Гость
Статьи
Он просто держит меня …

Он просто держит меня за дуру.

Помогите советом 🙏🏼🙏🏼 Как бы вы поступили. Помогите советом 🙏🏼🙏🏼🙏🏼Встречаемся с парнем 3 месяца , интима пока нет , не виделись с ним день ( сказал , что уезжает к другу на день рождение) и сегодня я обнаружила в его автомобиле женскую шапку и сопряжение по блютузу (IPhone Мария) Сказал, что это друга девушка забыла свою шапку и когда он развозил всех домой она поставила песни на своём телефоне. Мне,кажется , он просто держит меня за дуру😣 сегодня он просто написал доброе утро , я ему пока не отвечаю.как правильно поступить в этой ситуации . Влюбилась в него , терять не хочу , но видимо опять ошиблась ...

GIF
Ленка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нашел отдушину за 3 месяца:)))

Золотая Рыбка
#2

Это может быть правдой. Чего вы так реагируете, если точно неизвестно? Ну наймите детектива, если вам так неймётся.

Гость
#3

Ну раз человек сам водит авто, то ему явно достаточно лет, чтобы не оставлять перед своей девушкой шапку любовницы. Тут два варианта, раз он в машине оставил эту шапку: либо это реально девушки друга, либо ваш парень туповатый и с такими лучше не связываться.

Зефирка
#4

Они всех нас считают за дур. Когда же у вас тупых ш_л_ю_х уже глаза откроются?

Гость
#6

авторша, так а чего ты его моринуешь 3 месяца? он начал себе просто нормальную бабу искать

Зефирка
#7
Гость

Сообщение было удалено

Хаааа, что себя узнала. тупая ш_л_ю_х_а?

Гость
#8

Правильно держит. За три месяца ни разу не трахнулись - как назвать такую чучелку? естественно, он нашел себе нормальную бабу и как положено мужчине и женщине занимается с ней сексом.

Гость
#9
Гость

Правильно держит. За три месяца ни разу не трахнулись - как назвать такую чучелку? естественно, он нашел себе нормальную бабу и как положено мужчине и женщине занимается с ней сексом.

была бы возможность, открыл бы твоему мужу глаза на тебя

Золотая Рыбка
#10
Гость

авторша, так а чего ты его моринуешь 3 месяца? он начал себе просто нормальную бабу искать

Всякому овощу своё время. Кому-то месяц просто встречаний достаточно, а кто через полгода ещё сексом не занимается.

Гость
#11
Золотая Рыбка

Всякому овощу своё время. Кому-то месяц просто встречаний достаточно, а кто через полгода ещё сексом не занимается.

Если нет секса на 1 - 2 свидании, значит баба дефективнеая и надо ее менять

Зефирка
#12
Гость

Если нет секса на 1 - 2 свидании, значит баба дефективнеая и надо ее менять

Эко у тебя подгорело с темы😂

Золотая Рыбка
#13
Гость

Если нет секса на 1 - 2 свидании, значит баба дефективнеая и надо ее менять

Так меняйте, если вам нравятся девушки, дающие на первом свидании. Это ваше личное дело.

Зефирка
#14
Золотая Рыбка

Так меняйте, если вам нравятся девушки, дающие на первом свидании. Это ваше личное дело.

Только он потом их всех ш_л_ю_х_а_м_и называет и хочет жениться на девственнице.

Золотая Рыбка
#15
Зефирка

Только он потом их всех ш_л_ю_х_а_м_и называет и хочет жениться на девственнице.

Вот мужики! Даёшь - ***, не даёшь - "баба дефективная".

Piña colada
#16
Зефирка

Только он потом их всех ш_л_ю_х_а_м_и называет и хочет жениться на девственнице.

А вот мужик авторши ни жениться на ней не хочет, ни даже уже секса с ней, сопрягается с какой-то марией по блютузу.

Гость
#17

автор, ты дала зеленый свет высокопримативному, из всех ухажеров ты выбрала изменщика и пикапера, что ты хотела? лечи сшибку рангов иначе *** псиной станешь как 80% девушек РФ

Зефирка
#18
Золотая Рыбка

Вот мужики! Даёшь - ***, не даёшь - "баба дефективная".

Если бы женщины сами друг друга не за_с_е_р_а_л_и, мужики не смогли бы никого унизить.

Зефирка
#19
Piña colada

А вот мужик авторши ни жениться на ней не хочет, ни даже уже секса с ней, сопрягается с какой-то марией по блютузу.

Да при чем тут она. она судя по всему не девственница. А он хочет переахаться на стороне и найти себе девственницу для женитьбы, лет на 20 моложе. А вы продолжайте ничего не замечать и хаять феминисток, скоро будете сосать каждому мужлу, которое это попросит.

Гость
#20

Скажите, что тогда вместе поедете отдавать шапку ) вот все и прояснится

Гость
#21
Гость

Скажите, что тогда вместе поедете отдавать шапку ) вот все и прояснится

А кто ее возьмет:)) Интима не было, замуж не звал, что собственно ему предъявить. Ну катает одну, другую ну и что?

#22

Ну слушай, ты с ним в. Решаешься тори месяца , по сути ты не можешь ему выдвигать какие-то претензии.
Просто держи теперь ушки на макушке, потому что один раз - случайность, но если это повторится... ты понимаешь

Ленка
#23
Дашуля

Ну слушай, ты с ним в. Решаешься тори месяца , по сути ты не можешь ему выдвигать какие-то претензии.
Просто держи теперь ушки на макушке, потому что один раз - случайность, но если это повторится... ты понимаешь

Спасибо 🙏🏼😘

Гость
#24

3 месяца и нет интима? ты его не хочешь что ли или что? что за бред

Гость
#25
Гость

Правильно держит. За три месяца ни разу не трахнулись - как назвать такую чучелку? естественно, он нашел себе нормальную бабу и как положено мужчине и женщине занимается с ней сексом.

Тогда чего мозг автору компостирует?

Гость
#26
Гость

Если нет секса на 1 - 2 свидании, значит баба дефективнеая и надо ее менять

Если у мужика постоянно секс на 1-2 свидании, значит, он правильный чел с платиновой карточкой клиента КВД)))

Гость
#27

Что прикопались к автору? Может, парень сам не инициировал. Мой реально только через 3 месяца затащил меня в постель. Повез в минипутешествие и только там, в отеле, всё случилось. До этого только свидания.
А я была не против и через месяц: очень сильно влюбилась.

Гость
#28

Автор, советую подождать и присмотреться. Может, лично удастся познакомиться с этой Марией. Потом и спросите у нее.
Может, в соцсетях её найдете. Если у нее есть парень, то вообще забейте.

Гость
#29

Добрыйденьпишитев ват сап возможносмогу помочь+7 925 703-29-40

Макс
#30
Золотая Рыбка

Так меняйте, если вам нравятся девушки, дающие на первом свидании. Это ваше личное дело.

Всё верно. На хрена ныть

Макс
#31

Он держит вас за дуру. Параллельно встречается с другой, с другими, или подкатывает к ним. Не устраивайте истерик, просто прекращайте общение. То что у вас не было секса, не оправдывает его. Когда тебя не устраивает поведение другого человека, ты просто прекращаешь с ним общаться, не нужно в этот момент параллельно искать другого.

Макс
#32
Гость

автор, ты дала зеленый свет высокопримативному, из всех ухажеров ты выбрала изменщика и пикапера, что ты хотела? лечи сшибку рангов иначе *** псиной станешь как 80% девушек РФ

А ты пидарасом, если и дальше будешь слушать всяких новоселовых и других обиженных жизнью

Гость
#33

пошли его ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: