Гость
Статьи
Люди меняются?

Люди меняются?

Добрый вечер! Ситуация такая, вместе 6,5 лет. Предложения не делал. Я ушла, сняла квартиру, перевезла вещи. На следующий день названивал,я была у подруги, ждал под подъездом 5 часов, пока я вернусь домой. Сказал,что мое кольцо ждало меня на НГ. Сказал, что поженимся, все будет хорошо,просил шанс, я вернулась. Я 6,5 лет его упрашивала отмечать НГ вдвоём, всегда были на даче с его друзьями. Здесь сказал, да, милая, конечно,все как ты хочешь так и будет.Неделю все было отлично, милый, заботливый. Спустя неделю опять все как и было. Про кольцо говорит: ну НГ это же не 31, это весь 21 год. Вчера звонил его друг и я слышу в трубке,Ну что по НГ, где будешь?! Получается это все было зря?! Все его слова и обещания. Жалею,что вернулась и дала ему шанс. Боюсь,что ничего не поменяется. Подожду НГ, сделает предложение или нет. Жалко,что квартиру слила, хороший был вариант и по деньгам и по условиям.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор почему вам нужен ЗАГС и колцо? Ви не любите етово человека и он об етом знает зачем ташит ево в загс и гробит ему жизн?

Саша
#2

Люди не меняются, а если меняются, то в худшую сторону. Обещать-не значит жениться.

Гость
#3

Ну не все в загс хотят, это нормально. Если вам принципиально в брак вступить - ищите другого, этот не хочет.

Гость
#4

беги от него

он брехун

люди не меняются

Гость
#5

Много эмоций... И непонятно, вы поговорили откровенно хотя бы раз за эту неделю или были только истерики с обоих сторон? Типа, ушла, типа вернул. Типа пообещал...

Сами решите, что хотите с этим человеком - быть или не быть, вы же его лучше знаете. Кольцо или отношений? В других ситуациях он слышит или делает вид, что слышит?

Гость
#6

Не понимаю, почему вы за этого непутёвого так держитесь... Уже 6 лет!

#7

Вы же сами поняли,что нужно дождаться нового года. Но даю 99% что не сделает предложение. Он уже вам сказал,что 21 год еще впереди. У меня были отношения 7 лет,и потом недвусмысленно намекнули,что женитьбы не будет. Я ушла,естественно. Ему 40 до сих пор не женат.

Гость
#8

лол, он тебе лапшу вешает на уши, а ты ведешься, наивная

Гость
#9

Автор,заканчивайте этот детский сад,и прекратите ему верить...
Это бесполезное откладывание на потом,это лапша которую он на вас вешает!
Если бы он вас любил,кольцо давно было у вас на пальце,а заявление-В ЗАГСЕ.

#10

Ну что,сделал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: