Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти такого красавчика как в турецких сериалах?

Мне 25 и я люблю турецкие сериалы про любовь. Есть ли у меня шанс познакомиться с таким красавчиком как в сериале? У меня серо-голубые глаза, русые волосы, без детей, да и без бывших интимных отношений. Обычная внешность по моему взгляду, но мне делали комплименты. Я застенчивая и не знаю как знакомиться.

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
криперс
#1

бородатые чуры?) пхпхп, это еще "экзотичнее", чем корейцы)

Великолепный Вася
#2

По данным российского ЗАГСа - ежегодно по 150 тыс русских девушек выходят замуж за турков.
Потому что европейцы отказывают.

Китана
#3
криперс

бородатые чуры?) пхпхп, это еще "экзотичнее", чем корейцы)

Вы бы хоть имя назвали, посмотрели бы на одного хоть )

#4

Натаща тебе в Турцию надо,там найдёшь,среди аниматоров😁

Гость
#5
Великолепный Вася

По данным российского ЗАГСа - ежегодно по 150 тыс русских девушек выходят замуж за турков.
Потому что европейцы отказывают.

и скоро турцию заселят
пруфы кидай убогий

Гость
#6
Великолепный Вася

По данным российского ЗАГСа - ежегодно по 150 тыс русских девушек выходят замуж за турков.
Потому что европейцы отказывают.

ГовноВася, про своих соотечественниц ничего не хочешь написать, предложить сходить на Ютуб и полюбоваться их видеороликами о своей жизни с мужем турком.

Гость
#7
Гость

и скоро турцию заселят
пруфы кидай убогий

Этот Вася известный всему форуму балабол, ему набрехать, как нефиг делать.

Великолепный Вася
#8
Гость

и скоро турцию заселят
пруфы кидай убогий

https://www.tourprom.ru/news/47932/
Турки самые завидные женихи для русских.

Гость
#9

На самом деле у них реально много красивых актеров. Просто вбейте в поиск Кыванч Татлытуг, Бурак Озчивит, Чагатай Улусой и убедитесь

Гость
#10

Какие земли заселили турецкие мужчины и какие - российские))
Этим уже все сказано.

Автор
#11
Гость

На самом деле у них реально много красивых актеров. Просто вбейте в поиск Кыванч Татлытуг, Бурак Озчивит, Чагатай Улусой и убедитесь

Усхан Чакыр моя любовь)

Гость
#12
Великолепный Вася

https://www.tourprom.ru/news/47932/
Турки самые завидные женихи для русских.

150 тыс. пруф

Гость
#13
Гость

Этот Вася известный всему форуму балабол, ему набрехать, как нефиг делать.

знаем. бульбаш. алкаш. живет с мамкой колхозницей. сын дальнобоя
интеллектуалбля))

криперс
#14
Китана

Вы бы хоть имя назвали, посмотрели бы на одного хоть )

турок он и в Африке турок...ну есть, наверно, исключения...типажи типа Эвана Джогиа...но он и не турок

Гость
#15
Гость

знаем. бульбаш. алкаш. живет с мамкой колхозницей. сын дальнобоя
интеллектуалбля))

Чё перддак на правду подорвало?

Гость
#16
Гость

Чё перддак на правду подорвало?

что вася - дегенерат?
это известно

Великолепный Вася
#17
Гость

150 тыс. пруф

Видать удалили испугавшись шума. ББС весело отрапортавало в 2015ом что миллионы русских вышли замуж за турков.

Великолепный Вася
#18
Гость

что вася - дегенерат?
это известно

Тогда почему у вас так горит на меня?

Гость
#19

Вот сколько ни встречала я по жизни красавчиков - или дура-ки, или бабники. Третьего не дано. Кто-то же сказал из классиков. что "Красота - это удел женщин. В мужчине красота порочна..."

Гость
#20

Господи! Ну вот где ж вы люди такие?!

Ответьте, где вы время берёте на сериалы? Вам не жалко жизнь тратить так?

Как то давно, включила, там серия только 3 часа, 100 серий в сезоне, и несколько сезонов. Ужас.

Всегда думала, неужели кто то смотрит. А вот и да, оказывается.

Гость
#21
Великолепный Вася

Видать удалили испугавшись шума. ББС весело отрапортавало в 2015ом что миллионы русских вышли замуж за турков.

угу)) 150 тыс за турков.
В 2019 году в стране было заключено почти 917 тысяч браков.
всего. и разных возрастов.

Гость
#22

Особенная любовь российских женщин к турецким мужчинам по всей видимости объясняется генетическим родством из-за значительного присутствия тюркского элемента в этногенезе русских, как результат монголо-татарского ига. А может некоторые просто географию в школе плохо учили.

Гость
#23

Езжайте в Турцию. В Стамбул.
Не знакомьтесь в отеле. У турок работающих в отелях, между собой соревнования кто с кем переспит.

Гость
#24

Ещё есть такой сайт Интерпалс называется. Сидите выбирайте кого хотите.
Это сайт для изучения языков, знакомств, типа соцсеть

Гость
#25

Это вам, барышня, надо на Кавказ.

Гость
#26
Гость

Особенная любовь российских женщин к турецким мужчинам по всей видимости объясняется генетическим родством из-за значительного присутствия тюркского элемента в этногенезе русских, как результат монголо-татарского ига. А может некоторые просто географию в школе плохо учили.

Это пишет оттуреченный хо\хол в шароварах)))

Гость
#27

В Люблино через одного такие.

Гость
#28
Гость

Это пишет оттуреченный хо\хол в шароварах)))

Вы ошиблись, я русский. Хотя причина вашего заблуждения мне вполне понятна. Ряд исследований показывает, что украинцы, которые любят рассуждать то о фино-угорском, то о тюркском или монгольском происхождении россиян, на самом деле еще в большей степени подвержены тюркской ассимиляции. Когда русская знакомиться или выходит замуж скажем за немца или американца, то как говорится хочется пожелать счастья и удачи. Но вызывают удивления случаи когда россиянки славянского происхождения выходят замуж за турков, арабов или чернокожих африканцев и еще уезжают к ним на родину жить. А потом начинают причитать: «Куда я попала!» Складывается впечатление, что просто плохо знакомы с географией и историей этих стран.

Гость
#29

***?

Сюткин
#30
Великолепный Вася

По данным российского ЗАГСа - ежегодно по 150 тыс русских девушек выходят замуж за турков.
Потому что европейцы отказывают.

И русские тоже, поэтому Наташки едут в Турцию

Гость
#31
Гость

знаем. бульбаш. алкаш. живет с мамкой колхозницей. сын дальнобоя
интеллектуалбля))

Так белорусы нормальные люди

Гость
#32
Гость

Вот сколько ни встречала я по жизни красавчиков - или дура-ки, или бабники. Третьего не дано. Кто-то же сказал из классиков. что "Красота - это удел женщин. В мужчине красота порочна..."

Ой, да ладно. Самые гулящие и злобные это страшные неказистые мужики. Красавчики в реальности вполне культурные, умные люди

Гость
#33
Гость

Это пишет оттуреченный хо\хол в шароварах)))

Так украинцы это славянозированные тюрки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема