Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать ревновать и выносить мозг?

Я очень часто стала делать мозги своему парню. ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ РЕВНУЮ. Вижу что он онлайн в ватсапп больше 1й минуты ,значит с кем то общается ,обязательно с девушкой ... вижу что не пишет весь вечер- значит он с девушкой ,или там,где есть девушки и пялится на них.. Ну вот я сама осознаю что это тупость и низкая самооценка . Но как бороться с этой ревностью? Я даже к лайкам ревную его,который он одногрупницам ставит . Эх... #нуженсовет

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы перестанете ревновать только в том случае, если сами будете довольны собой,а может это начало отношений, так всегда, потом проходит или возможно вы не видите серьёзность его намерений, поэтому страх есть. Но все же, лучший способ стать лучшей версией себя, тогда и не будет сильной ревности прям, я думаю

Гость
#2

🤔 Сходи к психологу. 😉

Гость
#3

ты действительно хочешь тратить свою энергию и нервы на страхи и волнения «а что если..»? расслабься и получай удовольствие от отношений, которые у вас есть, и даже если они закончатся, будет по крайней мере что хорошего вспомнить... а если решит загулять, ничего ты не сделаешь все равно, так что хватит палить

Гость
#4

и да, чем больше будешь выносить мозг, тем выше вероятность, что он таки начнет искать спокойного и приятного общения в других местах

Гость
#5

1. Можно сходить к психологу.
2. Можно разбираться самой, для этого есть разные техники. Например, "дневник автоматических мыслей". Вообще, говорят, хорошая книга - Роберт Лихи "Свобода от тревоги". То, что с вами происходит - именно тревога.

Гость
#6

Девушка, уже куча тем подобных на форуме. Полистайте

Гость
#7

скоро доведешь его и он тебя бросит

#8
Гость

1. Можно сходить к психологу. 2. Можно разбираться самой, для этого есть разные техники. Например, "дневник автоматических мыслей". Вообще, говорят, хорошая книга - Роберт Лихи "Свобода от тревоги". То, что с вами происходит - именно тревога.

ух ты,большое спасибо) уже начну читать!

Гость
#9
Гость

и да, чем больше будешь выносить мозг, тем выше вероятность, что он таки начнет искать спокойного и приятного общения в других местах

вы правы ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: