Гость
Статьи
Парень начал уделять …

Парень начал уделять мало внимания

Здравствуйте. Скажу сразу, чтобы не писали негативные комментарии по поводу внимания - для нас, за 2,5 года нормально было каждый день созваниваться, даже по видео, писать часто, если мы не вместе. С самого начала так было заведено, и он инициатор такого общения, если мы не вместе. То есть, с утра пишем друг-другу доброго утра и сразу он звонит по видео или по телефону, узнать как дела, какие планы на день, текущие моменты. То есть, все это для нас было нормальным и никого не напрягало. В последние месяцы мы начали ссориться. Причин даже нет. Пошли какие-то недопонимания, разные мнение, он не так меня понял, или я не так поняла его. То есть, причина кроется вообще в глупые вещах. Я предложила улучшить отношения, стараться. Так и было. Когда видимся, то все отлично, куда-то ходим, время проводим вместе, не ссоримся и в постели все хорошо. А как разойдёмся - то опять какая-нибудь ссора. Оба не понимаем почему так. Возможно, с возрастом мы изменились и перестали понимать друг-друга. Оба уже не маленькие. Я даже старше его на два года, ему 27 будет, мне 29. Что бы посоветовали? Как можно преодолеть такой кризис в отношениях? Про будущее думали, но пока все туманно. Мы из разных городов. Он учиться в аспирантуре и работает в моем городе. Своего жилья нет. У меня есть. Хочет накопить денег и купить квартиру в моем городе.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное не загоняться. И самое главное не выносить ему мозг вечно сжирая его с этой темой. Отпустите ситуациию, пусть идет как идет. Не надо ждать и обижаться почему он не звонит,ведь так было всегда. Звони сама! Мб он тоже не в востороге и что то его беспокоит, просто не говорит вам.

Гость
#2

Ответ очевиден гормони кончилис. А если у тебя ест квартира почему не живите вместе?

Гость
#3
Гость

Ответ очевиден гормони кончилис. А если у тебя ест квартира почему не живите вместе?

Гормони))))

Гость
#4
Гость

Главное не загоняться. И самое главное не выносить ему мозг вечно сжирая его с этой темой. Отпустите ситуациию, пусть идет как идет. Не надо ждать и обижаться почему он не звонит,ведь так было всегда. Звони сама! Мб он тоже не в востороге и что то его беспокоит, просто не говорит вам.

Загоняюсь всё равно. Как назло ещё перевели на удалёнку. Дело наверное и в этом. Но все равно, даже если были сильно заняты, то все равно звонили, писали. Но вот я сама пишу, стараюсь. Он может ответить позже, либо перезвонить и сказать, давай чуть позже, занят. Я не понимаю, почему так. И не знаю как исправить. Если отдалиться мне - то тоже как-то нечестно, потому что я переживаю и нужно решить эту проблему. Да и подумала насчёт других занятий, перед Новым годом что-то не то, либо все заняты.

Гость
#5
Гость

Ответ очевиден гормони кончилис. А если у тебя ест квартира почему не живите вместе?

Во-первых, он не хочет. Считает это неправильным и просто не хочет. Во-вторых, я тоже не хочу сожительствовать. У меня был такой опыт. Который ничем не закончился

Посейдон
#6

Нормалёк парень пристроился в своём городе одна , в другом где учится - другая , красава👍

Гость
#7
Гость

Во-первых, он не хочет. Считает это неправильным и просто не хочет. Во-вторых, я тоже не хочу сожительствовать. У меня был такой опыт. Который ничем не закончился

Ну ето ваша первая ошибка, сошителство без ЗАГС ето единственное решение которое не ушемляет права мужчину. Щамп в паспорте и обшая квартира толко усгубит отношения.
По отношение зачем у вас сори обясню легко: Для содание пари в природе ест гормоналной механизъм которой притупляет критическое мишление он длится от 6м-3г. Если в ето время пара не живет вместе то етот механизъм не срабатавает и не возможно виавит кто будет доминироват. Сечас уже поздно ти питешся ево прогнут, но без гормони ето не сработает.

Гость
#8
Посейдон

Нормалёк парень пристроился в своём городе одна , в другом где учится - другая , красава👍

Что за бред. У Вас наверное такой опыт имеется. Поэтому не надо тут на других наговаривать

Гость
#9
Гость

Ну ето ваша первая ошибка, сошителство без ЗАГС ето единственное решение которое не ушемляет права мужчину. Щамп в паспорте и обшая квартира толко усгубит отношения.
По отношение зачем у вас сори обясню легко: Для содание пари в природе ест гормоналной механизъм которой притупляет критическое мишление он длится от 6м-3г. Если в ето время пара не живет вместе то етот механизъм не срабатавает и не возможно виавит кто будет доминироват. Сечас уже поздно ти питешся ево прогнут, но без гормони ето не сработает.

Можете написать на английском, чтоб я хоть как-то поняла. Не хочу Вас обидеть

Гость
#10

Просто ваши отношения зависли. Они должны развиваться, в вашем случае это брак. В таком возрасте долго не встречаются с такими вот атрибутами как видео, смс и и.д. Это всё больше для подростков. Вы этот этап уже прошли, следующий - построение семьи. Если этого не будет - ваши отношения себя изживут.

Гость
#11
Гость

Можете написать на английском, чтоб я хоть как-то поняла. Не хочу Вас обидеть

Your first mistake was that you did not live together without marriage which is the only way for a man to have equal relationship.
In nature there is a natural mechanism for a couple to live together without killing each other it is called Love but in reality that is only a hormonal change for 6m-3y.
During that time the couple has to determine who will be the dominant and who will be follower in the relationship.
Relationship in which there is no clear dominant do not last, relationship in which women are dominant lead to divorce because week man agrees to marriage but woman has no respect for him. She only uses him as a resource provider and leaves him whenever there is no more to be acquired.
The ideal man for a woman is a dominant man with money however such man have access to multiple women and they rarely agree to spent their live with one woman.

Гость
#12
Гость

Your first mistake was that you did not live together without marriage which is the only way for a man to have equal relationship.
In nature there is a natural mechanism for a couple to live together without killing each other it is called Love but in reality that is only a hormonal change for 6m-3y.
During that time the couple has to determine who will be the dominant and who will be follower in the relationship.
Relationship in which there is no clear dominant do not last, relationship in which women are dominant lead to divorce because week man agrees to marriage but woman has no respect for him. She only uses him as a resource provider and leaves him whenever there is no more to be acquired.
The ideal man for a woman is a dominant man with money however such man have access to multiple women and they rarely agree to spent their live with one woman.

Спасибо. Насчёт сожительства я объяснила. А насчёт доминантности в отношениях - мне кажется, что я больше люблю его, ну либо у нас просто разный способ выражения этого чувства. Поэтому, пошли недопонимания. Мне не хватает внимания. Хотя не уверена, что он доминант, но я больше завишу от него в этих отношениях, чем он.

Гость
#13
Гость

Просто ваши отношения зависли. Они должны развиваться, в вашем случае это брак. В таком возрасте долго не встречаются с такими вот атрибутами как видео, смс и и.д. Это всё больше для подростков. Вы этот этап уже прошли, следующий - построение семьи. Если этого не будет - ваши отношения себя изживут.

Да, я тоже так думаю. Я и так на два года его старше и мне кажется, что я повзрослела, мнение изменилось на некоторые вещи, а он как-будто остался в том возрасте когда начали встречаться. Отсюда, может и недопонимания пошли.

Гость
#14
Гость

Спасибо. Насчёт сожительства я объяснила. А насчёт доминантности в отношениях - мне кажется, что я больше люблю его, ну либо у нас просто разный способ выражения этого чувства. Поэтому, пошли недопонимания. Мне не хватает внимания. Хотя не уверена, что он доминант, но я больше завишу от него в этих отношениях, чем он.

There is no clear dominant in your relationship and the man you are talking about is Beta his not a dominant. Your relationship is not going to last and marriage if he agrees to it will be a disaster for him.

Гость
#15
Гость

There is no clear dominant in your relationship and the man you are talking about is Beta his not a dominant. Your relationship is not going to last and marriage if he agrees to it will be a disaster for him.

Можете более подробнее объяснить? Почему так думаете? А я получается альфа?)

Посейдон
#16
Гость

Что за бред. У Вас наверное такой опыт имеется. Поэтому не надо тут на других наговаривать

Да ладно тебе , прям как маленькая , парень не хочет с тобой часто ты как запасной аэродром ! Чтоб не потерять его он иногда заходит на посадку , а на другом ему больше нравится , вот и все дела , ты ему не жена! И живёт как его душе угодно!!!

Посейдон
#17

Правильно делает , купит себе хату , только дурак в примаки пойдёт!!! Чтоб ктото им командовал и тыкал мол в моей хате живёш и т.д с мозгами у него норм !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: