Гость
Статьи
Взгляд со стороны

Взгляд со стороны

Нужен трезвый взгляд со стороны.
Имеем: я-31 год; он - 32 года. Полтора года отношений. Отношений странных - есть звонки смс, рестики, подарки (равноценно дорогие дарила и я), поездки (я добавляда около 30%), забота - навещал в больнице и тд, знакома с его родителями и друзьями. У меня есть квартира, он живет на съеме. Формат общения - приезжает ко мне с ночовкой во вторник и в субботу на день. Остальное время у себя дома. На вопросы - давай жить вместе (у тебя/меня/съем) ответ - он не готов, я давлю, ему нужно время, долго сходится с людьми, вот возьмет ипотеку и все будет. Про замужество - так же. И жить не может вместе, потому что ему отдыхать надо. Один раз сказал, что приезжает ко мне хорошо провести время. Говорит - никого у нет. А мне кажется что в активном поиске остальные 5 дней. Телефон отварачивает когда рядом.На этой теме время от времени ссоры с взаимными оскорблениями, каждый раз меня бросал. Никогда не просила подарки, деньги и тд. Привозила к себе, отвозила, готовила еду с собой домой🤦‍♀️Недавно поставила точку.

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Яжбать
#1

Дети есть?

Гость
#2
Яжбать

Дети есть?

Нет

Али- баба
#3

Ваши предположения верны.имхо. Вы как привал в горах, перед штурмом вершины. Набраться сил, проверить амуницию...Ну вы поняли аллегорию.

Гость
#4

С ним тусите, а для поиска серьёзных отношений у вас 5 дней в неделю

гинеко ктопв
#5

все правильно. бесперспективный. пустая трата сил.

#6

Вы всё правильно сделали. Искал ли другую или правда не готов жить вместе - без разницы

яндекс хуяндекс
#7

еба...красавчик

Гость
#8

Регулярно разбавлял тем, что вот я устраиваю скандалы, его не ценю. Он боится, что если поженимся, то я буду продолжать скандалить. А ему нужен один брак и на всю жизнь. Всего друзья/подруги женаты/замужем и почти все с детьми

#9

Автор, ну нет у вас взаимопонимания - что вы вцепились в него? Давайте уже, примите решение, наконец.

Гость
#10
яндекс хуяндекс

еба...красавчик

И манипуляшки такие шикарные, что я уже даже начала верить, что все со мной не так и мне надо работать над отношениями и заслужить его

Карлос Апельсинов
#11
Гость

Регулярно разбавлял тем, что вот я устраиваю скандалы, его не ценю. Он боится, что если поженимся, то я буду продолжать скандалить. А ему нужен один брак и на всю жизнь. Всего друзья/подруги женаты/замужем и почти все с детьми

ну ты просто истеричка
не может он с тобой всю неделю нажодиться

Гость
#12
Гость

И манипуляшки такие шикарные, что я уже даже начала верить, что все со мной не так и мне надо работать над отношениями и заслужить его

Парень красава. Женским оружием ... женщину😁

#13

Ненормально, что женщина должна одна тянуть лямку отношений. Очень вероятно, что кто-то есть, ибо очень удобно он пристроился... 1,5 года отношений и не хотеть переехать... Правильно поступили! Ещё быть его служанкой☹️

Гость
#14

Системный парадокс вумана, каждый день по сотне раз. Во всех разводках, тётки с хатами, тачками шикарной работой, а *** сплошь нищейёппы. Скукота.

Гость
#15
Гость

Системный парадокс вумана, каждый день по сотне раз. Во всех разводках, тётки с хатами, тачками шикарной работой, а *** сплошь нищейёппы. Скукота.

А ты завистливый нищий мужик?)

Карлос Апельсинов
#16
Гость

А ты завистливый нищий мужик?)

не истери
мы тут просто поржать с таких как ты самодостаточных поросят

Гость
#17
Карлос Апельсинов

не истери
мы тут просто поржать с таких как ты самодостаточных поросят

Еще один)

Гость
#18
Гость

А ты завистливый нищий мужик?)

Автор, а у тебя что-то посущественнее есть? Глаза у тебя какого цвета, сиськи какого размера, ноги какой длины. Нос не картошкой?

Гость
#19

Не нужна вы ему... Вот и всё... Правильно сделали, что поставили точку! Ищите мужчину, которому вы будете нужны.

Арина
#20
Гость

Парень красава. Женским оружием ... женщину😁

Тут не "парень" и "женщина", а мужчина и женщина, либо парень и девушка

Гость
#21
Арина

Тут не "парень" и "женщина", а мужчина и женщина, либо парень и девушка

Суть от этого не меняется 😁

Арина
#22
Гость

Суть от этого не меняется 😁

И где вы видите тут "женское" оружие?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: