Гость
Статьи
Как вас бросали …

Как вас бросали мужчины?

Девочки, как обычно мужчины разрывают отношения, по своей инициативе? Если девушка, хорошая и достойная, но у них просто нет чувств? Какую отмазку говорят? Или сливаются молча? Может из серии ты чудестная, но мы не подходим друг другу? Или прям открыто говорят? К тебе нет чувств, пока

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне говорили что я страшная как атомная война и с ухмылкой на лице уходили . Может поэтому я быстро их забывала .

Гость
#2

я бросал девушку легко - с моста))))))потом их находили и списывали все на бандерлоговских мигрантов

Али- баба
#3

А вам в каком виде отставка нравится? Результат то один и тот же.

Гость
#4
Али- баба

А вам в каком виде отставка нравится? Результат то один и тот же.

Не мне ни в каком не нравится) мне нужно знать как это бывает в большинстве

Гость
#5
Гость

Не мне ни в каком не нравится) мне нужно знать как это бывает в большинстве

Если в большинстве - то молча, не объясняясь. Сил на вежливость не тратят.

Гость
#6

Молча

Саша
#7

Встречались больше года, потом он как-то без причин начал пропускать встречи под разными предлогами, телефон отключал часто...Не виделись наверное месяц, потом он позвонил и сказал:"Нам надо серьёзно поговорить". Я ответила:"Завяли помидоры.Всё и так ясно." Он сказал:"Извини". Я бросила трубку.Больше он не звонил и мы не виделись.

Гость
#8

Меня ни разу не бросали.

Гость
#9
Гость

Меня ни разу не бросали.

Но, наверное, они очень радовались когда я исчезала сама)))

Гостя
#10

Обычно по английски чтоб потом назад если чё вернутся, естественно назад их уже никто не ждал

Мяука
#11

Молча.Такие подлецы на самом деле,оставляют в подвешенном состоянии и ты в сотый раз прокручиваешь моменты и ищешь причину в себе,хотя на самом деле это их проблема.Мне вот обещал всего,и в Турцию сьездим,и сисечки мне сделаем,и ребенка заделаем.А *** там.Прошло полгода,все равно жду его,а он кувыркается с бабами.Нет у меня никакого собственного достоинства.Чем хуже они к нам,тем сильнее мы их любим,это ужасно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: