Гость
Статьи
Разочарование после …

Разочарование после отношений

После последних отношений осталась разочарована. Знаю, сама виновата, слишком доверяла человеку и слишком много возложила на эти отношения. Прошло уже достаточно времени, я вроде как отошла, но вот заметила, что совсем не хочется даже смотреть на мужчин, не говоря уже о том чтобы заводить новые отношения... Скажу честно, меня это пугает, раньше после неудачных романов я через некоторое время спокойно начинала новые и все было ок, а сейчас прям как будто воротит...
У кого было подобное, и как скоро у вас такая апатия закончилась? #отношения

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает
Но не у всех проходит

Гостя
#2

Проходит, по разному,надо время

Гость
#3

в 20 лет такое было. я парень. через год прошло. я счастлив, а она наверное не очень... просто со временем становишься аккуратнее

Гость
#4

У меня также сейчас, прошло 3 месяца, раньше начинала новые отношения через месяц два, теперь не хочется. Думаю надо время, это с другой стороны даже хорошо. Если честно ничем хорошим не заканчивались отношения сразу после отношений.

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#5
Гость

в 20 лет такое было. я парень. через год прошло. я счастлив, а она наверное не очень... просто со временем становишься аккуратнее

А почему она не очень?

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#6
Гость

У меня также сейчас, прошло 3 месяца, раньше начинала новые отношения через месяц два, теперь не хочется. Думаю надо время, это с другой стороны даже хорошо. Если честно ничем хорошим не заканчивались отношения сразу после отношений.

Да уж... Что-то меняется в голове после сильных потрясений...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: