Гость
Статьи
Каждую ночь сохну по …

Каждую ночь сохну по бывшему, ушёл так как опозорилась

С наступлением темноты, как будто депрессия начинается и все острее ощущаешь.. Просто сердце рвётся и зубы скрипят от того, что могла задержать, но недостаточно заинтересовывала. Загорелся, вспыхнул, но не продлила это состояние, так же быстро и стух. Ещё и пьяная опозорилась в хлам. Как то мысли вообще не шли в голову, разговоры были все поверхностные, а тем куча. Не одна и умная, а бред бредовый. Ещё и напилась, покурил травы. Несла бред, что пусть звонит своим бабам, я хочу подраться, я знаю мол что у него они есть. И когда хотела открыть холодильник., вместо него начала открывать шкаф. А потом поняла где холодильник и начала открывать его с другой стороны.. Он сидел в ужасе, но спокойно. Просто с таким взглядом в пол, что как он во мне ошибался. А это чиновник млядь.. Высокопоставленный человек и просррать так... Смотрю его инст каждый день, везде родной на фото. Страдаю, как унятся???

118Гость
92 ответа
Последний — Перейти
зеркала
#1

Не осилил эту бредятину читать.

Гость
#2

Вот человека-то пронесло, такая судьбина миновала. В рубашке родился.
Небось пошёл сразу пол-ляма ближайшему храму пожертвовал.

Гость
#3

Я бы сказала что пережгла
Такое явно запомнилось бы
Так он бросил или как? Он сам трезв был курил?
Советую алко, траву или нарко не мешать и знать меру

Гость
#4

Ахаха, да ты и сейчас под чем-то...

118Гость
#5
зеркала

Не осилил эту бредятину читать.

Вам дочитать не удалось, а мне вспоминать это каждый раз... Если бы можно было стерать память стёрла бы этот день

зеркала
#6
Гость

Ахаха, да ты и сейчас под чем-то...

Я вот читаю, вроде буквы русские, слова русские а смысла уловить не могу 🤷‍♂️🤦‍♂️

Гость
#7

Чел, ты имбицил???

Гость
#8

Люди, люди, когда же до вас дойдёт, что проблема не в "опозорилась", не в том, что кто-то УВИДЕЛ, что вы можете отмочить, а в том, что вы это МОЖЕТЕ отмочить.

118Гость
#9
Гость

Вот человека-то пронесло, такая судьбина миновала. В рубашке родился.
Небось пошёл сразу пол-ляма ближайшему храму пожертвовал.

😖🤣🤣Так и было ((((так я ещё на день осталась. Потому что жене он сказал что поехал в командировку на 2 дня, а был их со мной.. Домой нельзя..)
Считай отсидели вынужденный карантин 🤣🤣🤣🤣

зеркала
#10

Пару предложений осилил🙄

#11

Ой , автор, я однажды тоже бывшего на тусняке встретила и ахнулась с ним, не смотря на то, что до этого послала его потому что было за что. Утром чуть не сгорела от стыда и унижения. Вы правда не одна такая, впредь общайтесь с ним холодно , а лучше вообще не общайтесь . Это ужасно

Гость
#12

Если ушел, значит не любил. Не стоит он того, чтобы по нему сохуть.

Гость
#13

Как сказал один американский коп в 90-е, "вы по своим дворовым понятиям пока ещё думаете, что ваше "преступление" в том, что вы *попались*. Моя задача довести вас до осознания того, насколько это заблуждение далеко от истины".

118Гость
#14
Гость

Я бы сказала что пережгла
Такое явно запомнилось бы
Так он бросил или как? Он сам трезв был курил?
Советую алко, траву или нарко не мешать и знать меру

Да, я на него сперла, что это все его трава)) я её и взяла с собой, чтоьы немного задурманить его и легче окрутить. А то серьёзный слишком, умный, заметно сразу. А он её и так курит каждый день)) ему норм, а я в драбода. И пила виски, сильно нахрбкалась. Аа, вру, он эту ночь, пошёл домой, еле уложив меня спать, обманом, мол пошли полежим и ушёл домой (завтра в командировку) так сделал, потому что не отпускала домой. Он тоже подумал что подпила, на след день решил со мной заночевать. И цирк продолжился. А я ему говорила, после того раза, кот, я поехала, я из др города.. А он нет, нет, ты сегодня будешь сдесь. Думал в сказку окунется, а тут пустой цирк продолжился. Ну не такой как в первый день, но все равно. Переволновалась. Он такими глазами смотрел, как будто жалко меня уже ((И он писал первый месяц ради приличия. Но мол времени небыло. На встречу занят. Сам пишет, типо не морозит я, но не отвечает на моё ничего развёрнуто го. Дёргает раз в три дня и все. Так и перестал. А потом номер сменил. Я хотела что-то написать а уже все...

Гость
#15

Збс упрлс. Внни и Пчток одбрят.

118Гость
#16
зеркала

Пару предложений осилил🙄

Вернулся? 😁
Вот тянет к неодыкватным. Потому что рассказ такой) а когда я нормально себя веду, говорят что слишком серьёзная.. Что-то случилось и тд..

Гость
#17
118Гость

Да, я на него сперла, что это все его трава)) я её и взяла с собой, чтоьы немного задурманить его и легче окрутить. А то серьёзный слишком, умный, заметно сразу. А он её и так курит каждый день)) ему норм, а я в драбода. И пила виски, сильно нахрбкалась. Аа, вру, он эту ночь, пошёл домой, еле уложив меня спать, обманом, мол пошли полежим и ушёл домой (завтра в командировку) так сделал, потому что не отпускала домой. Он тоже подумал что подпила, на след день решил со мной заночевать. И цирк продолжился. А я ему говорила, после того раза, кот, я поехала, я из др города.. А он нет, нет, ты сегодня будешь сдесь. Думал в сказку окунется, а тут пустой цирк продолжился. Ну не такой как в первый день, но все равно. Переволновалась. Он такими глазами смотрел, как будто жалко меня уже ((И он писал первый месяц ради приличия. Но мол времени небыло. На встречу занят. Сам пишет, типо не морозит я, но не отвечает на моё ничего развёрнуто го. Дёргает раз в три дня и все. Так и перестал. А потом номер сменил. Я хотела что-то написать а уже все...

Сочувствую, ну хоть будет что вспомнить, аккуратнее в следующий раз. Если будете купить то хватит 3 раз опустить максимум, лучше меньше. Я как-то с 1 бледного словила, не чудила, но стоять не могла нормально

118Гость
#18
Королевишна

Ой , автор, я однажды тоже бывшего на тусняке встретила и ахнулась с ним, не смотря на то, что до этого послала его потому что было за что. Утром чуть не сгорела от стыда и унижения. Вы правда не одна такая, впредь общайтесь с ним холодно , а лучше вообще не общайтесь . Это ужасно

Да. И ужас с моей стороны, что ещё ужаснее. Вообще, это, он не должен общаться)))

Люба
#19

Белая стрекоза любви, черный бегемот, швабра и компот

118Гость
#20
Гость

Если ушел, значит не любил. Не стоит он того, чтобы по нему сохуть.

Спасибо большое 😖🌸мне кажется некоторые и не такое творят. И мужики с ними. А если ушёл то туда и дорога

15
#21
118Гость

😖🤣🤣Так и было ((((так я ещё на день осталась. Потому что жене он сказал что поехал в командировку на 2 дня, а был их со мной.. Домой нельзя..)
Считай отсидели вынужденный карантин 🤣🤣🤣🤣

Так он ещё женатик.....

118Гость
#23
Гость

Помогите пожалуйста люди дорогие, пару дней назад завела Ютуб блог, думала попробовать может получится дополнительный заработок в декрете, поспособствуйте пожалуйста кому не жалко https://www.youtube.com/watch?v=VH2fmkBRIZ0&t=3s

По ссылкам сейчас заходить страшно. Вы лучше напишите название канала и о чем ваш канал..

#24
118Гость

😖🤣🤣Так и было ((((так я ещё на день осталась. Потому что жене он сказал что поехал в командировку на 2 дня, а был их со мной.. Домой нельзя..)
Считай отсидели вынужденный карантин 🤣🤣🤣🤣

Фу, с женатым трешься

Гость
#25

да какой там чиновник? Обычный госслужащий на копеечной зп. Прикинул, что не потянет такую кралю каждый раз курево ей покупать))))

118Гость
#26
15

Так он ещё женатик.....

Да, не практикую такое. Просто мой человек и он меня сразу увидел.. В первый день не знала кто он и все шло хорошо.. Очень много общего, вкусы и тд.. Мы друг друга поняли.. Он на этой почве пригласил. Говорит, у меня сильно все перевернулось, не могу забыть снобскуб улыбку и хочу видеть твои ножки.. Ну будто влюбились... Только это и спасает, что плохо уж совсем думают не будет...
Но он охел.. Когда я мол в дуру успела превратиться? Такой шок... А я просто не жила в гражданском ни с кем, не ездила так ни к кому на три дня.. А тут сразу к мэру, и красивому мужику.. И переволновалась, что делать прям три дня, чтобы было весело... И перепила как дура. Потом все только хуже. Как пороблено кем то.

118Гость
#27
Гость

да какой там чиновник? Обычный госслужащий на копеечной зп. Прикинул, что не потянет такую кралю каждый раз курево ей покупать))))

Может и так 😜

#28

а я каждую ночь сохну по парню , с которым я решила не быть вместе, а может это он так решил , потому что он меня обидел и послал нах, а я все равно его люблю .
Вот така *** , малята 🤡

#29
118Гость

Да. И ужас с моей стороны, что ещё ужаснее. Вообще, это, он не должен общаться)))

Ну так предьявить можно , что накурил))) и обидится. Я тебе доверяла, а ты и бла-бла-бла, потому и не разговаривать )

Гость
#30
118Гость

Спасибо большое 😖🌸мне кажется некоторые и не такое творят. И мужики с ними. А если ушёл то туда и дорога

Мой меня терпит, я его бью иногда (не сильно, на эмоциях)

118Гость
#31
Гость

Сочувствую, ну хоть будет что вспомнить, аккуратнее в следующий раз. Если будете купить то хватит 3 раз опустить максимум, лучше меньше. Я как-то с 1 бледного словила, не чудила, но стоять не могла нормально

Точно что, лишь бы маразм не случился, а то как выдадим, на бессознанке))) внуки что-то поймут) . Да, у всех было. не подсели, так поржать. Но блть я с компанией промахнулась дура))

Гость
#32
118Гость

Точно что, лишь бы маразм не случился, а то как выдадим, на бессознанке))) внуки что-то поймут) . Да, у всех было. не подсели, так поржать. Но блть я с компанией промахнулась дура))

С малознаклмыми вообще не стоит ни пить не юзать. Максимум правило одного бокала и то если уверены что не подсыпали чего
С друзьями хоть лёжа рыгай, все ок

Гость
#33

Авторша, думаешь и взаправду он влюбился в тебя? Мужик отдохнуть решил, с бабой (с тобой) временно покувыркаться. а слово то какое подобрала--"задержать", блин. Побыл бы с тобой дня три в 3 захода, а после сменил телефон. Не парься, забудь. Такие как он -жён не бросают, а таких как ты- временных, меняют как перчатки. Извини.

Анни
#34

Милая автор, если вы не будете заниматься собой ,своим образованием,да ещё и напиваетесь как свинья,нормальный человек к вам даже не приблизится!
Зачем ему гены имбицила алкоголика?
Займитесь собой,своим умом,и вы найдете себе хорошего притендента на ваше сердце, ведь по другому кроме Васи алкоголика из соседнего подъезда на вас никто не посмотрит

Гость
#35

Ох капец. Юмор.

Рыба
#36

я бы щас подергала кота за усы..../..//..

Гость
#37

Бл@ть. Как это развидеть??

Али- баба
#38

Во прикол))) мэр курит травку, снимает ппляттей...Наша рашша отдыхает.

118Гость
#39
Гость

Авторша, думаешь и взаправду он влюбился в тебя? Мужик отдохнуть решил, с бабой (с тобой) временно покувыркаться. а слово то какое подобрала--"задержать", блин. Побыл бы с тобой дня три в 3 захода, а после сменил телефон. Не парься, забудь. Такие как он -жён не бросают, а таких как ты- временных, меняют как перчатки. Извини.

Ну выступление жены, предполагалось мной. Ваше мнение) я разбираюсь. И посылаю сразу, где меня просто хотят. Чтобы не думал, что на дурынду попал и обломался.а сдесь, не он влюбился, а мы вдвоём вспыхнули. Вы можете писать все что угодно. Но даже после этого позора если увидимся где-то, у него екнет... Это как мужа встречаешь и что-то понимаешь, так и у него...
Ну естественно я не докажу этого здесь))

118Гость
#40
Анни

Милая автор, если вы не будете заниматься собой ,своим образованием,да ещё и напиваетесь как свинья,нормальный человек к вам даже не приблизится!
Зачем ему гены имбицила алкоголика?
Займитесь собой,своим умом,и вы найдете себе хорошего притендента на ваше сердце, ведь по другому кроме Васи алкоголика из соседнего подъезда на вас никто не посмотрит

Спасибо. Действительно это так (

#41

Автор, я тут ржу😂😂😂так что в итоге после того, как обкуренная открывали дверь шкафа как холодильника, он пропал?)) 😂😂😂Вы не парьтесь, бывает и похуже

Гость
#42
Али- баба

Во прикол))) мэр курит травку, снимает ппляттей...Наша рашша отдыхает.

Да это-то, как раз, не удивительно)) Реально ох#еть можно от того, что снимает наркош с внулину уехавшим чердаком и потоком сознания, проходящим через туманность Андромеды... Ибо, такого троллинга я здесь ещё не видел. Или это, бл@ть, талант уровня 80+

Рыба
#43

ТЫ не видишь что ли вообще нифига..?.\\

Какие мне щас фьючерсы, кака москва???///////

Самое лучшее, что ТЫ щас можешь сделать мне, это посадить меня в огороде, на удобренную грядку!.... /////

Е
#44

Бабцы, заканчивайте вы бухать как свинни)) вы ж лэээди

118Гость
#45
ФИО

Автор, я тут ржу😂😂😂так что в итоге после того, как обкуренная открывали дверь шкафа как холодильника, он пропал?)) 😂😂😂Вы не парьтесь, бывает и похуже

Не сразу, но планировал побег 🤣🤣🤣🤣видно было по морде 😜😜
Ну я потом пыталась это высмеять сама якобы с кем не бывает.. Он просто в пол смотрел и что-то долго думал)))))) короче в шоке он ((

Е
#46
118Гость

Не сразу, но планировал побег 🤣🤣🤣🤣видно было по морде 😜😜
Ну я потом пыталась это высмеять сама якобы с кем не бывает.. Он просто в пол смотрел и что-то долго думал)))))) короче в шоке он ((

Кароч мужиг не сбег😂😂но хотел

Rita
#47
Гость

Вот человека-то пронесло, такая судьбина миновала. В рубашке родился.
Небось пошёл сразу пол-ляма ближайшему храму пожертвовал.

Ахахахаха)))

Гость
#48

Автор, проанализировав вашу писанину, можно сказать, что вы тупы и безграмотны. Плюс пьете, употребляете не в меру. Вы, вероятно, обычная маргиналка без образования и особого ума, дающая за бутылку водки. Вспыхнуло у нее... Человек просто снял дырку доступную, а она придумала уже. Ваш уровень - Васьки из пятерочки

т
#49

не надо мне ничего уже...
ничего я не хочу..
у меня полнейшая апатия ко всему, к моей жизни ср\аной, ко всему окружающему..

у меня сейчас появились деньги- и я не чувствую от этого никакой особой радости.

нет у меня никаких желаний. нет энергии абсолютно.

психологическая усталость, я как огромным камнем придавленная постоянно(((((((

а ТЫ ни хр\ена не понимаешь, что со мной//((((

т
#50

весь год про какую то идиотскую работу тут твердишь,
а я уверена абсолютно, что если я бы и устроилась куда-то,
то это совсем не улучшило бы мое состояние////(((

меня стали бы быстро раздражать все люди, с которыми бы пришлось контактировать,
а кроме того, у меня последнее время такое состояние, что я с трудом воспринимаю вообще что-то новое, не могу состредоточиться над чем-либо, и проблемы с памятью(((
а кроме того- все время болит и спина, и шея, всякие перепады настроения и т.п.(((((
- меня никто нигде не потерпит в таком состоянии попросту.