Гость
Статьи
Чем я так плох для …

Чем я так плох для женщин?

Работаю, есть своя квартира, за гигиеной слежу, общаюсь культурно и доброжелательно, на свидания приглашаю в ресторанчики средней руки и угощаю, но попадаю максимум во френд зону
А отношения даже с безработными строят. Сестра рассказывала про одну историю знакомой, ее 28 летний безработный сын живёт вместе с бабушкой и с девушкой. Бабушке занимает неплохой пост и подкидывает ему денег, и девушка с ними в одной квартире, даже такой в отношениях, и без работы и без своего жилья, видимо потому что он слушает рэп, много шутит и остр на язык, а я более спокойный, говорю меньше и поэтому скучный?

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Дашевич
#1

2 метра? 43 года? Модератор на вумен.ру?

Гость
#2

Это всё из-за того что у тебя три ноги, и все левые

Гость
#3

Шо та слишком хорош автор, а бабы дуры все, кого встретил. Не может так быть, чтобы все дуры. Что то автор недоговаривает или себя неадекватно оценивает.

Гость
#4

Бабы любят, когда им в уши "ссут" 😉

#5

Это на самом так деле так странно, вот у меня знакомому 35 лет, своей квартиры отдельной нет, но есть в Москве родительская, правда там сестра ещё живёт, ну все же, работа у него хорошая, получает не копейки, тыщ 80 точно, не глупый, интересный, я правда не понимаю почему он ещё не женат. Наверное, сам не хочет... Может вы тоже просто не хотите этого особо, ведь девушек на улице много ходит, сходите на выставку на любую, тоже много, подходите, не стесняйтесь, мужчинам раза в 2 проще познакомится, чем девушкам.

Гость
#6

Может вас привлекают именно те девушки, для которых вы - скучный и неинтересный?
У меня есть знакомый. Такой основательный весь, приземленный, упертый и нудный, но парень неплохой. Какое-то время назад он влюбился в классную девушку хореографа...Она его динамила. Потом, подкатывал к девушке а-ля инстаграмщица. Тот же результат. Потом долго был один, горевал, что нет любви и в итоге на вечеринке, где было много общих друзей и много разных одиноких девушек увидел меня и влюбился. Начал монотонно подкатывать. Зная, что я до этого встречалась с мужчинами совсем-совсем другими, преимущественно из творческих сфер. Опять не сложилось. При этом хорошие девчонки, которые и про совместную ипотеку и и про вечер за сериалом, его не интересуют! И вот так он страдает не первый год, что вроде всё при нём, а "все девушки" выбирают кого угодно, но не его)) На самом деле он просто сам выбирает не тех.

Малютка Скуратова
#7

Мало инфы, автор.Где знакомитесь?Возраст?В каком городе живёте?

Гость
#8

Потому , что вы аутист в лучшем случае. Это если Баффи комплимент сделать.

Вы для женщин не плох. Вы несовместим.

Гость
#9
Малютка Скуратова

Мало инфы, автор.Где знакомитесь?Возраст?В каком городе живёте?

Вы не признали автора))) сами ж говорите, у него все темы под копирку.

Малютка Скуратова
#10
Гость

Шо та слишком хорош автор, а бабы дуры все, кого встретил. Не может так быть, чтобы все дуры. Что то автор недоговаривает или себя неадекватно оценивает.

У меня предложение, что на СЗ знакомится, непонятно как выбирает.Просто если он так хорош и с квартирой, водит в кафе и т.д. хоть парочке дев должен понравится, ***, имхо.

Дашевич
#11
Гость

Может вас привлекают именно те девушки, для которых вы - скучный и неинтересный? У меня есть знакомый. Такой основательный весь, приземленный, упертый и нудный, но парень неплохой. Какое-то время назад он влюбился в классную девушку хореографа...Она его динамила. Потом, подкатывал к девушке а-ля инстаграмщица. Тот же результат. Потом долго был один, горевал, что нет любви и в итоге на вечеринке, где было много общих друзей и много разных одиноких девушек увидел меня и влюбился. Начал монотонно подкатывать. Зная, что я до этого встречалась с мужчинами совсем-совсем другими, преимущественно из творческих сфер. Опять не сложилось. При этом хорошие девчонки, которые и про совместную ипотеку и и про вечер за сериалом, его не интересуют! И вот так он страдает не первый год, что вроде всё при нём, а "все девушки" выбирают кого угодно, но не его)) На самом деле он просто сам выбирает не тех.

Называйте мужчин мужчинами, а женщин женщинами! Зачем??? Есть еще одна страна в этом мире, которая женщин с детьми девушками называет? После третьего ребенка... Ну... Девушка, три ребенка - и тридцать три потенциальных отца.

Макс
#12

а мне 27 лет тоже нету своей хаты и девушки нет и я тоже не подвешен на язык закрытый в себе человек интроверт то я уже смирился что никого я не найду себе в этой жизни
рост 185
член 20 см
веду здоровый образ жизни
и это я в инсте https://www.instagram.com/maximmelnikov1993/

Гость
#13
Макс

а мне 27 лет тоже нету своей хаты и девушки нет и я тоже не подвешен на язык закрытый в себе человек интроверт то я уже смирился что никого я не найду себе в этой жизни рост 185 член 20 см веду здоровый образ жизни и это я в инсте https://www.instagram.com/maximmelnikov1993/

На всех фотках злой ты. Нигде не улыбаешься

Макс
#14
Гость

На всех фотках злой ты. Нигде не улыбаешься

да не злой я на фотках )))

Гость
#15
Дашевич

Называйте мужчин мужчинами, а женщин женщинами! Зачем??? Есть еще одна страна в этом мире, которая женщин с детьми девушками называет? После третьего ребенка... Ну... Девушка, три ребенка - и тридцать три потенциальных отца.

А ни у кого из тех, кто тут упоминается не было детей) Причем многодетные матери-то?)

Гость
#16

Где-то ждет-пождет любимая
и любящая женщина. Надо активно знакомиться.

Гость
#17
Макс

а мне 27 лет тоже нету своей хаты и девушки нет и я тоже не подвешен на язык закрытый в себе человек интроверт то я уже смирился что никого я не найду себе в этой жизни рост 185 член 20 см веду здоровый образ жизни и это я в инсте https://www.instagram.com/maximmelnikov1993/

Простите, но судя по инсте, вы – странненький...Зачем мужчине выкладывать бесконечные однообразные селфи? Их у вас больше, чем у тех, кого называют тп...

Сосед Барачника
#18

У тебя на роду написано одиночество.

#19

я помню первую встречу с мужем 13 лет назад. Познакомились на сайте знакомств. При встрече любая другая бы развернулась и ушла, но пните но вроде Фрейд писал дайте человеку 3 шанса и если не ваше, все равно не сложится. Да на фото одно в реале другое, но вспомнив про эти 3 шанса пошла на свидание. Ни у него ни у меня своей недвижимости не было и это меня не испугало ибо он да тихий, спокойный, но умеет заинтересовать. Сейчас осталось 4 года выплатить рассрочку и квартира наша, добивались вместе и в болезнях не бросал. Все вместе делаем. Так, что автор все дело в вас, меняйтесь и будет вам счастье.

Матильда
#20

Автор что у вас с внешностью и характером, увлечениями? Хата и работа ваша это только пол дела

Гость
#21
Дашевич

Называйте мужчин мужчинами, а женщин женщинами! Зачем??? Есть еще одна страна в этом мире, которая женщин с детьми девушками называет? После третьего ребенка... Ну... Девушка, три ребенка - и тридцать три потенциальных отца.

Во всем мире, если люди не в близих отношпниях, хоть к девушке, хоть к бабушке обращаются Miss

Учите правила хорошего тона. И русского языка в том числе. Человека женского пола до 35 лучше называть девушкой. При чем здесь дети?

Барби
#22

Дафай знакомиться
Но мне не 28 ☹

#23

Бывает часто, что мужчину неразговорчивого воспринимают женщины как незаинтересованного в ней. Девушки друг друга тоже угощают. И часто мужчины ждут инициативу от женщины. А женщины в РФ и странах бывшего СНГ всё-таки до сих пор ждут активности именно со стороны мужчины. Вот и переводят в разряд френдзоны.
А вообще на эту тему лучше всего обратится к психологу, который поможет разобраться в этом вопросе. К ним ещё и по этим вопросам обращаются. Не стесняйтесь и не бойтесь только.Сейчас и по скайпу консультации берут.

#24

Сейчас нет времени тобой заниматься кому-то. Никто не хочет напрягаться. Посмотрела девушка на такого молчуна и поняла, что ей его на себе придется тащить всю жизнь. Зачем ей это надо?
Мужчина должен быть активным, целеустремленным, интересным, увлеченным. А тихий, забитый, скучный молчун - это не для семьи. Он потом будет также и в жизни сопли жевать и молчать по любой проблеме.
Либо ищи такую же забитую девушку, будете вместе книжки читать.

Гость
#25

почему всякие туппые мужики считают, что им нужна женщина? откровенно недалекий автор ходит на свидания с девушками, которые явно не подходят ему.
твоя прынцесса - серая незаметная мышь. если ты такую не хочешь, сиди себе тихо и не лезь не к своему типу.

#26

У Автора завышенное ЧСВ. Он весь такой хороший, а другие лошары, только обошли его. Хотя, лошара тут понятно кто... 😀

#27

Ты все делаешь не так. Культурный он и доброжелательный.
А женщины подсознательно любят слегка нагловатых и дерзких.
Будь борзее, будут давать на первом свидании. Ну если ты конечно на это сам будешь нацелен. А не так, что мол де, помариную, 20 раз в ресторанчики свожу, а потом не буду знать, что делать со своей "средней рукой" )))))

Дашевич
#28
Гость

Во всем мире, если люди не в близих отношпниях, хоть к девушке, хоть к бабушке обращаются Miss Учите правила хорошего тона. И русского языка в том числе. Человека женского пола до 35 лучше называть девушкой. При чем здесь дети?

Девушкк - гимен. Рваная издёнка - баба, женщина. Какая девушка? Ёбанулись? Никтоивас мисс в 35 не назовет.

БУРАяТИНА
#29
Жанна

Сейчас нет времени тобой заниматься кому-то. Никто не хочет напрягаться. Посмотрела девушка на такого молчуна и поняла, что ей его на себе придется тащить всю жизнь. Зачем ей это надо? Мужчина должен быть активным, целеустремленным, интересным, увлеченным. А тихий, забитый, скучный молчун - это не для семьи. Он потом будет также и в жизни сопли жевать и молчать по любой проблеме. Либо ищи такую же забитую девушку, будете вместе книжки читать.

Нет. Молчуну неразговорчивому и спокойному надо искать активную доминантную девушку, которая возьмет бразды правления в свои руки и будет ведущей в их паре. Двое активных задушат друг друга
И наоборот тихой спокойной девушке больше подойдет болтун который будет развоекать, а она своим темпераментом его уравновесит

Гость
#30
Дашевич

Девушкк - гимен. Рваная издёнка - баба, женщина. Какая девушка? Ёбанулись? Никтоивас мисс в 35 не назовет.

Мне 31 давно замужем, еще ни разу не обращались "женщина" где-либо в реальной жизни, только "девушка".
Заграницей "Miss" чаще всего слышу, реже "Madam". Хотя путешествую с мужем и в документах часто это указано.

Вы бы к гинекологам еще пошли свою теорию с зависимостью гимена от обращений к людям рассказывать, они бы посмеялись.
А кстати, почему такое внимание именно к половым органам? Может в зависимости от удаленного аппендикса придумать классификацию? ) это хотя бы будет веселее и оригинальнее

#31

Автор, очень рекомендую почитать Эволюцию (evo_lutio) на ЖЖ. Если продеретесь через ее терминологию и ее своеобразную манеру речи - получите ответы на все свои вопросы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: