Гость
Статьи
Мне 23 года, и у меня …

Мне 23 года, и у меня никогда не будет девушки

История сложилась так, что за свои 23 года я так и не встретил девушку которая смогла бы меня полюбить. Еще в подростковом возрасте были попытки знакомства с моей стороны. Но все девушки отвергали меня, ссылаясь на мою внешность. Каких тогда я только слов не наслушался в свой адрес с их стороны. И тогда я решил, что не стоит больше испытывать свою судьбу, и принял тот факт, что одиночество мне обеспеченно. Я перестал жить иллюзиями, и старался не копить на себя злость. Мне удалось переключить внимание на учебу и дальнейшие поиски себя. Не скажу, что у меня все удачно складывалось в этом направлении. Я стараюсь радоваться чужому счастью, но когда я видел на улице влюбленные пары, то вспоминал о своей проблеме. И мне как-то становилось не по себе. Я незаметно для себя начал избегать каких-либо компаний, и практически полностью закрылся в себе. На данный момент я уже не так остро воспринимаю свое одиночество. Но, временами меня захлестывает тоска.

Я понимаю, что решения этого вопроса нет. Правда, мне предлагали сделать пластическую операцию. Но, у меня нет таких финансов на данный момент нету. Кроме того, за это время у меня сформировалось стойкое восприятие того, что я не нужен никому.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого, тебе уже АЖ 23 года. Ничёсси

Гость
#2

А чо тако, мой зайка? Почему не будет?

Гость
#3
Гость

А чо тако, мой зайка? Почему не будет?

Я не обладаю хорошей внешностью

Гость
#4
Гость

Я не обладаю хорошей внешностью

Да ну прям. Ты очень даже симпатичный

Гость
#5

Объяснения типа "ссылаясь на мою внешность" и "правда, мне предлагали сделать пластическую операцию..." без указания на подробности, что же не так в той самой внешности, грузят читателей и говорят обычно о том, что причина таки в головушке.

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#6

Проблема только у тебя в голове. Сколько актеров страшных, а заимели в жены красавиц. Относишься к себе ты плохо, отсюда ноги растут

Гость
#7

*** и плачь... Плачь и ***...

Гость
#8

А если будешь денюшку хорошую зарабатывать и для показухи купишь себе тачку, никакая операция не нужна))

500 дней Лета
#9

Копи деньги на пластику и делай.
Или знакомься с некрасивой девушкой, и вы друг друга полюбите не за внешность, а за красивую душу.

Булочка с повидлом
#10

Смотри на некрасивых. А то вон, на них наверное и не смотрит даже?

Гость
#11
Гость

Я не обладаю хорошей внешностью

Мужчина ,чуть чуть красивее обезьяны считается красавцем главное привлекательность ,обаяние и чувство юмора .

Булочка с повидлом
#12

Ну можно подкопить на пластику, пластика разве такая дорогая? Заработать можно. Но лучше принять себя таким какой ты есть. Это правильнее что ли.

Гость
#13

Самое главное, во внешности, здоровая кожа, зубы.
А остальное ерунда

Гость
#14

Автор, с лица воду не пить!а то думаешь вокруг одни красавцы ходят что ли??Куда важнее характер!уж мне тетке поверь.23 года-ещё детский сад, все будет!учись,зарабатывай деньги,а девушка сама появится.Тоже мне нашёл проблему.

Гость
#15

А по факту - затутукали вы своими соплями про отсутсвие пары, терпилы пожизненные.

Орешка
#16

Здоровье вот что главное. И молодость. Не раскисай!

Гостья
#17

Автор, и кто предлагал тебе сделать пласт.операцию? Подошли и предложили? Смешно! Люди на пластику САМИ копят деньги, а потом САМИ идут в клинику и договариваются!

Гость
#18
Гостья

Автор, и кто предлагал тебе сделать пласт.операцию? Подошли и предложили? Смешно! Люди на пластику САМИ копят деньги, а потом САМИ идут в клинику и договариваются!

Часто сначала дилер должен основательно и тонко прорекламировать эту услугу, иначе как клиента привлечь.

Гость
#19
Гостья

Автор, и кто предлагал тебе сделать пласт.операцию? Подошли и предложили? Смешно! Люди на пластику САМИ копят деньги, а потом САМИ идут в клинику и договариваются!

Нет, девушка с которой я общался.

Гость
#20
Орешка

Здоровье вот что главное. И молодость. Не раскисай!

Молодость очень быстро уходит, и если честно у меня не одного приятного воспоминания нет.

Гость
#21

Главное, чтоб стоял.

Гость
#22
Гость

Самое главное, во внешности, здоровая кожа, зубы.
А остальное ерунда

У меня были проблемы с кожей, и даже сейчас иногда обостряется. Да и зубы не в идеальном состоянии. Мучался долго с зубной болью, а в связи с карантином не мог попасть к стоматологу. И после визита к нему он порекомендовал удалить зуб. Так что старость у меня наступила рано.

Гость
#23
Гость

Главное, чтоб стоял.

Я ощущаю себя 70 летним стариком.

Гость
#24
Булочка с повидлом

Ну можно подкопить на пластику, пластика разве такая дорогая? Заработать можно. Но лучше принять себя таким какой ты есть. Это правильнее что ли.

Смотря какая пластика. Можно Камри 3.5 купить кататься.

Гость
#25
Гость

Мужчина ,чуть чуть красивее обезьяны считается красавцем главное привлекательность ,обаяние и чувство юмора .

Знаете Глада Валакаса? я хуже него выгляжу

Nassie
#26

Страшные и толстые одинокие девушки 28-30 ждут тебя. Удачи, все получится.

Василиса
#27

А что у тебя с внешностью такого? Можно же найти себе подобную.

Гость
#28
Василиса

А что у тебя с внешностью такого? Можно же найти себе подобную.

Не встречал себе подобных девушек. По каким критериям сравнивать?

Гость
#29
Nassie

Страшные и толстые одинокие девушки 28-30 ждут тебя. Удачи, все получится.

И зачем я им?

Василиса
#30
Гость

Не встречал себе подобных девушек. По каким критериям сравнивать?

Конкретно что не так с внешностью?

Василиса
#31
Гость

У меня были проблемы с кожей, и даже сейчас иногда обостряется. Да и зубы не в идеальном состоянии. Мучался долго с зубной болью, а в связи с карантином не мог попасть к стоматологу. И после визита к нему он порекомендовал удалить зуб. Так что старость у меня наступила рано.

Зуб удалили, так уже старость, ну и бред. У подруги один зуб выбитый был, но это никак не мешало её отношениям, потом вставили имплантант и всё. Мордобоем половина страны занимается, если всем в зубы смотреть, то тогда ни одна себе не найдёт никого. Что у меня все зубы на месте - это лишь удача и реакция не подвела, понимаю. Нужно мышцы качать, чтобы здоровья больше было. Короче, нытьё и не более, хрен, наверное, тоже маленький.

Гость
#32
Василиса

Зуб удалили, так уже старость, ну и бред. У подруги один зуб выбитый был, но это никак не мешало её отношениям, потом вставили имплантант и всё. Мордобоем половина страны занимается, если всем в зубы смотреть, то тогда ни одна себе не найдёт никого. Что у меня все зубы на месте - это лишь удача и реакция не подвела, понимаю. Нужно мышцы качать, чтобы здоровья больше было. Короче, нытьё и не более, хрен, наверное, тоже маленький.

Конкретно лицо у меня некрасивое. Ну, да, хрен тоже маленький. Ну я по этому поводу не переживаю, может если бы была девушка, то переживал. Иногда удивляюсь тому,как в природе все продумано.

Робот
#33

Вот и у меня та же проблема.

Василиса
#34
Робот

Вот и у меня та же проблема.

А как же жена?

Авара
#35

Я развелся давно, живу один, кайфую от жизни. Правда женщины бывают приходящие на пару дней/ночей, больше не надо, одному лучше, поверь, братан. Деньги есть всегда, никому ничего не должен, никто тебе под кожу не лезет, зарабатывай, живи, ты хозяин. И, кстати, 23 года это очень мало ещё, вся жизнь впереди✊

Гость
#36

Привет!
Ну, 23 года это еще не возраст) Встретишь ты ту самую, которая тебя полюбит таким, какой ты есть, с полюсами и минусами. Я вообще в 34 свое счастье нашла, тоже думала, что мне светит одиночество. Это приходит, когда не ждешь, просто отпусти ситуацию, не забивай голову. Знакомься. Общайся. Дружи. Выбирайся на тусовки/посиделки с друзьями. Оно само запустится.

Гость
#37

Мне 29 и отношений небыло. Забей и не думай об этом, в 30 сексуальная тяга сойдет почти на нет, а там и пофигу будет на отношения.

Гость
#38

а почему не будет? *** отрезали? ну так пришей. только бери члены у негров-трупов, у них большие. а то пришлют тебе 1,5 см хрен русского вани и будешь плакать

Гость
#39
Гость

Мне 29 и отношений небыло. Забей и не думай об этом, в 30 сексуальная тяга сойдет почти на нет, а там и пофигу будет на отношения.

хахаха, лошара. лох.фууу.лузер дрочер.убейся апстену

Гость
#40
Гость

Привет!
Ну, 23 года это еще не возраст) Встретишь ты ту самую, которая тебя полюбит таким, какой ты есть, с полюсами и минусами. Я вообще в 34 свое счастье нашла, тоже думала, что мне светит одиночество. Это приходит, когда не ждешь, просто отпусти ситуацию, не забивай голову. Знакомься. Общайся. Дружи. Выбирайся на тусовки/посиделки с друзьями. Оно само запустится.

Мне сложно заводить знакомства с людьми. Я предпочитаю домашнюю обстановку. Не хожу по барам и гулянкам.

Nassie
#41
Гость

И зачем я им?

Ты будешь типа принц, молодой, изящный. Познакомитесь поближе, может и выгорит. Полезешь сразу к молодым - точно не выгорит, им замуж не хочется еще, мужчин перебирают очень безжалостно. После тридцатки все равно внешка портится у всех, за школьницами ты все равно опоздал... Смотри тех, кто работает без больших перерывов.

Игорян
#42

автор, ты наверное, *** и терпилоид.
у тебя немного вариантов:
1.толстуха, мужиковая, страшная чмошница!
2. *** с дуней кулаковой!
3.стать пидором, уж тогда внимание тебе обеспечено!
в люом случае нормальной девушки тебе не видать, потому что ты ***!

Гость
#43

Квазимодо, это ты?

Гость
#44
Игорян

автор, ты наверное, *** и терпилоид.
у тебя немного вариантов:
1.толстуха, мужиковая, страшная чмошница!
2. *** с дуней кулаковой!
3.стать пидором, уж тогда внимание тебе обеспечено!
в люом случае нормальной девушки тебе не видать, потому что ты ***!

С чего это вдруг такие оскорбления?

Гость
#45

Всмысле работает без больших перерывов?

Гость
#46
Гость

хахаха, лошара. лох.фууу.лузер дрочер.убейся апстену

Приятно когда не только ты лузер?)

Авара
#47
Гость

Знаете Глада Валакаса? я хуже него выгляжу

Глад, кстати, выглядит брутально.

Гость
#48
Гость

Я не обладаю хорошей внешностью

Ерунда полнейшая. Я вот полюбила некрасивого мужчину, за его доброту, ум, заботу. Вы быстро опускаете руки. Не получилось раз, два, десять, ну и хрен. На сотоый кто то и вас оценит. Не зацикливайтесь на своих неудачах, и как к вам отнесутся. Шутите, рассказывайте, проявляйте инициативу. А для этого развивайтесь, найдите увлечерие, спорт, путешествия, работа и тд. Удачи Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: