Гость
Статьи
Избил парень

Избил парень

Мой парень ударил меня по пьяне. Затем лбом разбил мне губу, швырял меня на кровать, когда я пыталась встать, тряс меня и обзывал ужасными словами. На утро, как я ему это все сказала и что я собираю вещи и уезжаю, он стоял на коленях, плакал и просил ужасно прощенья. Сказав, что больше такого не будет никогда, он поменяется, что ему просто по пьяне снесло крышу и он больше не будет так напиваться. Это был мой праздник и сидели все, просто началось все из за того что он употреблял наркотики и пришёл один человек, который и давал ему это как раз и он стал этого человека защищать. Я просто сказала всмысле ты его защишаешь и после этого все это и случилось. Что делать дальше я не знаю. Но сейчас я вижу, что он меняется по отношению ко мне. И говорит, если я уйду, то он потеряет все

GIF
Елизавета
22 ответа
Последний — Перейти
Кротян
#1

Как вы надоели.

#2

правильно, бьёт - значит любит.

Гость
#3

Он потерял всё в тот момент, когда попробовал дурь.
Теперь его тело занимает зомби, а твой парень мёртв.

Гость
#4

Наркоша, которму ещё и чердак наглухо сносит по пьяни? Оно вам надо - такое сокровище?

Анна
#5

Дура Вы. Живете с наркоманом и алкашом, к тому же который бьет Вас. Вы заслуживаете, то что имеете.

Гость
#6

Наркоманы на коленях не стоят. Они думают где достать следующую дозу:))

Императрица
#7

Пойду уединюсь в ванной с телефоном

Гость
#8

Правильное изложение истории.

Был мой день рождения. К мужу пришел друг наркоман и отдал ему дозу. Я устроила скандал, потому что не хочу чтобы он торчал. Муж закинулся, у него помутнело. Он начал защищать нарика и жестоко избил меня у всех на глазах. Утром начал просить прощения"

Правильный ответ. Если такого не было раньше и вы в нем уверены, попросите, чтобы он принес извинения не один на один, а при всех.

Но начните его уже лечить. Потому что может настать момент, когда придет пятеро его таких "друзей", скрутят вас и пустят по кругу а может заберут к себе в пользование на неопределенное время за то, чтобы он смог расплатиться с новой дозой.

Гость
#9
Гость

Наркоманы на коленях не стоят. Они думают где достать следующую дозу:))

Зависит от стадии.
Это начало разрушения личности, с эмпатией уже проблемы.
Бывают такие "неагрессивные" укурки, которые спокойно все пальцы выломают по одному, а сами продолжают так же беззлобно улыбаться своей блаженной улыбкой. Не со зла, а просто потеряли понимание, что перед ними живой человек.
Это распад мать её личности.

Катька
#10

Уходи и забудь. Алкоголики не меняются никогда. Только ещё больше спиваются. Вообще почему полицию не вызвать? Наркотики остались, может, 228 получится?

#11

Ну да, сейчас бы верить наркоману у которого крышу "сносит" не хило так.

Гость
#12

Срочно беременей

Гость
#13

Начинайте пьянствовать и наркоманить вместе с ним. Будет больше общего. Авось, бить не будет.

Гость
#14
Моногамус

правильно, бьёт - значит любит.

А убил - значит полюбил.)

Елизавета
#15

Но он пообещал мне, что больше не будет заниматься этим, потому что я палила его много раз с этим делом и он не делает это как месяца 2

Елизавета
#16
Гость

Правильное изложение истории.

Был мой день рождения. К мужу пришел друг наркоман и отдал ему дозу. Я устроила скандал, потому что не хочу чтобы он торчал. Муж закинулся, у него помутнело. Он начал защищать нарика и жестоко избил меня у всех на глазах. Утром начал просить прощения"

Правильный ответ. Если такого не было раньше и вы в нем уверены, попросите, чтобы он принес извинения не один на один, а при всех.

Но начните его уже лечить. Потому что может настать момент, когда придет пятеро его таких "друзей", скрутят вас и пустят по кругу а может заберут к себе в пользование на неопределенное время за то, чтобы он смог расплатиться с новой дозой.

Он не курил ничего

Гость
#17
Елизавета

Но он пообещал мне, что больше не будет заниматься этим, потому что я палила его много раз с этим делом и он не делает это как месяца 2

Он своему наркокурьеру тоже много обещает

Гость
#18
Елизавета

Он не курил ничего

Это ещё хуже. Он осознавал что делает

#19

Девушка, вы нормальная?! Вам его жаль?! Он вас избил, а еще он нарик или был им неважно...посылайте его как можно дальше!
Я поражаюсь таким женщинам, их унижают, ни во что не ставят, бьют, а они все равно любят! У вас гордость есть? Себя лучше пожалейте, свое здоровье, которое он может загубить. Как собираетесь дальше строить отношения с этим мужчиной?!

#20
Гость

Срочно беременей

Ахахахах точно!!! Именно таких потом и показывают по первому каналу 😂

Гость
#21

Бросацте его,всё равно

Гость
#22
Гость

Срочно беременей

Точно, а лучше родить троих погодок и как можно быстрее. Он тогда сразу изменится и станет идеальным мужем и отцом. Зуб даю!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема