Гость
Статьи
Женщина первая не …

Женщина первая не пишет??

Вот сижу на СЗ. Пару недель назад встретилась с мужчиной, погуляли, сходили в ресторан, потом поехали к нему, выпили, переспали. Друг другу все понравилось. Предложил на след. День повторить вечер в Выходные. Обменялись парой сообщений, и на этом все. В итоге всю неделю не общались, на выходных тоже так и не встретились. Я сейчас не ищу серьезных отношений, и с удовольствием бы встретилась чтобы просто хорошо провести время. Вот только не пишет он. Нужно написать первой? Не будет ли это навязчиво? Или мужчины наоборот будут рады, если девушка проявляет инициативу?

GIF
Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему с вам секс не понравился. Мужик не откажется от секса без обязательств никогда, разве, что если этот секс был ужасным

Карлос Апельсинов
#2

онтебянидастоин

Гость
#3

Думаю, что даже на переспать он не годится, потому что ему вас не надо, он попробовал, ему или действительно не понравился секс, или ваше поведение, поэтому он слился. Если и объявится вдруг, то только до лучшего подвернувшегося ему варианта. Не ваш вариант, перешагните, идите дальше.

Гость
#4

Если вы сидите на СЗ, значит уже не следуете этому шаблону. Поэтому и сейчас смело берите быка за рога без всяких стеснений, коли вам понравилось и хочется ещё.

Гость
#5
Гость

Думаю, что даже на переспать он не годится, потому что ему вас не надо, он попробовал, ему или действительно не понравился секс, или ваше поведение, поэтому он слился. Если и объявится вдруг, то только до лучшего подвернувшегося ему варианта. Не ваш вариант, перешагните, идите дальше.

Так мне и не надо, чтобы он только со мной и всегда теперь был. Секс понравился. И он так сказал, и на след. День сразу же написал как проснулся, что надо было с ним остаться. Потом предложил встретиться еще раз. Договорились вроде. А потом пропал..-_-

Гость
#6
Гость

Так мне и не надо, чтобы он только со мной и всегда теперь был. Секс понравился. И он так сказал, и на след. День сразу же написал как проснулся, что надо было с ним остаться. Потом предложил встретиться еще раз. Договорились вроде. А потом пропал..-_-

Ищите другого трахаря. Этот слился. Просто вам в лицо не захотел говорить, что вы ему не подошли

Гостья
#7
Гость

Так мне и не надо, чтобы он только со мной и всегда теперь был. Секс понравился. И он так сказал, и на след. День сразу же написал как проснулся, что надо было с ним остаться. Потом предложил встретиться еще раз. Договорились вроде. А потом пропал..-_-

Напиши, чего пропал? Напишет, так напишет, нет, так нет, с тебя не будет и корона не упадет

Гость
#8

Вот она муть мутная клава плохо шошала радриго остался не доволен а бабе напротив размер пришёлся в пору и теперича она в раздумиях как бы повторить первоклассное порево,но родриго слился и не пишет а клаву мучат воспоминания о многочисленных оргазмах..вот вот сорвется бабень наша и накатает трахарю петицию. Тормозни,ты же знаешь сколько погибших на этом пути)

Гость
#9

Дура,в сад.

Гость
#10

С вами на связи автор пособия " как заблудиться в трех сосенках и сломать ногу на ровном месте"

Гость
#11
Гостья

Напиши, чего пропал? Напишет, так напишет, нет, так нет, с тебя не будет и корона не упадет

скрепным проще ноги раздвинуть, чем написать первой.

Гость
#12

Вероятнее всего, он просто любитель разнообразия. Даже если понравились, то думает – а чего повторяться? Могу на сз еще новых подружек для таких приключений найти (ну и скорее всего нашел).
Если вам нужен только секс, то я бы на вашем месте написала. Ну сольется и ладно. Все равно то, что хотели уже один раз от него получили.

Гость
#13

Откуда столько злости ей богу. Вы просто наверное не представляете в каких раздумьях девушки порой пребывают. Сидишь и думаешь, а вдруг не написал потому что не понравилась. Я вот с мужчиной встречалась пару лет назад. При знакомстве всегда первый писал, а потом через 2 недели перестал. через пару дней когда уже я не выдержала и спросила какого хрена, сказал, что не хотел навязываться, думал что не понравился мне. В итоге почти год вместе были. Так что мужскую логику не поймешь вообще

Гость
#14

Тоже ржу - как переспать в течении двух недель знакомства, так за здрасти, а как спросить про его техничный слив, так я гордая. Не парься, он знает, что ты не гордая, ему просто индифферентно на тебя и на то, что ты подумаешь, что он подумал. Попользовал и пошел искать ценную женщину в здравом уме, которой хватит терпежа не прыгнуть сразу в койку, или не задаваться вопрос, а чойто он пропал после первого перепиха.

Гость
#15

В идеале - нет. Надо ждать его шага. А в это время общаться с другими. Не сидеть в позе ждуна.
Но если хотите, можете написать один раз и что-то лёгкое, приятное, ненавязчивое. Если сольётся то забыть. Может согласиться под этими щипцами, но тоже потом слиться.
А ещё, женщине зависать в секс-онли у одного или разных мужиков это вредно имейте в виду. Это слив.
То что вы уже о нём думаете, пытаетесь выцепить его, подтверждает что отношения вам всё же нужны. Отрефлексируйте это.

Гость
#16
Гость

Откуда столько злости ей богу. Вы просто наверное не представляете в каких раздумьях девушки порой пребывают. Сидишь и думаешь, а вдруг не написал потому что не понравилась. Я вот с мужчиной встречалась пару лет назад. При знакомстве всегда первый писал, а потом через 2 недели перестал. через пару дней когда уже я не выдержала и спросила какого хрена, сказал, что не хотел навязываться, думал что не понравился мне. В итоге почти год вместе были. Так что мужскую логику не поймешь вообще

Ну напиши ему..лан)))
Я к вам пишу..
Чего же боле
Ваш куёк уж больно..
Пришёлся по душе ваще
Не отвергайте
Киньте палку
Иль две

Гость
#17
Гость

Так мне и не надо, чтобы он только со мной и всегда теперь был. Секс понравился. И он так сказал, и на след. День сразу же написал как проснулся, что надо было с ним остаться. Потом предложил встретиться еще раз. Договорились вроде. А потом пропал..-_-

Ну так это понятно. Он просто ищет таких одноразовых да ва лок . Зачем ему снова с вами встречаться ? Он встречается каждый раз с новыми. От вас он секс получил и потерял к вам интерес. Раз уж вы сидите на СЗ и ищите просто секс так делайте также как и мужики с СЗ. Спите каждый раз с новым. В вашей жизни от этого ничего не изменится ).

Гость
#18
Гость

Тоже ржу - как переспать в течении двух недель знакомства, так за здрасти, а как спросить про его техничный слив, так я гордая. Не парься, он знает, что ты не гордая, ему просто индифферентно на тебя и на то, что ты подумаешь, что он подумал. Попользовал и пошел искать ценную женщину в здравом уме, которой хватит терпежа не прыгнуть сразу в койку, или не задаваться вопрос, а чойто он пропал после первого перепиха.

Какие две недели ? Она дала мужику на первом же свидании))). Просто встречалась с этим мужиков две недели назад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: