Гость
Статьи
Неадекватный …

Неадекватный навязчивый мужик не отстает

Общалась с мужиком просто и по переписке в основном, потом несколько раз виделась в реале, он провожал как-то домой, знает мой адрес. Потом это чудо природы начало агрессировать, и я прекратила общение. После этого он разозлился, начал навязываться, бил мне в дверь и в окна, из-за того что я хочу с ним прекратить общаться. Я стала везде его игнорить как полгода, это чудо переодически всплывает типо мириться, я естественно не отвечаю ни слово, а сразу в чс. Вопрос такой, если этот человек опять прийдет ко мне, что делать, вызывать полицию или что? Кто сталкивался с такими экземплярами?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Семейное: сеструха не может жить без внимания публики и к нему такие же бабы липнут по закону соответствия, как он сам
- Вампирши

Гость
#2
Гость

Это Семейное: сеструха не может жить без внимания публики и к нему такие же бабы липнут по закону соответствия, как он сам - Вампирши

Сеструха тоже подружкам *** лижет регулярно.
Одна она никто.

Гость
#3
Гость

Сеструха тоже подружкам жопы лижет регулярно. Одна она никто.

Подружка одна осталась.

Гость
#4

Мания величия у этого семейства, а за нею комплексы и черные дыры в душах.
Оттого такой сральник устроили.

Гость
#5
Гость

Мания величия у этого семейства, а за нею комплексы и черные дыры в душах. Оттого такой сральник устроили.

++
Прикрывали как могли:
У меня бравый мужик, тряпки и подружки.
У меня дорогие тачки и телефоны
А я счастливая домохозяйка.

Гость
#6

К счастью, с таким не сталкивалась. Думаю, сперва можно просто пригрозить ему полицией. Если не уйдёт, тогда уже можно вызывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: