Гость
Статьи
Не хочу ничего делать …

Не хочу ничего делать для мужчин

Это нормально ? Раньше в 18 21 год верила в любовь, было все равно на деньги парней, главное вместе быть, любить друг друга, не требовала ничего. Но чем больше я узнавала мужчин тем больше понимала какие они. Никогда они не оценят хорошего отношения (в 90%), все равно потом кинут старую жену (если у него деньги будут), многие при первой возможности изменят. И сейчас в 24(с 23 лет примерно), я стала другой, хоть что-то, самая малость не нравится - перестаю общаться, ничего не делаю для них, смысла не вижу, и вообще все чаще понимаю, что смысла быть с мужчиной нет. Вот такой я стала. Это плохо?

GIF
Опрос
А вы готовы жертвовать для мужчин?
Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально. Не хочешь-не делай. И никогда не говори никогда)

Карлос Апельсинов
#2

наше тут мнение нах пошла

Гость
#3

общаться - это хорошо, но не спать с мужиками, а делать для них ничего не надо, пока мужем не станет:)))

Гость
#4
Карлос Апельсинов

наше тут мнение нах пошла

Rip тебе

Гость
#5

Тоже обманули, потеряла веру в людей.

Гость
#6
Гость

общаться - это хорошо, но не спать с мужиками, а делать для них ничего не надо, пока мужем не станет:)))

А если не хочу замуж?

Гость
#7
Гость

А если не хочу замуж?

так не выходи

#8
Гость

общаться - это хорошо, но не спать с мужиками, а делать для них ничего не надо, пока мужем не станет:)))

От штампика мужчина изменится или отношение к нему и раскладу в жизни у женщины изменится? Нет конечно, дети что-то могут поменять, новые обязательства - ипотека, например, новые совместные планы. Но штампик, который одним кликом на госуслугах покрывается другим штампиком ничего не меняет.

Гость
#9
Гость

так не выходи

Ну вы же сказали, что спать надо только с мужем

Гость
#10
Гость

Ну вы же сказали, что спать надо только с мужем

Я такого не говорила, спи с кем хочешь, только мера быть должна. Советчиков всегда много, своей головой жить надо.

500 дней Лета
#11

Я такая же была. В 20- 24 года верила в любовь, доверяла, собиралась "из лейтенанта растить генерала", "подавать патроны", и "за милым хоть на край света ".
Но мужчины жёстко обламали и разбили мои розовые очки.
Сейчас верить в "слова любви " не собираюсь и если что-то не так отношения прекращаю.
Делать для них что-то могу чисто по человечески, но если мужчина что-то хорошее сделал для меня.

#12

Автор, я такая же.Очень разочаровалась в мужчинах и теперь не вижу вообще смысла в отношениях,в семье и подавно

Волшебная Волшебница
#13

Ненормально врать себе, что это вам мужчины стали не нужны. Это вы мужчинам не нужны и вам нужно прилагать усилия, чтобы вызвать любовь хорошего мужчины

Солнечная
#14

Автор, все нормально с вами. Это прозрение у вас. Оч хорошо, чтл не в 50 лно пришло)).
Нас мамы воспитывали, что счастье - в замужестве, детях, борщах.... и все туда стремятся, думая, что если муж, то по умолчанию - счастье. Потом прозревают и понимают, что счастье в другом

Гость
#15

Нафталином пахнет.
Если б ты такойправда была...а так

#16
Волшебная Волшебница

Ненормально врать себе, что это вам мужчины стали не нужны. Это вы мужчинам не нужны и вам нужно прилагать усилия, чтобы вызвать любовь хорошего мужчины

Любовь никакими усилиями не вызовешь)Как из штанов не прыгай

Сорокалетняя женщина
#17

Поздравляю, Автор, вы мудры не по годам.

Сорокалетняя женщина
#18
Солнечная

Автор, все нормально с вами. Это прозрение у вас. Оч хорошо, чтл не в 50 лно пришло)).
Нас мамы воспитывали, что счастье - в замужестве, детях, борщах.... и все туда стремятся, думая, что если муж, то по умолчанию - счастье. Потом прозревают и понимают, что счастье в другом

Золотые слова! Меня вообще радует ваше (моей дочке 21) поколение. У вас нет в мозгах этого мусора "срочно замуж и рожать", и есть возможность более счастливо построить и прожить свою жизнь.

Волшебная Волшебница
#19
Софа Мармеладова

Любовь никакими усилиями не вызовешь)Как из штанов не прыгай

Это нормально, быть любимой

#20
Волшебная Волшебница

Это нормально, быть любимой

Ты априори либо любимая,либо нет)этого не добиваются )происходит само-собой

Гость
#21
500 дней Лета

Я такая же была. В 20- 24 года верила в любовь, доверяла, собиралась "из лейтенанта растить генерала", "подавать патроны", и "за милым хоть на край света ".
Но мужчины жёстко обламали и разбили мои розовые очки.
Сейчас верить в "слова любви " не собираюсь и если что-то не так отношения прекращаю.
Делать для них что-то могу чисто по человечески, но если мужчина что-то хорошее сделал для меня.

Тоже самое, хорошо что мы сейчас поумнели, а не в 40

Гость
#22
Волшебная Волшебница

Ненормально врать себе, что это вам мужчины стали не нужны. Это вы мужчинам не нужны и вам нужно прилагать усилия, чтобы вызвать любовь хорошего мужчины

Обязательно 😆

Сорокалетняя женщинаГость
#23
Гость

Тоже самое, хорошо что мы сейчас поумнели, а не в 40

Девчонки, вы молодцы.

Сорокалетняя женщина
#24
500 дней Лета

Я такая же была. В 20- 24 года верила в любовь, доверяла, собиралась "из лейтенанта растить генерала", "подавать патроны", и "за милым хоть на край света ".
Но мужчины жёстко обламали и разбили мои розовые очки.
Сейчас верить в "слова любви " не собираюсь и если что-то не так отношения прекращаю.
Делать для них что-то могу чисто по человечески, но если мужчина что-то хорошее сделал для меня.

Ахаха)))
Растите генералов, потом они найдут себе 20-летних, а вам скажут: спасибо, ты мне милая, родная, давай я женюсь на ней, а мы с тобой будем по вторникам встречаться?
Это не моя история, это моей подруги, моя прозаичнее.

Гость
#25

Это называется "повзрослела".Так и должно быть.

Гость
#26

Автор, не разочаровывайтесь. Да розовые очки слетели. Теперь можно смотреть на мир адекватно и разглядеть среди тварей божьих Человека.

500 дней Лета
#27
Сорокалетняя женщина

Ахаха)))
Растите генералов, потом они найдут себе 20-летних, а вам скажут: спасибо, ты мне милая, родная, давай я женюсь на ней, а мы с тобой будем по вторникам встречаться?
Это не моя история, это моей подруги, моя прозаичнее.

Да, я общаюсь с подругами моей тёти, ей 43 года. Они иногда собираются на девичники и меня приглашают. Столько всего о жизни и мужчинах рассказывали, что я тихо о ху евала.
И "генералы", как нече делать, меняют своих верных жён, которые с ними все гарнизоны объездили, сухие пайки ели , детей растили,
меняют на 20ти летних.
Ко мне самой через день 45+ клеятся, у которых с женой "уже ничего нет, и живут как соседи "
Вот после всех этих откровений на 25-30 летних мужчин уже смотришь по-другому .
Видишь в них тех, кто тебя попользует и заменит лет через 15 на более "современную модель "

Волшебная Волшебница
#28
Софа Мармеладова

Ты априори либо любимая,либо нет)этого не добиваются )происходит само-собой

Нет, любовь вызывают так же, как и дружбу, приятие.

Волшебная Волшебница
#29
Гость

Тоже самое, хорошо что мы сейчас поумнели, а не в 40

Скорее поглупели. В 30 будете судорожно искать, от кого бы размножиться, чтобы не быть одной

Гость
#30
Волшебная Волшебница

Скорее поглупели. В 30 будете судорожно искать, от кого бы размножиться, чтобы не быть одной

Ну не все ж такие убогие как ты, мне и одной нормально будет, чем искать Васька и от него дебилов рожать

Волшебная Волшебница
#31
Гость

Ну не все ж такие убогие как ты, мне и одной нормально будет, чем искать Васька и от него дебилов рожать

Хорошо, желаю прожить жизнь в одиночестве

Гость
#32
Волшебная Волшебница

Хорошо, желаю прожить жизнь в одиночестве

Хорошо))

Гость
#34

Ну лишь бы - лишь бы не надо, а когда захочется - то можно и даже нужно ) Может придёт это, а может не придёт. Время покажет )

Просто человек
#35
Гость

общаться - это хорошо, но не спать с мужиками, а делать для них ничего не надо, пока мужем не станет:)))

Получаеться пока нет штампа, парень не являеться человеком с которым можно иметь отношения.

Сорокалетняя женщина
#36
Просто человек

Получаеться пока нет штампа, парень не являеться человеком с которым можно иметь отношения.

Да и в замужестве сильно не увлекайтесь, пусть муж для вас побольше делает. Мужчины гораздо больше ценят свой вклад, а что они получили - быстро забывают.

Гость
#37

Не вижу нечего плохого в жизни соло. Нужно в первую очередь стремиться к самодостаточности. Мы живем в свободном мире где большинство браков распадается институт семьи давно развален. Старайтесь больше развиваться, путешествуйте, учите новые языки и осваивайте новые навыки . Любой человек может стать временным явлением в вашей жизни.

#38

А зачем что-то делать для них ? Надо делать для себя) я не про какую - то жадность прям , но о том, что мужчина не должен делать хуже, а должен делать лучше твою жизнь.

#39

В одном возрасте важно одно, в другом - другое.
Это нормально.

Анатолий Перельман
#40

Сначала целенаправленно выбирала каких-то придурков, теперь свой негативный опыт проецируешь на всех мужчин. Для бабы это нормально.

гость кость
#41

"чем больше узнавала мужчин" читаем между строк -познавала через рогатку,рвань хочет зашиться и пойти под венец за принца как нецелованная

Гость
#42
Гость

Тоже самое, хорошо что мы сейчас поумнели, а не в 40

Да уж, мне 43 и если бы я поумнела раньше, м.б. жизнь сложилась по другому!😟Хорошо, что сейчас есть интернет и девчонки узнают о жизни/мужчинах раньше, чем окунаются в отношения.Это многих спасает, я имею ввиду, реализм взглядов!

Гость
#43

Ещё одна "героиня". Не хочешь не делай, делов то. Обычно эти ваши дело это просто повседневные бытовые задачи, которые вы, бабоньки, возводите в статус подвига.

Гость
#44

Я это в 29 поняла

Гость
#45
Анатолий Перельман

Сначала целенаправленно выбирала каких-то придурков, теперь свой негативный опыт проецируешь на всех мужчин. Для бабы это нормально.

Если 90% мужиков такие, то так и выходит. Так что не пзди тут, васЕль

Гость
#46
гость кость

"чем больше узнавала мужчин" читаем между строк -познавала через рогатку,рвань хочет зашиться и пойти под венец за принца как нецелованная

*** дун потаскун не меряй всех по себе, с бу ***

Гость
#47
Гость

Ещё одна "героиня". Не хочешь не делай, делов то. Обычно эти ваши дело это просто повседневные бытовые задачи, которые вы, бабоньки, возводите в статус подвига.

Ну, а вы не можете заработать денег нормально и хотите чтобы баба работала тоже, так как денег не хватает. Ну если вы не справляетесь с мужскими обязанностями, баба не должна справляться с женскими

Гость
#48
Гость

Ну, а вы не можете заработать денег нормально и хотите чтобы баба работала тоже, так как денег не хватает. Ну если вы не справляетесь с мужскими обязанностями, баба не должна справляться с женскими

Ну ты за себя говори, что ты можешь, а что не можешь 😁

Гость
#49

Поняла, почему мужчины быстро засыпают после секса.
Потому что у них всегда происходит мощная разрядка, чего женщины, зачастую, просто лишены. Ни с одним мужчиной я не испытывала такой мощной разрядки, как от вибратора. Сон после этого крепок и отрубает сразу. Соответственно, российские мужики, в большинстве своем, неумехи, эгоисты, плохо выглядят да еще и нищие. Отсюда вывод: зачем они? Если убрать гормональную тягу, то даже поговорить, бывает, не о чем. Тема данная не для дрязг, а поделиться опытом, так сказать, с молодыми. Так что лишь один гормональный угар способен удерживать еще хоть как-то рядом с мужчиной, либо огромное денежное обеспечение. Всё. Больше причин нет. Женщина способна дать себе абсолютно всё сама. И это я еще не отношу себя к феминисткам. Просто такой вот опыт от общения с российскими мужчинами. Канадцы и Норвежцы просто мега альфачи хотя бы внешне. От наших вообще ничего не дождаться, кроме эгоизма и нытья. Это печально.

Училка биологии
#50
Гость

Ну, а вы не можете заработать денег нормально и хотите чтобы баба работала тоже, так как денег не хватает. Ну если вы не справляетесь с мужскими обязанностями, баба не должна справляться с женскими

Супер ответ. Браво автор - вы умница большая мололец!👏👏👏
Я примерно в вашем возрасте тоже поняла что мужчины хотят познамится со мной не с добрыми намерениями, а чтобы что нибудь урвать длч себя и использовать. Что любить они не способны в принципе и уважают только тех женщин, которые их используют . Помню однажды один разоткровеничался и сказал, что женщина должна уметь с мужчины взять, и ничего не дать взамен. Вот это их идеал, который вызывает восхищение и уважение. Они любят тех ж, кто легко с них имеет, расплачиваясь за это обещаниями и типа любоаью, но на самом деле гребя все под себя. Мужчины любят быть обманутыми и живут самообманом.

Гость
#51
Гость

Ну ты за себя говори, что ты можешь, а что не можешь 😁

Ну так давай исполняй мужские обязанности, чтобы баба тебе готовила и тд. А то типа за равно в других темах, а то квакают про женские обязанности