Гость
Статьи
Парень отмечает НГ с …

Парень отмечает НГ с родными!!

Доброго времени суток. Мне 30 лет, около 2-х месяцев начало серьезно общаться с парнем, ему 34. Он живет в другом городе, но по работе пока живет в моем. Мы с ним еще год назад просто общались, созванивались, но после долгой паузы возобновили общение. я живу одна, он снимает квартиру с другом из своего города. Мне говорит, что ему нужны серьезные отношения, хочет детей семью, и мне на это намекает, мол возраст уже .... Но когда я мельком поинтересовалась его планами на НГ, он сразу сказал, что уедет в свой город и будет с родными отмечать, а ты мол можешь пойти к своей сестре.. . Я немного в шоке, знает, что я одна, у меня своя пустая квартира, и едет домой, со мной он его отметить не хочет. И вообще сказал, что для него НГ не праздник. #нуженсовет #отношения

лимон
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно делает
НГ семейный праздник
Шшлюхи для других дней

Гость
#2

Все болтает

Жужа
#3

А что значит серьёзно общаться? Секс был?

Авара
#4

Он будет отмечать НГ с родными потому, что это семейный праздник. А ты пока не его семья.

лимон
#5
Жужа

А что значит серьёзно общаться? Секс был?

Да, и секс был, и созваниваемся на день по 3-4 раза, и в гости приезжали друг к другу.

Zombie Cat
#6

Если нг не праздник, то зачем так пилить к родителям?? Там мужичок у вас, маменькин сынок.

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#7

Лучше бы радовались, что ваш поклонник не потенциальный кобель, который услышав о свободной хате, пригнался бы в поисках халявного секса

лимон
#8
Zombie Cat

Если нг не праздник, то зачем так пилить к родителям?? Там мужичок у вас, маменькин сынок.

вот и я о том же, может сразу порвать с ним общение. Или я ему не нужна или есть другая.

Гость
#9

А с чего вы решили, что у вас отношения, свадьба дети и семья в будущем?
Ну мож хочет он семью, но не с вами?
Или приходит за сексом и болтовнёй, ищет кого получше?

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#10

Очень подозрительно, согласна, мож дома у него невеста какая есть или просто вас серьезно не воспринимает.

гость911
#11

ему так УДОБНО. потом до вас дойдет. уйдете от него. но это будет потом.

Виктория Т.
#12

Если парень говорит с вами о семье и детях, у вас с ним секс, значит имеются серьёзные отношения. Имея серьёзные отношения, Новый год я бы встречала с парнем, а поехать поздравить родителей или других родных можно и 1января, если в другом городе, то в любой другой день новогодних каникул. А оставлять близкую девушку с которой спишь и рассуждаешь о будущей семье, детях - это ЖЕСТЬ! Значит девушка не близкая, значит вешал лапшу на уши насчёт семьи, чтоб добиться безотказного секса. И эта девушка временное увлечение, исключительно для временного секса. Я бы такого парня после Нового года послала в дальнее пешее путешествие! Он НИКТО и НИЧТО!

Гость
#13
Виктория Т.

Если парень говорит с вами о семье и детях, у вас с ним секс, значит имеются серьёзные отношения. Имея серьёзные отношения, Новый год я бы встречала с парнем, а поехать поздравить родителей или других родных можно и 1января, если в другом городе, то в любой другой день новогодних каникул. А оставлять близкую девушку с которой спишь и рассуждаешь о будущей семье, детях - это ЖЕСТЬ! Значит девушка не близкая, значит вешал лапшу на уши насчёт семьи, чтоб добиться безотказного секса. И эта девушка временное увлечение, исключительно для временного секса. Я бы такого парня после Нового года послала в дальнее пешее путешествие! Он НИКТО и НИЧТО!

+++

Гость
#14

Вы его приглашали вместе отменить НГ? Нет, не приглашали. Какие могут быть тогда к нему претензии?

Авара
#15
Виктория Т.

Если парень говорит с вами о семье и детях, у вас с ним секс, значит имеются серьёзные отношения. Имея серьёзные отношения, Новый год я бы встречала с парнем, а поехать поздравить родителей или других родных можно и 1января, если в другом городе, то в любой другой день новогодних каникул. А оставлять близкую девушку с которой спишь и рассуждаешь о будущей семье, детях - это ЖЕСТЬ! Значит девушка не близкая, значит вешал лапшу на уши насчёт семьи, чтоб добиться безотказного секса. И эта девушка временное увлечение, исключительно для временного секса. Я бы такого парня после Нового года послала в дальнее пешее путешествие! Он НИКТО и НИЧТО!

Он эту эту девушку и так каждый день созерцает, а родители это святое. Девушка не облезет и одна в телек поглазеть, он же не привязан к ней скотчем

Гость
#16
Авара

Он эту эту девушку и так каждый день созерцает, а родители это святое. Девушка не облезет и одна в телек поглазеть, он же не привязан к ней скотчем

что святого в родителях?

Гость
#17

Почему вас не позвал встретить НГ с родаками в другом городе? Заодно и познакомил бы с ними, раз серьезные намерения. Очередная лапша от любителя не платить за секс

Авара
#18
Гость

что святого в родителях?

Девушек много, родители одни.

Гость
#19
Авара

Девушек много, родители одни.

А святого то что? Так можно рассуждать: девушек много ***' один, он святым что ли от этого станет?

Гость
#20

Ну может он родителям обещал, что приедет. Меня родителя тоже всегда зовут с ними отмечать. Если он не полный у е бан и на маму ему не плевать, что же в этом плохого?

Гость
#21

Новый год семейный праздник. Парень вас своей семьёй не считает иначе б пригласил поехать вместе. Делайте выводы. Хотя зачем вообще бездомный парень, который на 4 десятке не то что своего жилья не имеет, даже снять отдельную квартиру не в состоянии. Ну серьезно. Тянуть его всю жизнь на своем горбу. Автор живите лучше одна, этот парень неудачник, который к тому вас не любит

Жужа
#22

Ну откуда такие стереотипы про новый год семейный праздник?

Жужа
#23

Отпускайте уже детей своих от себя нечего им с родителями нг ночь киснуть. В новый год зажигают с друзьчъями и любимыми, а мне сидят у маминой юбки. На то он и ночной праздник. А к родителям можно на Рождество съездить

Гость
#24
Гость

что святого в родителях?

Для родителей он всегда будет любимым и нужным. Они его не предадут, в отличие от любой женщины со стороны.

Гость
#25
Гость

А святого то что? Так можно рассуждать: девушек много ***' один, он святым что ли от этого станет?

Святое - семейные ценности. сыновья почтительность и любовь родителей к сыну.

Гость
#26

Вы все ходите вокруг да около. Ничего святого в родителях нет. Обожание собственных родителей переворачивает концепцию природы с ног на голову. Мы должны любить своих детей больше, чем родителей, но если ты постоянно трешься под маминой юбкой, то никаких детей у тебя не будет - свое природное назначение ты не выполнил. В понятии законов природы, ты - ***.

Гость
#27
Гость

Вы все ходите вокруг да около. Ничего святого в родителях нет. Обожание собственных родителей переворачивает концепцию природы с ног на голову. Мы должны любить своих детей больше, чем родителей, но если ты постоянно трешься под маминой юбкой, то никаких детей у тебя не будет - свое природное назначение ты не выполнил. В понятии законов природы, ты - ***.

А где вам природа выдала именно эту концепцию? Лично мне она ничего такого не говорила.
Кроме того, ни у автора темы, ни у обсуждаемого парня детей нет.

Гость
#28
Гость

А где вам природа выдала именно эту концепцию? Лично мне она ничего такого не говорила.
Кроме того, ни у автора темы, ни у обсуждаемого парня детей нет.

Сходите немного в школе поучитесь, не придется писать ерунду на женском форуме. Биология, 6 класс. А ещё школа учит ЧИТАТЬ (1 класс) что написано и какой никакой логике (класса с 3 начинается математика и информатика).

Виктория Т.
#29
Жужа

Отпускайте уже детей своих от себя нечего им с родителями нг ночь киснуть. В новый год зажигают с друзьчъями и любимыми, а мне сидят у маминой юбки. На то он и ночной праздник. А к родителям можно на Рождество съездить

Всё правильно, Жужа! Например, у меня теперь своя семья, муж, дочь 6 лет и мы будем встречать НГ своей семьёй, пойдём после на улицу проветриться и ляжем спать часа в 2 - 3 ночи. А родители наши с мужем на 31.12.20/01.01.21 на встречу НГ и не ждут, они в 24:00 ч. встретят каждые своей парой НГ и лягут спать. А родители нас ждут на обед 1 января. Всё нормально! А не женатые молодые люди и тем более обычно хотят в своей компании встречать НГ, веселиться до утра. Родителям, не молодым людям, вряд ли понравится такой режим Праздника, они бокалы в 24:00 поднимут, фруктами закусят, вспомнят молодость и в 00:45 - 01:00 ложатся спать. А в 21:00ч. 31 декабря обычно родители ужинают и провожают старый год. У нас так, по крайней мере.

Гость
#30
Гость

Сходите немного в школе поучитесь, не придется писать ерунду на женском форуме. Биология, 6 класс. А ещё школа учит ЧИТАТЬ (1 класс) что написано и какой никакой логике (класса с 3 начинается математика и информатика).

Значит, юридически значимого ответа нет, что и предполагалось.
А вообще на "природа сказала" ссылаться очень удобно, только когда речь идёт о человеческих отношениях этот аргумент обычно недоказуем, а потому юридической значимости не имеет.

Гость
#31
Гость

Святое - семейные ценности. сыновья почтительность и любовь родителей к сыну.

Ну в семейные ценности как бы входит жениться на хорошей девушке, секс с ней после свадьбы и конечно знакомство с родителями и праздники все вместе, не? Тогда, либо трусы, либо крестик

Гость
#32
Гость

Ну в семейные ценности как бы входит жениться на хорошей девушке, секс с ней после свадьбы и конечно знакомство с родителями и праздники все вместе, не? Тогда, либо трусы, либо крестик

У человека не обязанности жениться сразу по достижении совершеннолетия, да и вообще нет такой обязанности. А если не женат - значит, норма встречать НГ с родителями, тем более девушка его не приглашала на этот праздник.

Гость
#33
Гость

У человека не обязанности жениться сразу по достижении совершеннолетия, да и вообще нет такой обязанности. А если не женат - значит, норма встречать НГ с родителями, тем более девушка его не приглашала на этот праздник.

Ну если мы будет топить за семейные ценности, то вообще-то есть, ага... ещё раз: труселя или крест

Гость
#34
Гость

Ну если мы будет топить за семейные ценности, то вообще-то есть, ага... ещё раз: труселя или крест

Разве? Это в каком законе у нас указано, что человек непременно должен жениться/выйти замуж?
А обязанности детей по отношению к родителям, и родителей по отношению к детям в законе закреплены. Вот вам и семейные ценности. Сравните с какой-то посторонней женщиной.

Гость
#35
Гость

Значит, юридически значимого ответа нет, что и предполагалось.
А вообще на "природа сказала" ссылаться очень удобно, только когда речь идёт о человеческих отношениях этот аргумент обычно недоказуем, а потому юридической значимости не имеет.

А у тебя то какое "юридическое обоснование"? Родитель должен содержать и воспитывать своих детей до 18 лет, независимо от того, подрабатывает несовершеннолетний или нет. Взрослый же ребенок должен содержать своих родителей только в том случае, если его пенсия ниже уровня проживания. Вот это - юридическое обоснование. Не вижу тут нигде слов, о том что взрослый ребенок должен проводить все праздники с родителями или возить из по курортам. Ну и эволюцией заложено: родить, воспитать, умереть. Мои аргументы работают, как работает и откуда взялась "святость родителей" я так и не увидела, ни юридически, ни эволюционно, ни даже цитатами из библии.

Гость
#36
Гость

А у тебя то какое "юридическое обоснование"? Родитель должен содержать и воспитывать своих детей до 18 лет, независимо от того, подрабатывает несовершеннолетний или нет. Взрослый же ребенок должен содержать своих родителей только в том случае, если его пенсия ниже уровня проживания. Вот это - юридическое обоснование. Не вижу тут нигде слов, о том что взрослый ребенок должен проводить все праздники с родителями или возить из по курортам. Ну и эволюцией заложено: родить, воспитать, умереть. Мои аргументы работают, как работает и откуда взялась "святость родителей" я так и не увидела, ни юридически, ни эволюционно, ни даже цитатами из библии.

Понятно. Переход на личности обычно подразумевает отсутствие аргументов кроме "а ты вообще лысый!"
По теме: женщина этого парня отменять НГ не приглашала, свою заинтересованность не продемонстрировала, поэтому его планы встретить НГ с родителями (друзьями или ещё с кем-то) вполне естественны.
Был бы он ей нужен - она бы его сама пригласила, причём ещё месяц назад.

Гость
#37
Гость

Понятно. Переход на личности обычно подразумевает отсутствие аргументов кроме "а ты вообще лысый!"
По теме: женщина этого парня отменять НГ не приглашала, свою заинтересованность не продемонстрировала, поэтому его планы встретить НГ с родителями (друзьями или ещё с кем-то) вполне естественны.
Был бы он ей нужен - она бы его сама пригласила, причём ещё месяц назад.

Не надо отходить от темы вопроса. Тут спрашивают (не автор, комментатор): на каком основании родители считаются "святыми" - ответа нет. Вместо ответа просят какое-то "юридическое обоснование", когда его получают, начинают орать: "переход на личности, никаких аргументов". Во-первых, ты просила юридическое обоснование - я его дала, ты стала меня обвинять в переходе на личности, которого не было. Я же прошу уже который раз ответ на вопрос: почему родители - это святое? И ответов не получаю. Если у тебя нет аргументов, так и скажи, не надо приписывать мне то, чего в моих словах нет.

Авара
#38
Гость

А у тебя то какое "юридическое обоснование"? Родитель должен содержать и воспитывать своих детей до 18 лет, независимо от того, подрабатывает несовершеннолетний или нет. Взрослый же ребенок должен содержать своих родителей только в том случае, если его пенсия ниже уровня проживания. Вот это - юридическое обоснование. Не вижу тут нигде слов, о том что взрослый ребенок должен проводить все праздники с родителями или возить из по курортам. Ну и эволюцией заложено: родить, воспитать, умереть. Мои аргументы работают, как работает и откуда взялась "святость родителей" я так и не увидела, ни юридически, ни эволюционно, ни даже цитатами из библии.

Статья 72/15, п.1, ч. 2 семейного кодекса РФ гласит: каждый ребенок мужского пола, достигший совершеннолетия обязан прибыть 31 декабря каждого года по месту проживания своих родителей и убыть оттуда не ранее 1 января следующего года. Далее об отственности, ну вам про это не интересно будет.

Авара
#39
Гость

Не надо отходить от темы вопроса. Тут спрашивают (не автор, комментатор): на каком основании родители считаются "святыми" - ответа нет. Вместо ответа просят какое-то "юридическое обоснование", когда его получают, начинают орать: "переход на личности, никаких аргументов". Во-первых, ты просила юридическое обоснование - я его дала, ты стала меня обвинять в переходе на личности, которого не было. Я же прошу уже который раз ответ на вопрос: почему родители - это святое? И ответов не получаю. Если у тебя нет аргументов, так и скажи, не надо приписывать мне то, чего в моих словах нет.

Ты никак не уймешься. Окей. Святость - это высшая степень благородства и нравственной чистоты в человеческих действиях или мыслях, как-то: святая цель, святая правда, святое дело, святое братство, святой долг. Цитата. Сама найдешь откуда. Братство, сыновний долг, преданность. Улавливаешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: