Гость
Статьи
Парень ни с кем не …

Парень ни с кем не знакомит.

Вообще никто из его окружения не знает о моем существовании по-моему 🤷🏻‍♀️
Почему не знакомит?
Вместе больше полугода.

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочет позориться.
К тому же ненадолго он с тобой

Яжбать
#2

Может боится, что друзья уведут :)

Гость
#3

и что он скажет например родичам " познакомьтесь моя очередная мочалка"

#4

Вам нужен парень или его окружение?

Гость
#5

Несерьезно относится, стесняется вас, хвастаться нечем.

Гость
#6

хо-хо! элементарно Ватсон! Ты не входишь в его планы, с тобой только секс:)))

беги от него

Гость
#7

Может он сирота и боится вам признаться.

Гость
#8
Гость

Несерьезно относится, стесняется вас, хвастаться нечем.

нет, она ему пофиг, с ней только трах

500 дней Лета
#9

Параллельно ещё с кем-то знакомиться и отношения устраивает. Скорее всего вы у него не одна.
И уж точно временный вариант, пока не нашёл что-то получше.

Автор
#10
Гость

Несерьезно относится, стесняется вас, хвастаться нечем.

Чего стесняться? Я образованная, достаточно умная девушка. Могу разговаривать на любые темы, симпатичная.

Гость
#11
Славянка.

Вам нужен парень или его окружение?

это ни при чём , у неё самолюбие задето

Гость
#12

У меня племянник такой. Живёт с девушками по несколько месяцев, с родней их не знакомит. Потому что жениться планирует лет через 10, и не на них. Вы случайно не его девушка?

#13
Гость

это ни при чём , у неё самолюбие задето

Почему вы так думаете?

Elena
#14
Славянка.

Вам нужен парень или его окружение?

Вот-вот!
У меня тоже роман полгода, МЧ пригласил встречать Новый год с его семьей. Я с ними не знакома и пока не готова что-то менять. И сейчас вся в мыслях как тактично его убедить провести новогоднюю ночь вдвоём.

Elena
#15
500 дней Лета

Параллельно ещё с кем-то знакомиться и отношения устраивает. Скорее всего вы у него не одна.
И уж точно временный вариант, пока не нашёл что-то получше.

Ну что за *** вы пишите! Автор, не слушайте подобный бред!

Гость
#16
Гость

Может он сирота и боится вам признаться.

У меня такой был,оказалось что ему знакомить было не с кем,не было не родствен.,ни друзей.Ты у него спроси почему не знакомит и что он ответит?

Эва
#17

Может у него н кого нет ?
Может не рассматривает вас как серьёзную девушку для будущего ?
Вы его познакомили с подругами ,друзьями ?

Гость
#18
Автор

Чего стесняться? Я образованная, достаточно умная девушка. Могу разговаривать на любые темы, симпатичная.

Когда человек влюблен, объект любви кажется идеальным, поэтому любимых знакомят со всеми-друзьями, родственниками, коллегами, т.е хвастаются, типа смотрите, какую королеву я нашёл, она МОЯ. Если не влюблены, то наоборот.

Гость
#19
500 дней Лета

Параллельно ещё с кем-то знакомиться и отношения устраивает. Скорее всего вы у него не одна.
И уж точно временный вариант, пока не нашёл что-то получше.

не одна - 100%, и скоро бросит авторшу

Эва
#20
Гость

Когда человек влюблен, объект любви кажется идеальным, поэтому любимых знакомят со всеми-друзьями, родственниками, коллегами, т.е хвастаются, типа смотрите, какую королеву я нашёл, она МОЯ. Если не влюблены, то наоборот.

Бред !

Гость
#21
Гость

Когда человек влюблен, объект любви кажется идеальным, поэтому любимых знакомят со всеми-друзьями, родственниками, коллегами, т.е хвастаются, типа смотрите, какую королеву я нашёл, она МОЯ. Если не влюблены, то наоборот.

Нет. Заныкались и не отсвечивают. Счастье любит тишину.

Гость
#22
Elena

Вот-вот!
У меня тоже роман полгода, МЧ пригласил встречать Новый год с его семьей. Я с ними не знакома и пока не готова что-то менять. И сейчас вся в мыслях как тактично его убедить провести новогоднюю ночь вдвоём.

НЕ надо с родственничками знакомиться и его со своими занкомить ПОКА ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЗАГС НЕ СДЕЛАЛ!! НУ это же элементарно, бабаЫ!!!!!

#23
Elena

Вот-вот!
У меня тоже роман полгода, МЧ пригласил встречать Новый год с его семьей. Я с ними не знакома и пока не готова что-то менять. И сейчас вся в мыслях как тактично его убедить провести новогоднюю ночь вдвоём.

Не готовы, значит не нужно. Любящий человек вас поймёт.

Гость
#24
Автор

Чего стесняться? Я образованная, достаточно умная девушка. Могу разговаривать на любые темы, симпатичная.

хоть ты мисс мира, ему пофиг, ты для него кусок тёплого мяса

Гость
#25
Автор

Чего стесняться? Я образованная, достаточно умная девушка. Могу разговаривать на любые темы, симпатичная.

это вообще тут не при чём , ты сути глубинной мужиков НЕ понимаешь, беги от него - дальше хуже будет

Elena
#26
Гость

НЕ надо с родственничками знакомиться и его со своими занкомить ПОКА ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЗАГС НЕ СДЕЛАЛ!! НУ это же элементарно, бабаЫ!!!!!

Так нет у меня цели затащить его в загс. По крайней мере сейчас. Скорее наоборот. Я не готова переходить на другой уровень, хотя очень сильно им увлечена.

Гость
#27
Elena

Так нет у меня цели затащить его в загс. По крайней мере сейчас. Скорее наоборот. Я не готова переходить на другой уровень, хотя очень сильно им увлечена.

Не обманывайте сами себя. Вы хотите новый уровень, иначе не задавались бы вопросом в этой теме.

Elena
#28
Славянка.

Не готовы, значит не нужно. Любящий человек вас поймёт.

Ну не знаю... как-то неожиданно. Он сначала пригласил к себе, я согласилась( живем в разных городах), а потом как-бы между прочим упомянул, что сам праздник состоится на даче его родителей, где соберутся родственники и друзья...

Гость
#29
Гость

У меня племянник такой. Живёт с девушками по несколько месяцев, с родней их не знакомит. Потому что жениться планирует лет через 10, и не на них. Вы случайно не его девушка?

умница племяш! а бабы дуры

Гость
#30
Elena

Так нет у меня цели затащить его в загс. По крайней мере сейчас. Скорее наоборот. Я не готова переходить на другой уровень, хотя очень сильно им увлечена.

ты сейчас уйди от него сама, не жди пока ОН тебя выставит на мороз, и займись образованием: общение с мужчинами, изучением их психологии, построение отношений - это обучение не 15-ти минутный процесс, займеё миним. год, а там ... уже другой будешь

Elena
#31
Гость

Не обманывайте сами себя. Вы хотите новый уровень, иначе не задавались бы вопросом в этой теме.

Да не хочу я никакой уровень. Меня и нынешний устраивает. Откуда такой стереотип, что все женщины преследуют цель замужества?
Я не против брака в целом, но пока не хочу. Не хочу в наши отношения никаких третьих лиц, моих, его родственников. Даже друзей не хочу. Мне хорошо с ним наедине.

Гость
#32

Жалко мужчин, а бабы и вправду дуры. Калечат любимых и сами калечатся.

Гость
#33
Славянка.

Почему вы так думаете?

как почему? авторше обидно, что о ней никто не знает , и она права - а ей хочется внимания его окружения, она хочет знатэь чем он `дышит`, когда он без неё..это прям критика на подсознании с его стортоны - он считает, что она НЕ достойна/НЕ та, чтоб с дружбанами знакомить, это очень жёсткий мужской аргумент, не подлежащий изменению никогда

ну от такого мужика только побег

Elena
#34
Гость

ты сейчас уйди от него сама, не жди пока ОН тебя выставит на мороз, и займись образованием: общение с мужчинами, изучением их психологии, построение отношений - это обучение не 15-ти минутный процесс, займеё миним. год, а там ... уже другой будешь

Да не хочу я никуда уходить. Зачем?) Каким самообразованием мне заниматься?))) Мне моей работы над диссертацией достаточно. Я хочу просто жить и не испытывать от жизни дискомфорта. А знакомство с родственниками на данный момент -дискомфортно. Я просто хочу наслаждаться своим мужчиной, а не удовлетворять любопытство его родственников.

#35

Если вы переживаете, что он несерьёзно к вам относится и тд, то надо смотреть не только на это. У меня у мч есть лучшие друзья, но мы с ними не знакомились и не общаемся. Тем более, если вы не знакомились, это не значит, что о вас не знают. Есть парни, которые соблюдают, так сказать, границы между друзьями, например, и девушкой.
Если в его других чертах поведения проявляется какая-то скрытность, то скорее всего да, он считает, что вы ненадолго.

Гость
#36
Elena

Да не хочу я никуда уходить. Зачем?) Каким самообразованием мне заниматься?))) Мне моей работы над диссертацией достаточно. Я хочу просто жить и не испытывать от жизни дискомфорта. А знакомство с родственниками на данный момент -дискомфортно. Я просто хочу наслаждаться своим мужчиной, а не удовлетворять любопытство его родственников.

ну всё - глупость свою ты доказала - про диссертацию пудри мозги мужику,

ты по- русски вроде пишешь, а русского не понинмаешь,

Ciao, bambini!

Elena
#37
Гость

ну всё - глупость свою ты доказала - про диссертацию пудри мозги мужику,

ты по- русски вроде пишешь, а русского не понинмаешь,

Ciao, bambini!

Может это вы не на русском изъясняетесь? Или думаете, что написали выше что свергениальное, достойное восхищения?)

#38

Автор, не Слушай всех этих дурынд, которые пишут что это плохо и блаблабла)) у них у самих полное зеро в личке и они хотят чтобы у всех так было.
По теме: если что/то не нравится- говори. Не надо отмалчиваться и обижаться. Если тебе действительно так важно чтобы он тебя с кем-то знакомил , то попроси его об этом) хотя я совершенно не понимаю зачем тебе это надо 🤷🏻‍♀️

Гость
#39

Просто кто-нибудь из знакомых спросит - твоя баба за день блондинкой стала? Он боится, что ты покраснеешь. А так нормально, о твоём бачке для слива никто не знает.

Гость
#40
Автор

Чего стесняться? Я образованная, достаточно умная девушка. Могу разговаривать на любые темы, симпатичная.

К друзьям он с другой ходит. Знаю я таких, были знакомые, одна девушка типа официальная и несколько чисто для встреч и секса.

Гость
#41

а вам оно надо?
вы на отношение к вам смотрите или на то, знает ли вас кто-то ?

#42

Стоит задуматься вы же не месяц в месте ,просто у подруги был такой ,везде он с друганами один ,никуда не брал ее и так пять месяцев потом она узнала что он живёт с девушкой и ребенок есть и естественно брал он в компанию свою официальную

Гость
#43

Был такой встречались восемь месяцев , ни в какие компании не брал ,бомбить начало когда наступило лето и вс начали ездить на шашлыки , дачи , а он мазался мол работы много , выглядела я отлично , конкретно напряглась , правда вскрылась оказалось что лет 5 жил с девушкой там все к свадьбе шло , а со мной вот развлекался , потом и фотки нашла у его знакомого в соц сетях где он с ней в компании , а мне говорил что к родителям в это время ездил , так что стоит задуматься , или не свободен или просто вы для него чисто секс и в компании может о вас ещё как то отзывается некрасиво

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема