Гость
Статьи
Зачем я нужна своему …

Зачем я нужна своему парню?

Живёт 4 года вместе. Мне 22, ему 27. Жениться не хочет, говорит и так все отлично. Ничего менять не хочет. Детей не хочет. Как то я подняла вопрос, что у нас непонятное будущее, может расстаться? На что он сказал, что все хорошо, о чем это я, что его все устраивает. Не понимаю, зачем я ему нужна? Живу у него.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И действительно... зачем ты ему.... вот прям действительно непонятно...

#2

Правильнее задать вопрос «зачем вам нужен этот парень?»

Гость
#3

Твой парен толковой держис за нево. В 21в толко Алень будет ходит в ЗАГС и рожат детей.

Гость
#4

Конечно его все устраивает. Поставь себя на его место, тебе тоже все понравилось бы)

Гость
#5

А что, собственно, не так? Вы детей хотите?

Гость
#6

А что вы только один сценарий рассматриваете - брак и дети? Ну это у вас такое мышление, а есть люди, которым всё это не нужно, они живут для себя и наслаждаются моментом.
Хотите замуж и детей - ищите другого.

Гость
#7

хватит смотреть ему в рот и задавать на глупые вопросы

Автор
#8
Гость

А что, собственно, не так? Вы детей хотите?

Пока не хочу

Посейдон
#9

Глупый вопрос ! Для чего мужику нужна дама . ны ты как первоклассница!

Гость
#10

Гражданский брак это ловушка для девушки, сначала все хорошо, парень обещает золотые горы, но никаких действий не предпринимает. Все затягивается, девушке приходиться намекать, узнавать его планы на будущее, ставить ультиматум и тому подобное. Помните что любовь длится около 3 лет, если за это время не связать себя более крепкими узами или не родить ребенка, то есть все шансы разбежаться так как люди просто надоедают друг другу и в принципе ничего не должны один другому. Вообщем мне жаль вас, его конечно все устраивает, вы ему все даете и он может даже и не жениться в итоге.

Гость
#11
Гость

Гражданский брак это ловушка для девушки, сначала все хорошо, парень обещает золотые горы, но никаких действий не предпринимает. Все затягивается, девушке приходиться намекать, узнавать его планы на будущее, ставить ультиматум и тому подобное. Помните что любовь длится около 3 лет, если за это время не связать себя более крепкими узами или не родить ребенка, то есть все шансы разбежаться так как люди просто надоедают друг другу и в принципе ничего не должны один другому. Вообщем мне жаль вас, его конечно все устраивает, вы ему все даете и он может даже и не жениться в итоге.

Позвольте поправит ваше мнение:
Нет такое понятие "Гражданский брак" ест сожителство.
Чем отличается сожителство от щампа в паспорте тем что в отношения между мужчину и женшину вмешается государство.
Брак никак не упрочняет отночения он их толко усгубляет после 3г если пара не ужилас вместе никакой брак не будет их держат вместе, но женшина получит прово отнят ресурси у мужчину "алименти на себя, на ребьонка, на жилише" попилит имушество в которое оне не вкладавалас.

#12

Зачем? Чтобы не быть одиноким, иметь домработницу, кухарку, прачку, бесплатное тело для удовлетворения сексуальных потребностей.

Гость
#13
Гость

Позвольте поправит ваше мнение: Нет такое понятие "Гражданский брак" ест сожителство. Чем отличается сожителство от щампа в паспорте тем что в отношения между мужчину и женшину вмешается государство. Брак никак не упрочняет отночения он их толко усгубляет после 3г если пара не ужилас вместе никакой брак не будет их держат вместе, но женшина получит прово отнят ресурси у мужчину "алименти на себя, на ребьонка, на жилише" попилит имушество в которое оне не вкладавалас.

Ну конечно же! Зачем этот брак вообще нужен, если можно получить бесплатно дом работницу и секс рабыню??? А надоест, так ну ее нафиг вместе с ребенком, алименты ей подавай?! Главное ведь чтоб троглодиту было хорошо и он смог следующую поиметь без усилий! (Троглодит это пещерный человек, а именно такими являются «мужчины» так мыслящие, неспособные нести никакой ответственности).

Гость
#14

зачем?! для УДОБСТВА и КОМФОРТА
ему хорошо, но никакой любви нет
если Вас не устраиват быть удобной вместо любимой, то ищите себе другого!

Гость
#15

Значит ты удобная.

Гость
#16
Гость

Ну конечно же! Зачем этот брак вообще нужен, если можно получить бесплатно дом работницу и секс рабыню??? А надоест, так ну ее нафиг вместе с ребенком, алименты ей подавай?! Главное ведь чтоб троглодиту было хорошо и он смог следующую поиметь без усилий! (Троглодит это пещерный человек, а именно такими являются «мужчины» так мыслящие, неспособные нести никакой ответственности).

Позволте вас опят поправит:
Современной женшине не нужно топит печку на дрова, не нада стират в холдной воде толко кнопки нажимат и даже ето не хочет делат. А коком безплатной домработнице идет реч если робот пилесос делает все для тебя.
Секс рабиню??? Вьи сериозно все знают что секс в браке нет. У женшина или болит голва или она устала, а троглодит внимание не обрашает цвети и подарки не дарит , не достатъчно часто на отдих водит.
Троглодиту приходится ходит на две работи чтоб обеспечиват свою "рабиню", а в замен развод и алименти.

Так что современному троглодиту ЗАГС не нужен он опасен тем что может отправит троглодита на теплотрасе.

Гость
#17

если не делает предложение в первый год, на.*** он нужен...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: