Гость
Статьи
Парень меня выгнал

Парень меня выгнал

Привет всем,прожили с парнем вместе год,на годовшину парень сделал мне предложение а я сказала что мне нужно подумать.
Парень разачеровался в моем ответе и не будет продолжать отношения,сказал …

GIF
Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ну и правильно выгнал. Он сделал предложение ты отказала. С чего вдруг допустимо дальнейшее проживание вместе? Либо съезжать, либо прикинуться валенком и лепетать что то в стиле я не ожидала, я растерялась ляпнула не подумав, а так мечтаю стать твоей женой и становиться ее, либо съезжать. Нет других вариантов. А то что вам деться никуда ваша проблема. Вот и думайте что вы не хотите больше: на улицу или замуж

Гость
#52
Гость

Ваш парень - незрелый, инфантильный тип. Подумаешь, отказали ему. Вон, самому принцу Йоркскому, будущему королю Георгу VI, дважды девушка отказала, прежде чем согласиться (на третий раз!) выйти за него, а ваш фря сразу слился, что говорит только о полном отсутствии любви.
Ну а вам тоже не замуж надо, а образованием заняться, как минимум - грамотность подтянуть. "Разачеровался" ...это же ужас!
Собирайте чемодан и съезжайте. Ваши отношения потерпели крах.

Как раз незрелый и инфантильный тип будет добиваться дальше. А для нормального мужчины любой ответ, кроме радостного "да" означает "нет". Если девушка хочет, чтобы он за ней пробегал, значит она его не любит, а желает им манипулировать. Парень молодец, вовремя понял, что она из себя представляет

Гость
#53
Гость

Не достаточно чтоб быть удовлетворенной своим достатком,ну как уже стало понятно у меня нет своей жил площади,а зависить от мужа я не хочу.

Простите за любопытство - какое у вас образование и где вы работаете?

Гость
#54
Гость

Не достаточно чтоб быть удовлетворенной своим достатком,ну как уже стало понятно у меня нет своей жил площади,а зависить от мужа я не хочу.

Т. е. он должен ждать, пока ты купишь квартиру? Так можно и до пенсии не дождаться

Карлос Апельсинов
#55

тысячи парней ходят жить с девушкой без женитьбы
а тебе достался недоумок

Гость
#56
б-ка

Есть компромиссный вариант. Можно расписаться безо всяких торжеств сейчас. А пышную свадьбу (если вообще это надо), ребёнка, - несколько погодя, как договоритесь. Ещё неплохо бы сходить с ним к семейному психологу. Поскольку к такому ответственному шагу относитесь серьёзно, будет полезна диагностика. Специалист сможет узнать и донести до вас то, что сами пока отчётливо не осознаёте. Это не способ ухудшить ваши отношения, лишь посмотреть на них более широко и ясно. Сами теперь понимаете, что на такие вопросы следует отвечать "да" или исчезать из жизни человека. Причём, ответ "да" не всегда означает однозначно "да". Варианты внутри вариантов. Даже если ну никак не хотите быть его женой, тогда смогли бы расстаться с ним плавненько, на позитивной и благодарной ноте. Блин! Неужели я дожил до того, что Женщину учу хитрости??!

Какой ещё компромиссный вариант? Она отказалась не от свадьбы, а от вступления с ним в брак. Поэтому тут уже никаких обсуждений, быть свадьбе или скромному торжеству, или вообще без оного - уже быть не может. Отношения развалились, женщине надо съезжать, причём быстро: не удивлюсь, если её завтра насильно выставят за дверь.

Гостя
#57
Гость

А она его любила? Нет. Иначе "мне надо подумать" не было бы

Не всем нужен этот всраный штамп,я тоже своему 2р отказала в браке потому что у меня уже был брак и ничего хорошего из этого не вышло, и ниче никуда он не делся

Гостя
#58
б-ка

Есть компромиссный вариант. Можно расписаться безо всяких торжеств сейчас. А пышную свадьбу (если вообще это надо), ребёнка, - несколько погодя, как договоритесь. Ещё неплохо бы сходить с ним к семейному психологу. Поскольку к такому ответственному шагу относитесь серьёзно, будет полезна диагностика. Специалист сможет узнать и донести до вас то, что сами пока отчётливо не осознаёте. Это не способ ухудшить ваши отношения, лишь посмотреть на них более широко и ясно. Сами теперь понимаете, что на такие вопросы следует отвечать "да" или исчезать из жизни человека. Причём, ответ "да" не всегда означает однозначно "да". Варианты внутри вариантов. Даже если ну никак не хотите быть его женой, тогда смогли бы расстаться с ним плавненько, на позитивной и благодарной ноте. Блин! Неужели я дожил до того, что Женщину учу хитрости??!

Я б наоборот выбрала свадьбу без росписи

б-ка
#59

Есть нехорошая мысль, что он так был уверен в твоём однозначном "да", что другой вариант даже не допускал. У него не было сомнений в твоей понятности, управляемости, зависимости, несамостоятельности,... ну ты поняла. Кстати, он вообще в курсе, что семья не строится в ЗАГСе, она строится каждую минуту совместной жизни, пока оба живы. Поэтому оба супруга "думают" и выбирают постоянно, продолжать ли жить с этим человеком. Интересно, какие у него картинки в голове на эту тему? А у тебя? И это тоже можно разобрать с психологом.

Гость
#60
ЯСама

Такие вещи с кондачка не решаются ,девушке хотелось подумать ,а может поломаться ,набить себе цену . Умный парень учел бы маленькую женскую прихоть и сказал - думай, даю тебе для этого 5 минут . Не любит он ее ,однозначно .

Год сожительства - вполне достаточный срок, чтобы подумать.Подумала не в его пользу - потеряла отношения.

Виктория Т.
#61
Гость

Мне некуда съежать

А вы что, марсианка, прилетели к парню и больше у вас никого нет на планете Земля?
Ведь к парню вы откуда-то появились. Странно!

Гость
#62

Почему разочаровался, вы же не сказали "нет" или он неадекват?

Гость
#63
Гость

Почему разочаровался, вы же не сказали "нет" или он неадекват?

Отсутствие ответа "да" однозначно значит "нет"

Гость
#64
Гость

Отсутствие ответа "да" однозначно значит "нет"

Вздор, у некоторых как раз наоборот.

Гость
#65
Гость

Вздор, у некоторых как раз наоборот.

Это их проблемы

Гость
#66
Гость

Почему разочаровался, вы же не сказали "нет" или он неадекват?

Ответ девушки (в данном конкретном случае) очевиден для всех: она его не любит. Даже девушка не станет с этим спорить. Ей просто удобно с ним.

Девушки, ну вы сами захотели бы жить с мужиком, который не собирается на вас жениться, просто ему жить негде, вот он к вам и подселился? Вот если бы вы это про него узнали, не захотели бы его выгнать поскорее?

Гость
#67
Гость

Нет,с мамой

Вот к маме и съезжайте и не будет больше в вашей жизни разочЕрований.

Гость
#68
Гость

Вздор, у некоторых как раз наоборот.

Это у манипуляторш. Уважающий себя человек не будет иметь с ними дело.

#69

Съезжать. И не возвращаться. Вы правильно захотели подумать, чутьё Вас не подвело. Лучше расстаться сейчас, чем выйти замуж за человека, который при любом Вашем действии, которое ему не понравилось, может вас просто выгнать. Радуйтесь, что легко отделались. Хуже было бы, если бы забеременели или попали от него в юридическую, материальную или иную зависимость.

Гость
#70
пока дома

Съезжать. И не возвращаться. Вы правильно захотели подумать, чутьё Вас не подвело. Лучше расстаться сейчас, чем выйти замуж за человека, который при любом Вашем действии, которое ему не понравилось, может вас просто выгнать. Радуйтесь, что легко отделались. Хуже было бы, если бы забеременели или попали от него в юридическую, материальную или иную зависимость.

Ой пляяяя бабы все в свою сторону перевернут и не подавятся

Гость
#71
пока дома

Съезжать. И не возвращаться. Вы правильно захотели подумать, чутьё Вас не подвело. Лучше расстаться сейчас, чем выйти замуж за человека, который при любом Вашем действии, которое ему не понравилось, может вас просто выгнать. Радуйтесь, что легко отделались. Хуже было бы, если бы забеременели или попали от него в юридическую, материальную или иную зависимость.

Надо подумать? Значит не любит или не уверена, значит свободна, все правильно,
Выгнать беременную это больные фантазии ненормальной бабы,

А как автор выше писала она там хотела чегото достичь, замужество этому никак не мешает, развивайся, достигай, если под достичь не подразумевается прыгнуть на буй потолще, хотя вам и замужество в последнее время в этом не мешает

Гость
#72

А ***? Он на тебя время потратил. Впустую

Гость
#73

ты дала ему понять, что он тебе не особо то и нужен, правильно сделал

Гость
#74
Гость

А раз я не готова то меня понять не надо,есть только его мнение?!

Да.А ты ещё и нищеёббка, раз тебе некуда съезжать.

Гость
#75
Гость

Не мог бы... "Мне надо подумать" - манипулятивный ответ, в стиле "убеди меня"

Вариант, что человеку реально надо подумать, взвесить все за и против, так как она раньше об этом не думала, такой вариант невозможная нереальность??

Гость
#76

Парень какой-то странный. Возможно, и к лучшему, что он проявил сейчас свои черты в такой реакции, а не когда вы уже замужем и тремя детьми.

Гость
#77
Гость

ты дала ему понять, что он тебе не особо то и нужен, правильно сделал

Она дала понять, что ей "НАДО ПОДУМАТЬ". Тут похоже собралась толпа злых дураков, не привыкших к столь сложным процессам, как думать.. А тем более ситуации, когда кому-то это нужно. )) Фейспалм)

Гость
#78
Гость

Мне некуда съежать

Лошар_а)

Гость
#79
Гость

Вариант, что человеку реально надо подумать, взвесить все за и против, так как она раньше об этом не думала, такой вариант невозможная нереальность??

Пусть думает. Как надумает - сообщит. Он за это время найдет более адекватную. А жить у него на всем готовом и "думать" - верх неуважения

Гость
#80
Гость

Парень какой-то странный. Возможно, и к лучшему, что он проявил сейчас свои черты в такой реакции, а не когда вы уже замужем и тремя детьми.

Какие черты? Стойкость к манипуляциям?

Гость
#81
Гость

Она дала понять, что ей "НАДО ПОДУМАТЬ". Тут похоже собралась толпа злых дураков, не привыкших к столь сложным процессам, как думать.. А тем более ситуации, когда кому-то это нужно. )) Фейспалм)

Пусть думает, кто ей мешает? Только не у него на всем готовом, а у мамы. Возможно успеет до того, как ее место займет другая

Миражи
#82

Автор, вам не кажется, что он знал наперед ваш ответ, чтоб попросить вас на выход? Для пущей понятности, хочу спросить, он вам кольцо пытался подарить? Если просто на словах замуж, увы...ответ мой выше. А если с кольцом и всеми прибамбасами, то вы правильно сделали, вы еще не выросли для замужества. А вот на выход, к сожалению, придется теперь.

Гость
#83
Гость

Какие черты? Стойкость к манипуляциям?

Здесь нет манипуляций. Вы сами что-то придумали и сами с собой общаетесь. Наверное, страшно интересно.

Гость
#84
Гость

Здесь нет манипуляций. Вы сами что-то придумали и сами с собой общаетесь. Наверное, страшно интересно.

"Надо подумать" - и есть манипуляция. Ее цель - заставить мужчину упрашивать сказать "да", на почве этого задаривать подарками и т. д. Надо подумать - думай у мамы, как надумаешь - скажешь.
Существует только два ответа: "да" и "нет". Все остальное - манипуляция и означает "нет"

Гость
#85

Что за муйня . Мне мужчина два раза делал предложение и я два отказала , живу у него в квартире . Что за дикость выгонять . Какой то обалдуй а не парень .

Гость
#86
Гость

Мне некуда съежать

в деревню езжай, к маме

Гость
#87

Молодец какой. Вот это настоящий мужчина. Без шуток.

Гость
#88
Гость

Вариант, что человеку реально надо подумать, взвесить все за и против, так как она раньше об этом не думала, такой вариант невозможная нереальность??

Да: у неё на это был год. А женщины, начиная сожительствовать с мужчинами, обычно уже строят планы на семью с ним. Поэтому "подумать" в данном случае не только равносильно отказу, но и прямое указание, что ей было с ним удобно жить, подыскивая при этом себе подходящую (по её мнению) кандидатуру.

Гость
#89
Гость

Ваш парень - незрелый, инфантильный тип. Подумаешь, отказали ему. Вон, самому принцу Йоркскому, будущему королю Георгу VI, дважды девушка отказала, прежде чем согласиться (на третий раз!) выйти за него, а ваш фря сразу слился, что говорит только о полном отсутствии любви.
Ну а вам тоже не замуж надо, а образованием заняться, как минимум - грамотность подтянуть. "Разачеровался" ...это же ужас!
Собирайте чемодан и съезжайте. Ваши отношения потерпели крах.

Ну хз..

По мне так наоборот. Думаю, нужно иметь изрядную силу воли, чтобы рвать отношения, когда любишь, но понимаешь, что дальше из это ничего не выйдет, а будет только хуже.

Понятно, что раз нет, то чем дальше тем будет тяжелее и нужно сразу расставаться. Это как пластырь содрать.
Но это же очень тяжелый шаг.

Гость
#90
Гость

Что за муйня . Мне мужчина два раза делал предложение и я два отказала , живу у него в квартире . Что за дикость выгонять . Какой то обалдуй а не парень .

Ты же соссешь регулярно

Гость
#91
Гость

Она дала понять, что ей "НАДО ПОДУМАТЬ". Тут похоже собралась толпа злых дураков, не привыкших к столь сложным процессам, как думать.. А тем более ситуации, когда кому-то это нужно. )) Фейспалм)

Думать надо было до того как жить к нему переехала

Гость
#92

Все вот эти "надо подумать" или "нам нужна пауза" подразумевает отказ с отсрочкой, что конечно же многим не понравится. Поэтому лучше оборвать всё сразу

Гость
#93
Гость

Что за муйня . Мне мужчина два раза делал предложение и я два отказала , живу у него в квартире . Что за дикость выгонять . Какой то обалдуй а не парень .

Нет, обалдуй как раз твой. Если позволяет так помыкать собой

Гость
#94
Гость

Мне некуда съежать

Вы же не на улице родились? Да и год назад где-то жили....

Каа
#95

тебе надо искать нового парня. Это же очевидно

Гость
#96

грамотность такая, что аж кровь из глаз!

Гость
#97

ахахах, и правильно сделал что выставил за дверь.
не, ну а нафига ты ему нужна? ты думаешь, а он такой шкур стал таскать, и тут ты такая нарисовалась ни с боку ни с припеку. и че ему ответить другой своей подруге про тебя, что это так, сестра приехала погостить?
пока ты будешь думать, урвет другая, поперспективней, так шо давай, продолжай думать дальше. ну и не сдалась ему приживалка такая, которой жить негде.

Гость
#98

Лол « подумать» ты че прикалываешься )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема