Гость
Статьи
Выбрал другую???

Выбрал другую???

Два года встречались с парнем, мне 26, ему 33, расстались после глупой ссоры. Я ушла с головой в работу, а он начал встречаться с разведенной женщиной лет 39 где то. Прошел год с нашего расставания, случайно встретились с ними, поговорили по душам и я и он понимали, что мы до сих пор любим друг друга, я четко это вижу и чувствую и наши общие друзья тоже об этом говорят, но, после нескольких дней встреч и разговоров, он сказал что с ней живет, потому что она удобная и он там может иметь с нее выгоду, они хотели квартиру покупать, но сейчас готов все это оставить и заного строить жизнь со мною, а потом он исчез, по телефону он даже обьяснить не мог толком, но я поняла, что он остался с ней. Я не рву от горя волосы на голове, но мне не понятно, зачем он так поступил со мною, если любит меня, но остается где удобнее... почему так?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
И
#1

Автор, если действительно любите - отпустите. Мужчина сделал свой выбор, у него уже год новые отношения. И эти отношения Вас не касаются.

Гость
#2

Вот не любит он вас 100 процентов. Просто лапшу вешает.

И
#3
Гость

Вот не любит он вас 100 процентов. Просто лапшу вешает.

Любит, не любит... какая разница? Или, если мужчина автора любит, то у автора автоматически возникает право лезть в чужие отношения к чужому уже мужчине?

Автор, живите дальше.

#4

Да просто "потому что удобнее" для многих мужчин это невероятно важный аргумент.
А если ещё и выгодно...

Гость
#5
И

Любит, не любит... какая разница? Или, если мужчина автора любит, то у автора автоматически возникает право лезть в чужие отношения к чужому уже мужчине? Автор, живите дальше.

Что значит лезет? Головой подумай, когда пишешь... если он после встречи сам пришел, сам позвонил, первым проявил желание соединиться, это моя вина? Не тупите люди

Гость
#6
Гость

Вот не любит он вас 100 процентов. Просто лапшу вешает.

Ну и зачем так поступать? Я не вырываю человека насильно же, сам сообразил план и сам резко соскочил, в чем смысл так поступать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: