Гость
Статьи
Оцените мужчину

Оцените мужчину

Привет девушки, задание от моего психолога презентовать мч незнакомым женщинам и послушать ценен для них такой кадр или нет и если да то насколько ценен. Стали бы прогибаться, хотеть замуж и тд за такого. Высокий, стройно спортивный, подкачанные руки, кубики пресса, но 46 лет, вообщем тело супер, лицо на свой возраст и уставше апатичное)) в сексе огонь но жуткий бабник о верности можно забыть, заботливый щедрый, все делает по высшему разряду, рестораны отели вещи все самое лучшее, но тайно всегда будет изменять и не с одной, этим женщинам дарить дорогие подарки и тд(щедрый не только к вам) очень богат, мерседес Амг, порш, огромный дом, заграничные поездки несколько раз в год, отели 5 звёзд, по характеру спокойный, мужественный, эгоист, без харизмы и эмоций или по его или он просто отмораживается.
Напишите пожалуйста ваш возраст и в какой формат отношений и какие жертвы вы бы пошли ради такого

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 30. Пофлиртовала бы с ним ради дорогого подарка, но не дала. Ахах)))
Жесть какая-то, а не мужчина. Единственное достоинство это деньги.

Саша
#2

Мужественный эгоист-что-то новое...

Гость
#3

Мне главное, чтоб он ко мне хорошо относился.
Если я его люблю, то хотела бы от него верности. Если я по рассчету вышла замуж- плевать.
На какие жертвы я могу пойти? Не знаю. А на какие надо? Что считается жертвой?
А так, староват для меня, я сильно моложе

Гость
#4

И что с ним делать? Солить или замориновать пока не испортился?
"Дружите" пока дружится. Оно такое лет до 75 и будет.

Гость
#5

Добрый вечер. Я являюсь начинающим психологом и скажу так, вам нужно разобраться в себе, если вы просто хотите от него денег и дорогих подарков, то это одно, можете подстилаться под него и даже не думать о том, где он и с кем проведет следующую ночь. Если же вы испытываете к нему чувства, настоящие и готовы разделить с ним все до конца жизни, как говорится и в горе и радости (ответьте самой себе на этот вопрос), то дело другое, но всё же любовь - это чувство исходящие от обеих сторон, и если ваши чувства окажутся невзаимными или вы будете видеть незаинтересованность в вас, сомнение, тогда совершенно бессмысленно увиваться за мужчиной или идти на какие-то жертвы, зачем? Ведь конечного итога не будет.
Ещё важно различать симпатию и любовь, вот вы описали что он красив и хорош собой, а вы представьте, ну просто представьте, что он стал уродом, или не дай бог в инвалидную коляску сел, нужен постоянный уход и уже не такой завидный, тогда если это не настоящая любовь вы отойдете от него, а если чувства искренние будете всегда чтобы не произошло потому что любите. Важно быть предельно честной с собой

Унесённый Ветром
#6
Гость

Мне 30. Пофлиртовала бы с ним ради дорогого подарка, но не дала. Ахах))) Жесть какая-то, а не мужчина. Единственное достоинство это деньги.

Совершенно правильно) давай себя тем , которые подарков не дарят, пьют пиво и выглядят как кусок овна, женщины бальзаковского возраста предпочитают молодых неухоженных самцов , да??? А чего?, зато от него мужчиной пахнет а не так как этот 45 летний. Очень плохо что женщины мужскую доброту воспринимают как слабость.

Гость
#7

С такой мужчина отношния возможни толко если женшина забудет слово ревност. Желание чтоб все ресурси мужа досталис толко ей.

Гость
#8
Унесённый Ветром

Совершенно правильно) давай себя тем , которые подарков не дарят, пьют пиво и выглядят как кусок овна, женщины бальзаковского возраста предпочитают молодых неухоженных самцов , да??? А чего?, зато от него мужчиной пахнет а не так как этот 45 летний. Очень плохо что женщины мужскую доброту воспринимают как слабость.

Я бы дала себя любимому и верному, с которым можно поржать и нормально поговорить.

Ну и да, "давать себя" тому, кто на 4 года моложе твоего папы это извращение.

Гость
#9
Унесённый Ветром

Совершенно правильно) давай себя тем , которые подарков не дарят, пьют пиво и выглядят как кусок овна, женщины бальзаковского возраста предпочитают молодых неухоженных самцов , да??? А чего?, зато от него мужчиной пахнет а не так как этот 45 летний. Очень плохо что женщины мужскую доброту воспринимают как слабость.

Прикольно, что добротой называют подарки богатенького с расчетом на секс))))
Не, у меня другие представления о доброте.

Унесённый Ветром
#10
Гость

Прикольно, что добротой называют подарки богатенького с расчетом на секс)))) Не, у меня другие представления о доброте.

Не бери подарки, не обманывай его , ты же говоришь что ради подарков пофлиртовала бы, зачем? Он же не станет твоим любимым мужчиной, не обнадеживай человека.

Гость
#11
Унесённый Ветром

Не бери подарки, не обманывай его , ты же говоришь что ради подарков пофлиртовала бы, зачем? Он же не станет твоим любимым мужчиной, не обнадеживай человека.

В смысле???
В посте описан какой-то богатый старый и унылый перец, который задаривает левых тёлочек, несмотря на то, что у него есть своя женщина.

Унесённый Ветром
#12
Гость

В смысле??? В посте описан какой-то богатый старый и унылый перец, который задаривает левых тёлочек, несмотря на то, что у него есть своя женщина.

Ты прекрасно понимаешь что не просто так, потом я уверен что он любит их в ротик и киску , по жёсткому !!! 😉

Гость
#13
Унесённый Ветром

Ты прекрасно понимаешь что не просто так, потом я уверен что он любит их в ротик и киску , по жёсткому !!! 😉

Вот именно.
Поэтому пусть даёт свои подарки и сваливает, х-ер старый, дурно пахнущий, ахах)))

Гость
#14

28 лет. На такого не посмотрела бы даже. Мне важно чтобы был верный, честный, благородный, а такой для меня - гниль

Автор
#15

Спасибо всем за ответы, совет психолога реально помогает)) мне 27 это мой друг ко мне всегда подкатывал, но я не велась и начали дружить, уже 4 года и потому я знаю о нем больше всех, как подруге он мне рассказывал о девушках ну и я ему о парне) но вот все таки вляпалась в секс недавно(рассталась с мч а этот утешал ) и он предлогает отношения, а я в сомнениях так как знаю о нем все от него же. Других девушек он мастерски обманывал, в начале знакомства он их может через месяц увезти в Париж и там с купить пол магазина у них в голове играет свадебный марш и только через несколько месяцев они узнают что не одни и серьёзных намерений у него нет. Мне говорит что со мной по другому, подруги убеждают что врет и все его достоинства ничего не стоят. А в моей голове он постепенно становится обоже и я думаю что он сокровище от которого нельзя отказыватся и все девушки такого хотят. Но сейчас понимаю что нет, те девушки вляпываются в отношения потому что не знают в начале какой он а потом остаются потому что привыкли и остальные парни размахом ухаживаний никогда его не превзойдут. Но я наверно буду очень глупой если вляпаюсь в отношения с ним заранее зная какой он и веря в его я изменился тыособенная, спасибо отрезвили)

Унесённый Ветром
#16
Гость

Вот именно. Поэтому пусть даёт свои подарки и сваливает, х-ер старый, дурно пахнущий, ахах)))

Подарок нужно отработать, откуда знаешь что старый х.е.р дурно пахнет? Любишь всё-таки за пенсию с дедушкой время провести?

Гость
#17
Унесённый Ветром

Подарок нужно отработать, откуда знаешь что старый х.е.р дурно пахнет? Любишь всё-таки за пенсию с дедушкой время провести?

Так ты сам сказал вверху, что старики дурно пахнут. Я тебе на слово поверила, видимо, знаешь, опыт есть, я-то их не нюхала))))

Я подарок заберу и поминай как звали)

Унесённый Ветром
#18
Гость

Так ты сам сказал вверху, что старики дурно пахнут. Я тебе на слово поверила, видимо, знаешь, опыт есть, я-то их не нюхала)))) Я подарок заберу и поминай как звали)

Ты бредишь, почитай внимательно кто писал выше и не позорь весь женский род своей тупостью, я благодарю Бога за то,что рядом со мной не такая как ты и таких как ты большинство.

Гость
#19
Унесённый Ветром

Ты бредишь, почитай внимательно кто писал выше и не позорь весь женский род своей тупостью, я благодарю Бога за то,что рядом со мной не такая как ты и таких как ты большинство.

Ахаха))) Ты и писал. Твой ник, твой айдишник, не отвертишься...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: