Гость
Статьи
Больше не буду …

Больше не буду знакомится

Как всегда одно и то же. Захожу периодически на баду или тиндер, ставлю ответные лайки парням. Они молчат. Либо если завяжется общение, вроде все хорошо, смеемся, общаемся...и через время они пропадают. До встреч дело не доходит никогда. Вот недавно познакомилась с парнем. Он мне так понравился, такой классный, красивый. Фотками обменялись. Пишет мне ты такая красивая!!! Перешли в телеграм. Общались два дня. И тут бац опять ниче не пишет😡 я пишу сама. Ответил пару раз, опять молчок. Меня уже бесит это всё. Что еще нужно сделать???? Ну вроде намекнула уже сама, типо давай увидимся(чтобы время не тратить на переписки, ибо я предвижу исчезновение товарища), пишет почему бы и нет. И тишина. Я так разочарована😭😭😭 я всегда буду одна что ли. Удалила все к херам, видимо они находят кого-то получше? Как у вас дела с знакомствами?

GIF
Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, давай знакомиться ты из Москвы?

#2

Видимо вы скучная и пишете однообразную серую ерунду. Какие темы вы обсуждаете с людьми, автор? Насколько хорошо вы себя знаете? Что вам в себе нравится? Что вам нравится в других? Или вы считаете, что вам достаточно быть симпатичным телом и на этом все?))

МордА
#3

😂 - не парьтесь рано или поздно что-то да должно там более мения вменяимое быть. Наверное поздно очень, но чего парится все как в математике зачем вероятности себя лишать, малой но вероятности.

Гость
#4
Серебряная книга

Видимо вы скучная и пишете однообразную серую ерунду. Какие темы вы обсуждаете с людьми, автор? Насколько хорошо вы себя знаете? Что вам в себе нравится? Что вам нравится в других? Или вы считаете, что вам достаточно быть симпатичным телом и на этом все?))

Да причем тут это? В том то и дело, что общение у нас было интересным

Гость
#5

А зачем с парнями знакомиться? Что плохого в том чтобы быть одна?

Гость
#6
МордА

😂 - не парьтесь рано или поздно что-то да должно там более мения вменяимое быть. Наверное поздно очень, но чего парится все как в математике зачем вероятности себя лишать, малой но вероятности.

Ну вот,последний парень был очень даже вменяемый ☺

Гость
#7
Гость

А зачем с парнями знакомиться? Что плохого в том чтобы быть одна?

Я очень давно одна. Хочу нормальных отношений и семью)

Гость
#8

Просто ты не красивая и пытаешься подкатить к тем, кто красивее тебя.

Гость
#9
Гость

Ну вот,последний парень был очень даже вменяемый ☺

Скорополительные выводы,ведь вы его совсем не знаете . И как раз таки то как он себя повел с этими молчаниями говорит о его не совсем вменяемости. Если физиономией он вышел,значит ему пишет каждая вторая ,третья. Вот и подумайте что этот тухляк может дать? Обертка замечательная,а внутри..На сз много таких ущербных,перекормленных вниманием и сексом ,ведь бабы сейчас сами атакуют,стелятся кто во что горазд..

Гость
#10

И вы одна из миллионов)) "особенных")))

Гость
#11
Гость

Просто ты не красивая и пытаешься подкатить к тем, кто красивее тебя.

Я вообще не подкатываю ни к кому. Он сам мне написал. Завязалось общение. И если я не красивая, зачем он писал, что красивая. Даже голосовое записал, типо ты такая милая и очень красивая.И голос у него очень сексуальный😩 зачем тогда врать, если не понравилась

Гость
#12
Гость

Скорополительные выводы,ведь вы его совсем не знаете . И как раз таки то как он себя повел с этими молчаниями говорит о его не совсем вменяемости. Если физиономией он вышел,значит ему пишет каждая вторая ,третья. Вот и подумайте что этот тухляк может дать? Обертка замечательная,а внутри..На сз много таких ущербных,перекормленных вниманием и сексом ,ведь бабы сейчас сами атакуют,стелятся кто во что горазд..

Вот и я думаю, что у него там баб дофига. Так что писать больше не буду( еще хуже буду выглядеть. Просто обидно, что всё так выходит. Где еще искать любовь😢

Гость
#13
Гость

Вот и я думаю, что у него там баб дофига. Так что писать больше не буду( еще хуже буду выглядеть. Просто обидно, что всё так выходит. Где еще искать любовь😢

Раз ты мало того, что не красивая, так ещё и не общительная и даже сама не пишешь, то в интернете любовь искать смысла нет, вся любовь в интернете достанется общительным красоткам. Ищи любовь в реале, тем более, что СЗ это тема чисто для биoмyсора обоих полов, нормальных там нет.

Гость
#14
Гость

Вот и я думаю, что у него там баб дофига. Так что писать больше не буду( еще хуже буду выглядеть. Просто обидно, что всё так выходит. Где еще искать любовь😢

А ты не ищи,сделай паузу,особенно после этих нарциссов и разочарований. Это вымысел такой - счастье,гонись за ним. Нет,будь здесь и сейчас цени и уважай себя,тогда такие истории тебя не будут задевать. Уплыло и хорошо.

Гость
#15

Откуда вы берётесь ? У меня точно такая история только я из Белгородской области , напиши мне +7 904 099 77 05 вотцап ))) И мне интересно откуда вы девушки что у вас такая обстановка ? У нас тут в роли этой девушки мужчины )

Гость
#16
Гость

Раз ты мало того, что не красивая, так ещё и не общительная и даже сама не пишешь, то в интернете любовь искать смысла нет, вся любовь в интернете достанется общительным красоткам. Ищи любовь в реале, тем более, что СЗ это тема чисто для биoмyсора обоих полов, нормальных там нет.

Ой ну все пиздц, я лошара, ***, отстой. А ты завистливая овца что ли??? Подавись ядом своим

Гость
#17
Гость

Ой ну все пиздц, я лошара, ***, отстой. А ты завистливая овца что ли??? Подавись ядом своим

Oвца тут только ты, раз автоцензор обойти не можешь.

Гость
#18

Как то давно, я проводила эксперимент. Сделала аккаунт левого парня. И писала девушкам. Так вот, что я скажу. Ничего особенного в их общении я не увидела. Банальные вопросы и темы как на собеседовании. Приходилось самой вытягивать из этих девушек что-то интересное.

Гость
#19

Классные парни, они как и средние девочки, перекормлены вниманием, выбирают с кем встретится.

Гость
#20
Серебряная книга

Видимо вы скучная и пишете однообразную серую ерунду. Какие темы вы обсуждаете с людьми, автор? Насколько хорошо вы себя знаете? Что вам в себе нравится? Что вам нравится в других? Или вы считаете, что вам достаточно быть симпатичным телом и на этом все?))

Мужики нудные. Я всегда придумывал темы сама. Вы отвратительные. Сидите сопите и ждёте что вас буду развлекать. За всю жизнь один интересный собеседник был

Гость
#21

Даа. Я была два дня на лоанр планет и мне хватило. Меня тоже звали в телеграмм постоянно. Зачем они зовут в телеграмм? Не хотят идти не в какую в вк

Гость
#22
Гость

Даа. Я была два дня на лоанр планет и мне хватило. Меня тоже звали в телеграмм постоянно. Зачем они зовут в телеграмм? Не хотят идти не в какую в вк

Дураков палить соцсети перед рандомной шлюпкой нет. А в телеге можно нормально пообщаться, при этом не давая телефона.

Гость
#23
Гость

Даа. Я была два дня на лоанр планет и мне хватило. Меня тоже звали в телеграмм постоянно. Зачем они зовут в телеграмм? Не хотят идти не в какую в вк

Пообщались в телеге два дня, больше не пишет. И даже не заходит🙄 прячется что ли. Не может быть, что занят. Смысл был в чем тогда?

Гость
#24
Гость

Пообщались в телеге два дня, больше не пишет. И даже не заходит🙄 прячется что ли. Не может быть, что занят. Смысл был в чем тогда?

Пришла пора скидывать ему нюдесы, чтобы возродить интерес.

Гость
#25
Гость

Пришла пора скидывать ему нюдесы, чтобы возродить интерес.

Да нафиг надо, быть одной из стада полуголых шлендр? Мне нужны нормальные отношения, а не одноразовый секс

Гость
#26
Гость

Да нафиг надо, быть одной из стада полуголых шлендр? Мне нужны нормальные отношения, а не одноразовый секс

Тогда шликай в одиночестве, чо.

Гость
#27
Гость

Откуда вы берётесь ? У меня точно такая история только я из Белгородской области , напиши мне +7 904 099 77 05 вотцап ))) И мне интересно откуда вы девушки что у вас такая обстановка ? У нас тут в роли этой девушки мужчины )

автор, посмотрите какой симпатичный молодой человек :D

Гость
#28
Гость

автор, посмотрите какой симпатичный молодой человек :D

Слишком далеко)))

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#29
Гость

Вот и я думаю, что у него там баб дофига. Так что писать больше не буду( еще хуже буду выглядеть. Просто обидно, что всё так выходит. Где еще искать любовь😢

Не ищите любовь, не надо. Живите в свое удовольствие. Еа СЗ мало мужчин сидит с какой-то серьезной целью. Или для перепиха или для подр.очить на фотки .

Гость
#30
Гость

Дураков палить соцсети перед рандомной шлюпкой нет. А в телеге можно нормально пообщаться, при этом не давая телефона.

Так в таком случае можно на сайте знакомств и общаться? Зачем звать ещё куда то? Чтобы я только с нм там общалась. Ну да. Хрен ему. Пусть выкусит

Гость
#31
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Не ищите любовь, не надо. Живите в свое удовольствие. Еа СЗ мало мужчин сидит с какой-то серьезной целью. Или для перепиха или для подр.очить на фотки .

Вот так выкладываешь фотки а потом думаешь кто на меня там дрочит. Я как раз общалась недавно с любителем подрачить. У него на странице полно было фото баб. Теперь наверное и моя

Петя
#32

Внешность плохая. С хорошей внешностью девок разбирают сразу. Только внешность и ничего более.

Гость
#33

Короче я ему не написала, он сказал были тяжелые дни. И снова молчит😀

Гость
#34
Петя

Внешность плохая. С хорошей внешностью девок разбирают сразу. Только внешность и ничего более.

Вот лишь бы внешность обосрать...у таких как вы, у самих проблемы с внешкой что ли. Мне часто говорят, что я очень красивая. И лайков много в том же тиндере и баду. Была бы страшная, неа ставили бы

Гость
#35

У меня есть подозрения, что он наврал насчет работы и имени своего🤔 так что возможно сыканул увидится в реале. А может баба есть. Хз короче

Гость
#36
Гость

Вот так выкладываешь фотки а потом думаешь кто на меня там дрочит. Я как раз общалась недавно с любителем подрачить. У него на странице полно было фото баб. Теперь наверное и моя

Трофейные😁

Гость
#37
Гость

Вот лишь бы внешность обосрать...у таких как вы, у самих проблемы с внешкой что ли. Мне часто говорят, что я очень красивая. И лайков много в том же тиндере и баду. Была бы страшная, неа ставили бы

Лайки могут случайно ставить. По поводу красивая - льстить можно с разными целями

Гость
#38
Гость

Лайки могут случайно ставить. По поводу красивая - льстить можно с разными целями

Например с какими? Чтобы слиться потом? Тут даже для секса автора не хотят расвести

Гость
#39

А если по теме. Автор ,мужики в большинстве своём ленивы. Им уже лень *** поднять сходить встретиться.
Даже элементарно спрашиваешь мол чем занимаешься,он отвечает " с работы пришел,вот валяяяюсь" . То есть у них даже нет какой-то особой занятости, что некогда встретиться. Вот и валяются, листают эти анкеты и переписываются от скуки . По 2 дня на каждую выделяют, потом следующая.

Гость
#40
Гость

А если по теме. Автор ,мужики в большинстве своём ленивы. Им уже лень *** поднять сходить встретиться.
Даже элементарно спрашиваешь мол чем занимаешься,он отвечает " с работы пришел,вот валяяяюсь" . То есть у них даже нет какой-то особой занятости, что некогда встретиться. Вот и валяются, листают эти анкеты и переписываются от скуки . По 2 дня на каждую выделяют, потом следующая.

Ну да, читала об этой категории...у которых нет никакой цели на таких сайтах

Гость
#41
Гость

Например с какими? Чтобы слиться потом? Тут даже для секса автора не хотят расвести

Да вообще, я может секса хотела😀 даже для этого непригодна отказалась, обидно блин

Гость
#42
Гость

Ну да, читала об этой категории...у которых нет никакой цели на таких сайтах

А зато в анкете то всё так красиво у них написано, как они любофф ищут, вторую половинку. Ага ага, начинаешь общаться, а там такой винегрет в башке, ещё и лень в придачу.

Гость
#43
Гость

А зато в анкете то всё так красиво у них написано, как они любофф ищут, вторую половинку. Ага ага, начинаешь общаться, а там такой винегрет в башке, ещё и лень в придачу.

У этого вообще ниче не было в анкете) и он безумно красив😍 я даже подумала фейк. А потом он кинул видео. Думала офигеть мне повезло, но обломалась

Гость
#44
Гость

У этого вообще ниче не было в анкете) и он безумно красив😍 я даже подумала фейк. А потом он кинул видео. Думала офигеть мне повезло, но обломалась

Общались вообще норм, без намеков на секс, вроде с планами на будущее парень

Гость
#45
Гость

Общались вообще норм, без намеков на секс, вроде с планами на будущее парень

Да почему никто не хочет быть со мной😭😭😭😭 даже на свидание сходить

Гость
#46

Ну не хочешь, не знакомся, это твоя жизнь, делай с ней что сама пожелаешь.

Гость
#47
Гость

Общались вообще норм, без намеков на секс, вроде с планами на будущее парень

Я ж говорю **опу им лень поднять)) А если б предложили самой к нему приехать, так может ещё и подумал бы)) Но так не надо делать -не обесценивайте себя

Гость
#48
Гость

Например с какими? Чтобы слиться потом? Тут даже для секса автора не хотят расвести

Я так понял это ей вживую говорят.

Гость
#49
Гость

Да почему никто не хочет быть со мной😭😭😭😭 даже на свидание сходить

Не никто, а те кто тебе нравятся. Остальных ты скорее всего в упор не видишь 😁, и даже не общаешься.

Гость
#50
Гость

А зато в анкете то всё так красиво у них написано, как они любофф ищут, вторую половинку. Ага ага, начинаешь общаться, а там такой винегрет в башке, ещё и лень в придачу.

Мне раньше нравилась функция на бабаду, онлайн стрим. Смотришь красавица, умница на фото, описание, всё как положено. Но, как откроет хавальник(ртом после этого это назвать нельзя), это п.з.д.ц. Мат на мате, у меня так сварщики никогда не ругались, как бабоньки симпатичные, образ мышления это вообще вешайся, детский сад, вторая группа. Так что там делать нечего.