Гость
Статьи
Вам нравится …

Вам нравится чувствовать себя слабой?

Рядом с мужчиной. В какие моменты вы чувствуете себя слабой в хорошем смысле этого слова (т.е вам нравится) и в каких ситуациях вам это неприятно?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно)В этом наша Сила)Я всегда прикидываюсь слабой)пусть приятно им будет защищать и ухаживать за мной)

Луна
#2

Ну конечно. Нафига нужен мужик, рядом с которым нужно быть постоянно сильно и в роли мужика

#3

Нет. Всегда в напряжении и боевой готовности ему вяббатть

Гость
#4

Когда мне баночку варенья открывают, нравится, что злиться я больше не буду, кидать банку в стены тоже. И что пожру пару ложек варенья, наконец. Хотя не люблю я это варенье, признаюсь в этом.
А он мне:
- Ну и ладно! Я тебе лисичек пожарю.
А ты сразу чувствуешь себя слабой, мужчина сам тебе готовит.

Гость
#5

Нет, не нравится. Слабой лучше не быть никогда

Гость
#6

Нет, потому что я нифига не слабая. Но приходится с туповатой улыбкой иногда слушать мужских особей. сразу же не скажешь: "мужик отвали. Я нежная и удивительная, но не сегодня. Остались пару коней и изб".
На самом деле, умнее притворяться слабой. Я это знаю. Но терпеть это не могу.

Гость
#7

Не, не люблю. Но могу притвориться, чтобы самой чего-то не делать. Но редко.

Миниатюрная стриженая блондинка
#8

Притворяюсь
Удобно и выгодно

Гость
#9

Люблю только в сексе. Ну и все. В остальном где ж я слабая? Мамонта домой притащить не хуже мужика могу.

Гость
#10

Но знаете, когда видишь, что мужчинам эта самая слабость нравится, к ним все уважение пропадает. То есть говоришь ему "ой ой ой там у меня колёсики не едут у мафинки, может что-то слуууучилось?" и думаешь, с кем я общаюсь, какой он сам, если его возбуждает тупость и недееспособность.

Гость
#11
Луна

Ну конечно. Нафига нужен мужик, рядом с которым нужно быть постоянно сильно и в роли мужика

Не постоянно

Гость
#12
Гость

Но знаете, когда видишь, что мужчинам эта самая слабость нравится, к ним все уважение пропадает. То есть говоришь ему "ой ой ой там у меня колёсики не едут у мафинки, может что-то слуууучилось?" и думаешь, с кем я общаюсь, какой он сам, если его возбуждает тупость и недееспособность.

Да, вот я тоже заметила, что слабые женщины нравятся только закомплексованным мужикам. Успешные и адекватные мужики предпочитают такую же рядом

Гость
#13

Когда мне можно было только лежать, даже в туалет в сопровождении, а вокруг меня все делали и на цырлах скакали. И слабой себя чувствовала и отношение очень понравилось. А больше вроде и не чувствовала... Ну да, спасибо большое за то, что делаешь. Но ведь если рядом не будет и сама могу.

#14

Да, нравится.Недаром говорят, что сила женщины в её слабости.💕Гораздо лучше и приятнее быть защищённой и расслабленной, чем независимой и боевой.Девушка от природы имеет потребность чувствовать себя защищённой.Её нельзя подавлять в себе.Не стесняйтесь быть слабыми, просить о помощи, о защите у парней, они всегда будут рады помочь💕Помню, смотрели с парнем недавно фильм, я вся растрогалась, разрыдалась😢, так как я очень впечатлительный и эмоциональный человек, в этот момент я вся крепко прижалась к парню🥰Он меня гладил, успокаивал, обнимал.Ещё вспомнила, как раз недавно было, 1 курс, едем с зачёта, я всё сдала на «отлично», очень устала, говорю парню:»Так тяжело, хочется расслабиться, отдохнуть»💕В конце концов пошли к нему домой, он сделал вкуснейший ужин, потом сделал мне массаж и мы уснули✨💫🌙Приятно быть расслабленной, ласковой и нежной, тогда все мужчины потянутся к тебе💕✨И не только мужчины

#15

Очень люблю)) когда меня учат чему-то, заставляют, рассказывают-показывают, но так, по-доброму)
Люблю ещё когда мужчина в чем-то больше разбирается чем я и может мне объяснить что/то

Гость
#16
🐻Teddy bear🐻

Да, нравится.Недаром говорят, что сила женщины в её слабости.💕Гораздо лучше и приятнее быть защищённой и расслабленной, чем независимой и боевой.Девушка от природы имеет потребность чувствовать себя защищённой.Её нельзя подавлять в себе.Не стесняйтесь быть слабыми, просить о помощи, о защите у парней, они всегда будут рады помочь💕Помню, смотрели с парнем недавно фильм, я вся растрогалась, разрыдалась😢, так как я очень впечатлительный и эмоциональный человек, в этот момент я вся крепко прижалась к парню🥰Он меня гладил, успокаивал, обнимал.Ещё вспомнила, как раз недавно было, 1 курс, едем с зачёта, я всё сдала на «отлично», очень устала, говорю парню:»Так тяжело, хочется расслабиться, отдохнуть»💕В конце концов пошли к нему домой, он сделал вкуснейший ужин, потом сделал мне массаж и мы уснули✨💫🌙Приятно быть расслабленной, ласковой и нежной, тогда все мужчины потянутся к тебе💕✨И не только мужчины

Фу, ненавижу, когда я плачу и ко мне лезут с сюсюканиями и обнимашками

#17

Мне не надо чувствовать себя слабой, чтобы получить помощь и заботу от мужчины.
Расслабленной люблю себя чувствовать (и положиться при этом на другого человека), слабой - нет, это что-то из области немощности и всего такого.

Рыба Х
#18
Бухие бухи

Мне не надо чувствовать себя слабой, чтобы получить помощь и заботу от мужчины. Расслабленной люблю себя чувствовать (и положиться при этом на другого человека), слабой - нет, это что-то из области немощности и всего такого.

Да куда уж.., с такой то рожей///

Гость
#19

Да, это даёт возможность отдохнуть в некоторых моментах и не напрягаться, мне нравятся мужчины, которые на которых можно положиться. Но для себя главное понимать, что это только видимость, а сами вы горы должны уметь свернуть. Но не сегодня, сегодня умиляться как мужчина вам баночку откроет сильными руками или вопрос какой-нибудь разрулит)

Гость
#20

Даааа))) Особенно с мужчинами, которые мне нравятся) Я часто слышу даже от малознакомых женщин, что я сильная. Стержень во мне сильно ощущается. Да и мужчины тоже теряются частенько. Я могу молчать или просто улыбаться, а они теряются)) А вот когда встречаю мужчину сильнее меня, мне очеееень нравится, что я слабее и глупее. У меня прям женское что-то сильно включается))

Гость
#21

Какому здоровому психически человеку понравится чувствовать себя слабым? Слабость это беспомощность и слабость ассоциируется либо с детьми либо с инвалидами или очень старыми людьми. Там где слабость там смерть и безысходность

Гость
#22
Гость

Какому здоровому психически человеку понравится чувствовать себя слабым? Слабость это беспомощность и слабость ассоциируется либо с детьми либо с инвалидами или очень старыми людьми. Там где слабость там смерть и безысходность

Вот да, тоже чаще именно такое чувство появляется, а не какое то приятное

Гость
#23
Гость

Какому здоровому психически человеку понравится чувствовать себя слабым? Слабость это беспомощность и слабость ассоциируется либо с детьми либо с инвалидами или очень старыми людьми. Там где слабость там смерть и безысходность

Важно различать когда человек действительно слаб и когда иногда позволяет себе быть слабым, не нужно путать эти два состояния.
Надо уметь и зарабатывать и разруливать любые проблемы самой, но нет ничего страшного иногда положиться на мужчину, особенно когда устала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: