Гость
Статьи
Оцените мужика, стали …

Оцените мужика, стали бы с таким встречаться

Доброе утро, дамы, хочется услышать АДЕКВАТНЫЕ советы и РАЦИОНАЛЬНУЮ критику. Помогите, не будьте злыми змеями)
Мужчина, 30 лет, приехал в Москву в 22 из одного города Черноземья. Снимает комнату в Подмосковье ближайшем. Работает в хорошей организации, деньги норм зарабатывает, но копит на ипотеку и тратит на себя. Любит путешествовать по России: он за год может смотаться в 10 городов минимум. Грамотный, есть о чем поговорить, спортивный, секс шик, психически спокойный, гостеприимный, симпатичный, чувственный, чистоплотный, готовит хорошо.
Меня любит, ухаживает, возит в поездки, с маман знакомил (я ездила к нему в город на выходные), с друзьями знакомит, ничего не скрывает от меня, честно на любые темы говорим.

GIF
Опрос
Стали бы встречаться?
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, хороший мужчина по описанию. А что вас смущает, автор?

Яжбать
#2

Нет, надо искать более достойного.

Лисичка
#3

Странный вопрос, Вы нам его предлагаете или что? :D Ну мы же с Вами не в конюшне, чтобы оценивать лошать по 10 балльной шкале. А у своей души и сердца спросить не пробовали? Или нам всем нужно оценить его с точки зрения на сколько у него толстый кошелек и покроет ли он ваши хотелки?))) Улыбнуло. Беги мужик, беги)))

Али- баба
#4

А что вас смущает- отталкивает? Работает, цель имеет. ***, как швейная машинка, при этом активный, грамотный, чистоплотный, рукастый. В чем недокомлект?

#5

Смутила только комната в Подмосковье. Почему комната а не квартира, хотя бы однушка? Почему в Подмосковье, а не в Москве, хотя бы в спальном районе? Копит, понятно. Но немножко отдаёт непритязательностью и экономией на своём комфорте.

Гость
#6

А сколько еще ждать, пока он переедет?

Гость
#7

прямо подход потребителя) вы его вообще любите или с ним вам удобно?

Гость
#8

Меня смутило только то, что тратит на себя. Значит на вас деньги не тратит?

Гость
#9

Интересно, вы думаете эти путешествия както улучшают его качество жизни, кроме гормонального поощрения от цыганского инстинкта? Если у него на весах путешествия или сьём квартиры (а не комнаты), и выбирает путешествия - попахивает инфантилизмом.

Гость
#10

Мужик как мужик, но вы его явно не любите. Теперь вопрос к вам - зачем вообще вам мужик нужен помимо траха? Тут нужно исходить из лично ваших ожиданий и потребностей, что Вы с него поиметь хотите? Есть ли у него то самое, что нужно вам, и готов ли он это без боя отдать.

Яжбать
#11
Агент провокатор

Смутила только комната в Подмосковье. Почему комната а не квартира, хотя бы однушка? Почему в Подмосковье, а не в Москве, хотя бы в спальном районе? Копит, понятно. Но немножко отдаёт непритязательностью и экономией на своём комфорте.

Может он просто старается жить по средствам или скажем быстрее накопить денег? Не?

Гость
#12
Агент провокатор

Смутила только комната в Подмосковье. Почему комната а не квартира, хотя бы однушка? Почему в Подмосковье, а не в Москве, хотя бы в спальном районе? Копит, понятно. Но немножко отдаёт непритязательностью и экономией на своём комфорте.

Так он же всё пр@сирает на путешествия. Есть такое псих отклонение, синдром бродяжничества, всё тянет куданибудь чухнуть человека.

Али- баба
#13
Гость

Меня смутило только то, что тратит на себя. Значит на вас деньги не тратит?

Автор инвалид? Вопрос стоял" стоит ли встречаться?" Или для того чтобы встречаться, требуется предоплату внести мужику?

#14
Яжбать

Может он просто старается жить по средствам или скажем быстрее накопить денег? Не?

Может. Но там цена разницы не больше 15 тыс в месяц. Эта не та сумма, ради которой нужно отказываться от своего комфорта, тем более в 30-то лет, тем более зп приличная.
А если ему «и так сойдёт», тут уже вопросики

#15
Гость

Так он же всё пр@сирает на путешествия. Есть такое псих отклонение, синдром бродяжничества, всё тянет куданибудь чухнуть человека.

А это да, уже несерьезно как-то

Гость
#16

что тебе ещё надо? вечно вам девушкам все не так

Гость
#17
Али- баба

Автор инвалид? Вопрос стоял" стоит ли встречаться?" Или для того чтобы встречаться, требуется предоплату внести мужику?

Ну если автор его для серьезных отношений рассматривает и для будущего, то финансы это важная часть. Ей же надо быть уверенной в том, что она достойного мужчину выбирает, а не скрягу жадюгу, у которого во время декрета на прокладки придется выпрашивать.

Гость
#19

Так это ваше дело.

Гость
#20
Гость

Так он же всё пр@сирает на путешествия. Есть такое псих отклонение, синдром бродяжничества, всё тянет куданибудь чухнуть человека.

Интересно, почему если человек сам тратит на своё увлечение = просирает, а если на тётку и потомство тратит, то молодец? В первом случае он получает удовольствие за свои деньги, во втором раскладе удовольствие за его деньги получает кто-то ещё, а он сам только гиморой. То есть быть лохом почетно?

Гость
#21

Что именно смущает? Для меня были бы еще важны уровень образования, семья, в которой вырос и наличие/отсутствие бывших жен с детьми.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

А за мкадом начинаются поселения бескорыстных давалок, тянущиеся аж до Владивостока, очевидно.

Гость
#24

Снимает комнату - экономит, но любит путешествовать,- более 10 городов по году - не экономит?
Это как?
И объясните мне КАК можно копить на ипотеку? На квартиру может? Или на первый взнос? И че, за 8 лет не накопил на первый взнос по ипотеке?
ну понятно, большие траты в путишествиях.

Гость
#25

Нормальный мужик судя по описанию.Собирает на квартиру,работает- не долбодятел и не ра...дяй- таких вообще мало осталось.Неудобно что в другом городе Смело е..сь с ним и никого не слушайте)

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Каким таким образом женская жизнь может быть проверена мужиком?))) Вот прям интересненько))). Сам чтоли пробовал «самца завлекать» и всё остальное перечисленное? 😆

Гость
#27

Для рациональной оценки нужна следующая информация:

- Почему Вы сделали вывод, что он Вас любит? Просто потому что он это говорит?))
- Как именно он ухаживает? Что делает?
- Как и как часто он участвует в Вашей жизни и каким образом делает её лучше? В приоритете ли у него Вы?
- Хочет ли он семью? И хочет ли ее именно с Вами?

Честно ответьте себе на эти вопросы и всё поймёте сами.

Гость
#28

В этом перечне меня смущают чистоплотность и 10 поездок в год, но это такое.
Думаю надо выяснять другое. Он готов тратить на вас время/деньги, при чем по факту а не на словах? Что будет когда он вас увидит больной, в нелепой ситуации или когда вы блеванете после минета (любая другая мерзость на ваш выбор)? Как он ругается, вот вы его хоть раз в гневе видели? И то, чего вы оба хотите от жизни/отношений хоть как-то пересекается?
то что симпатичный и с друзьями знакомит это все конечно хорошо, но для норм отношений не существенно

Натали
#29

1) Сама что из себя представляешь? Может он лучше. 2) тратит на себя - и что? а на кого должен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: