Гость
Статьи
Стоит ли писать самой …

Стоит ли писать самой или молчать?

Парень захотел встретиться переспать(он мне нравится) но в принципе отношений хочу, но не прям сильно, я его отшила, он сказал ну тогда пока раз ты так. Потом я сама написала в этот же день вечером, он отвечал нормально, его сообщение было последнее и я перестала писать. Стоит ли писать? Иди ждать когда он, или он найдет кого-то за это время? или такой парень не нужен? Но другие просто совсем не вдохновляют

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Надо было сразу согласиться и сделать хороший отсос, если он тебе нравится. А если ты его отшила, то зачем теперь ему с тобой общаться? Он уже нашел себе другую и с ней проводит время.

Гость
#2
Зефирка

Надо было сразу согласиться и сделать хороший отсос, если он тебе нравится. А если ты его отшила, то зачем теперь ему с тобой общаться? Он уже нашел себе другую и с ней проводит время.

За один день?

Карлос Апельсинов
#3
Гость

За один день?

ну хорошего парня и за полчаса уведут

Зефирка
#4
Гость

За один день?

А чего ждать? Если нравится, так и нужно было ему в лицо это сказать. А сейчас он понял что он тебе не интересен и другую нашел.

Карлос Апельсинов
#5

ты же хотела чтобы парень добивался, дарил подарки и про с ра ла чувака.

#6

Автор, вы сами не знаете чего хотите, но при этом что то требуете от него. Парню нужна доступная, он в поиске, а с вами ему сложно. Ждать не хочет. Хотите пишите, хотите нет. Все равно толковых отношений у вас с ним не будет

Гость
#7

Алгоритм действий бабы: парень мне нравится ->> я его отшила ->> я ему не пишу ->> но другие не вдохновляют.
Авторша, может голову полечить для начала? Есть хорошие специалисты-психотерапевты, таблеточек попьёшь, может мозги на место встанут (хотя вряд ли, потому что баба - это диагноз и не лечится)

Гость
#8

Вы считаете, что вы достойны только того, чтобы с вами периодически спали? А любви не хочется?

Гость
#9
Гость

Вы считаете, что вы достойны только того, чтобы с вами периодически спали? А любви не хочется?

Хочется. Но те с кем я хочу(замахиваюсь не на принцев сразу говорю, себе соответствующих), они мне сразу дают понять что фиг мне, либо мотросят и бросают

Гость
#10
Гость

Хочется. Но те с кем я хочу(замахиваюсь не на принцев сразу говорю, себе соответствующих), они мне сразу дают понять что фиг мне, либо мотросят и бросают

Так если вы будете встречаться с теми, кто просто захотел переспать, то отношений никто и не захочет

Гость
#11

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Зефирка
#12
Гость

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Спасибо за помощь, моя собака очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: