Гость
Статьи
Почему взрослые …

Почему взрослые мужчины встречаются с юными девушками?

Почему взрослые мужчины встречаются с юными девушками? Например парню 28-30, а девушке 18,19 и тд. Он уже закончил вуз, работает и тд, а она возможно только недавно закончила школу . Может ли быть …

Svetochka
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#210

я еще считаю если парень не способен заинтересовать сверстницу то он просто лошок который решил что раз сверстницы не дают попробую на малолетке посмотрите видео того же кэшзло и поймёте что такие люди отвратительны

#211
Гость

я еще считаю если парень не способен заинтересовать сверстницу то он просто лошок который решил что раз сверстницы не дают попробую на малолетке посмотрите видео того же кэшзло и поймёте что такие люди отвратительны

Молодые глупые, особенно деревенские. Я на первом курсе попала к взрослому дяде по глупости, хорошо что все обошлось. Как он по ушам мне наездил, так заливал, а я и поверила, доверилась ему, не могла представить что буду с взрослым дядькой спать, пока он с меня трусики не снял в кроватке.

Гость
#212
Гость

У молодых девушек пробег(партнёров) меньше, внешка сексуальнее, меньше опыта в обмане мужчин, для рождения детей тоже лучше моложе. Потому всегда мужчин тянуло на молодых.
Если мужчина не может привлечь и заинтересовать помоложе девушку, то приходиться жрать что дают, сверстниц или старше него самого.

Скорее внешка не сексуальнее, а более детская, эти щенячьи щёчки вместо скул. Не сформированная личность. Скорее всего у этих парней есть склонность к педофилии и нужно очень осторожно заводить от них детей.

Гость
#213

сегодня видел как девушка 16-летняя первокурсница с моего теха клеилась к дяде в форме, которому лет 40
может из за денег

#214
Гость

сегодня видел как девушка 16-летняя первокурсница с моего теха клеилась к дяде в форме, которому лет 40
может из за денег

И из-за денег тоже, и еще это другого уровня мужчина у него другое общение и интересы не то что у однокурстников. Меня когда взрослый дядя лишил анальной девственности спросил что лучше чтоб это однокурсник сделал который потом всем расскажет и будет смеятся?

Гость
#215
Машенька жена эфиопа

Все мое окружение женато на ровесницах, и сам я в выборе малолеток вижу лишь одну логику: у этих парней настолько низкий интеллект, что по разуму им ближе рассуждения 19 летних, нежели 29 летних.

Хз чел мне не интересны девушки с прицепом миллионов проблем и миллионов половых партнеров за спиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: