Гость
Статьи
Нагулялась

Нагулялась

Бросила парня полтора года назад , который очень любил. Искала что то другое, но поняла что идеальных нет. И только сейчас осознала , что люблю его . Мучаюсь, страдаю, а он живет в другой стране и у него есть девушка. Проблема- не могу забыть его , а гулять больше не хочется . С другими знакомлюсь , всё не то... поддержите , дайте совет , как жить дальше

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты не парня бросила,ты бросила бумеранг,теперь страдай всю жизнь,кусай логти😁

Гость
#2

Выпей йаду.

Домовенок кузька
#3

Найти другого мужчину и построить с ним отношения

Гость
#4

так тебе и надо, бумеранг существует)

Гость
#5

То что твоё от тебя никогда не уйдёт. И если это действительно твоё - вернётся к тебе. Расслабься. Сколько тебе лет? Это не твой последний шанс. Всё ещё впереди.

Гость
#6

Как_шлюха_может нагуляться? Вы чего? Вы всю жизнь гулять будете. Вы психически нестабильный человек. С вам нельзя семью заводить.

Капитан Очевидность
#7

Достанется же кому то "нагулявшаяся". Стрёмно что сейчас большинство "нагулявшиеся", поэтому и зппп цветёт буйным цветом по стране.

Гость
#8

"Искала что то другое, но поняла что идеальных нет."

АХХХХХААХХАХХАА
Вот чем мне нравится вуманс - так это бабьи фразочки можно в цитатник собирать.
Вы только поглядите, сколько глупости, дурости, наивности, торга, идиотизма в этом одном только таком простом предложении.

#9
Гость

"Искала что то другое, но поняла что идеальных нет." АХХХХХААХХАХХАА Вот чем мне нравится вуманс - так это бабьи фразочки можно в цитатник собирать. Вы только поглядите, сколько глупости, дурости, наивности, торга, идиотизма в этом одном только таком простом предложении.

Да,там мозг скудоумный живёт чисто на эмоциях,да на гормональном угаре,а потом когда нагуляются начинаются комбеки по Бирюкову А.Н типа такого"Я нагулялась,люблю тебя обратно"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: