гость
#14
Гость

Я констатирую факт. А ты борешься со скотством или баллоны молча сливаешь? Скорее всего молча сливаешь, но борешься на форумах и моралфажишь чтобы не казаться самому себе говноM. Это понятно, натура человечья такая - лицемерная.

*** тут ты, оправдывающая скотство и автор, это скотство делающее. И советчицы.

Гость
#15
Гость

Говно тут ты, оправдывающая скотство и автор, это скотство делающее. И советчицы.

Успокоительное попей, неадекватно себя ведёшь.

Гость
#16
Гость

Успокоительное попей, неадекватно себя ведёшь.

Тебя ещё не спрашивал, что мне делать😁

Гость
#17
Гость

Тебя ещё не спрашивал, что мне делать😁

Ну я твое мнение тоже не спрашивала, однако ж лезешь.

Гость
#19

Тебя ещё не спрашивала, что мне делать😁

Гость
#20

Вы наверное невнимательно читали вопрос, раз сразу делаете такие выводы. В жизни ситуации бывают разные, не всегда и не все могут просто взять и уйти.

Гость
#21
Гость

Вы наверное невнимательно читали вопрос, раз сразу делаете такие выводы. В жизни ситуации бывают разные, не всегда и не все могут просто взять и уйти.

Да всем без разницы, человек пришел слил дерьмище и пошел дальше довольный собой. Много ли убогим для счастья надо.

#22

Москва и м/о. Парень 25 лет, познакомлюсь с девушкой 20-40 лет для приятных встреч. Сам свободен. Не важен твой статус - замужем, встречаешься или без отношений. Главное, чтобы были на одной волне. Также рассматриваю серьёзные отношения, желательно моего возраста. А вообще приглашу на свидание, посидим, пообщаемся, узнаем друг друга и там посмотрим)
О себе: блондин 178/65. Адекватный. Высшее образование. Не курю, почти не пью. Работаю. В меру обеспечен. Последние отношения были 2 года назад. Если заинтересовал, то напиши мне на почту aleks.smir45@mail.ru
Там я отвечу на интересующие тебя вопросы и пришлю фото.

Гость
#23

Год кота за гениталии тянула. Уже просто не могла с ним жить. С вечным незримым присутствием его мамы. Меня воротило ото всего. Розовые очки разбились и меня тошнило. А через год, как у меня это началось он загулял. Ну и все. Развод. Ошибка, что не сделала это раньше.

Гость
#24
Гость

Год кота за гениталии тянула. Уже просто не могла с ним жить. С вечным незримым присутствием его мамы. Меня воротило ото всего. Розовые очки разбились и меня тошнило. А через год, как у меня это началось он загулял. Ну и все. Развод. Ошибка, что не сделала это раньше.

Зато появился законный повод уйти без чувства вины. Для вас это точно было к лучшему))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: