Гость
Статьи
Почему женщинам, …

Почему женщинам, умеющим дружить с другими женщинами, не везёт с мужчинами и наоборот?

Неоднократно по жизни замечала такую закономерность. Есть девушки и женщины, по щелчку пальцев заводящие дружбу с другими женщинами. Ну вот умеют они дружить и общаться. Где бы не находились, где бы …

GIF
Автор
302 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#253
Карина

ФИО сказала то во что ей хотелось бы верить, с этого начали ржать, вот и все:) Про зависть всем и вся говорит только сам завидующий

Она не писала про то, что ей все завидуют, она писала, что столкнулась с завистью. Мне тоже школьная подруга откровенно стала завидовать и что я теперь завистливая?

Гость
#254
Карина

Ну они действительно помешаны на зависти, у них idea fix, чтобы им все завидовали. Они не осознают реального положения вещей, даже когда отношения с мужчинами у них скатываются просто на потрахаться или к мужьям неликвидам, все равно их психика находит себе оправдание. С этими людьми смысла обсуждать что-то нет, можно только понаблюдать и поугарать.

Это недостаток ума, их не интересует ничего кроме успеха у парней, они этим определяют свою значимость. У них нет интересов, хобби, они не читают, не пишут, у них нет денег обычно и нет представления о нормальных человеческих отношениях. Все идет из семьи. Если там мать бегает вокруг мужика, то и дочь будет бегать.

Гость
#255
Гость

Это недостаток ума, их не интересует ничего кроме успеха у парней, они этим определяют свою значимость. У них нет интересов, хобби, они не читают, не пишут, у них нет денег обычно и нет представления о нормальных человеческих отношениях. Все идет из семьи. Если там мать бегает вокруг мужика, то и дочь будет бегать.

Завидовать можно и не только парню, можно завидовать карьере, семье обеспеченной, даже чувству юмора. Вы не знали?

Гость
#256
Карина

ФИО сказала то во что ей хотелось бы верить, с этого начали ржать, вот и все:) Про зависть всем и вся говорит только сам завидующий

Нет, это Вы неправильно истолковали ее слова. Я сама не завистливый человек в плане женской зависти, но то, что у многих женщин на каком-то природном уровне инстинктивная конкуренция, сравнение себя с другими самками, это факт. Это, может, и не зависть в чистом виде, но нечто близкое. Дух соперничества живет и в мужчинах, но у них он более здравый, в нем больше мужской солидарности. Это факт, и отрицать его глупо. Это не значит, что Вы лично очень завистливая, или я, или тетя Маша. Это общая тенденция. Так что ФИО и Марина тут написали, мне кажется, самые адекватные ответы по теме.

Гость
#257
Гость

Завидовать можно и не только парню, можно завидовать карьере, семье обеспеченной, даже чувству юмора. Вы не знали?

Абсолютно. Причем по природе своей завистливые люди, как правило, всегда находят, кому и за что завидовать. Они иначе не умеют.

Гость
#258
Гость

Нет, это Вы неправильно истолковали ее слова. Я сама не завистливый человек в плане женской зависти, но то, что у многих женщин на каком-то природном уровне инстинктивная конкуренция, сравнение себя с другими самками, это факт. Это, может, и не зависть в чистом виде, но нечто близкое. Дух соперничества живет и в мужчинах, но у них он более здравый, в нем больше мужской солидарности. Это факт, и отрицать его глупо. Это не значит, что Вы лично очень завистливая, или я, или тетя Маша. Это общая тенденция. Так что ФИО и Марина тут написали, мне кажется, самые адекватные ответы по теме.

Сейчас вас тоже завистливой назовут, вот посмотрите.

Гость
#259
Гость

Нет, это Вы неправильно истолковали ее слова. Я сама не завистливый человек в плане женской зависти, но то, что у многих женщин на каком-то природном уровне инстинктивная конкуренция, сравнение себя с другими самками, это факт. Это, может, и не зависть в чистом виде, но нечто близкое. Дух соперничества живет и в мужчинах, но у них он более здравый, в нем больше мужской солидарности. Это факт, и отрицать его глупо. Это не значит, что Вы лично очень завистливая, или я, или тетя Маша. Это общая тенденция. Так что ФИО и Марина тут написали, мне кажется, самые адекватные ответы по теме.

Вот об этом тут и говорят все, нет? Зависть свойственна недалеким людям, как женщинам, так и мужчинам и не надо про «более адекватную мужскую зависть». Если людям есть чем заняться в своей жизни, если у них есть интеллект, хобби, какая-то деятельность, то они не завидуют. Большинство адекватных людей заняты своей жизнью, карьерным ростом, отношениями, деньгами, путешествиями, а не завистью. Завидуют те, у кого в жизни все по всем фронтам не очень, это аналогично работает на тех, кто утверждает, что все ему завидуют - это единственное достижение, которое завистливый человек в состоянии себе придумать.

Гость
#260
Гость

Вот об этом тут и говорят все, нет? Зависть свойственна недалеким людям, как женщинам, так и мужчинам и не надо про «более адекватную мужскую зависть». Если людям есть чем заняться в своей жизни, если у них есть интеллект, хобби, какая-то деятельность, то они не завидуют. Большинство адекватных людей заняты своей жизнью, карьерным ростом, отношениями, деньгами, путешествиями, а не завистью. Завидуют те, у кого в жизни все по всем фронтам не очень, это аналогично работает на тех, кто утверждает, что все ему завидуют - это единственное достижение, которое завистливый человек в состоянии себе придумать.

Ну тогда выходит, что недалеких, к сожалению, большинство. Так как многие люди обоих полов завистливы.

Гость
#261
Гость

Ну тогда выходит, что недалеких, к сожалению, большинство. Так как многие люди обоих полов завистливы.

Да вы не поняли все, тут все гораздо проще. Людей просто смешат люди, которые на весь анонимный форум орут «ааааааа я такая КРАСИВАЯ/КРАСИВЫЙ все мужики/бабы теряют голову, когда захожу Я», «все мне завидуют, не потому что я какаха и поливаю какахами людей в том числе на форуме, а потому что Я Я Я». Ну камон, это взрослые люди пишут, алло.

Гость
#262
Гость

Да вы не поняли все, тут все гораздо проще. Людей просто смешат люди, которые на весь анонимный форум орут «ааааааа я такая КРАСИВАЯ/КРАСИВЫЙ все мужики/бабы теряют голову, когда захожу Я», «все мне завидуют, не потому что я какаха и поливаю какахами людей в том числе на форуме, а потому что Я Я Я». Ну камон, это взрослые люди пишут, алло.

Я такого не писала, например. Фио, кстати тоже, она просто написала, что сталкивалась с завистью неоднократно. Я тоже сталкивалась, видимо сейчас и меня обзовут завистливой и эгоцентричной. Этот спор абсолютно бесполезен. На форуме никто никому не завидует, никто никогда не сталкивается с завистью, а в жизни все совершенно по-другому. То же самое как на форуме все пьют 1 бокал вина по праздникам, а в жизни все бухают только в путь.

Гость
#263
Гость

Да вы не поняли все, тут все гораздо проще. Людей просто смешат люди, которые на весь анонимный форум орут «ааааааа я такая КРАСИВАЯ/КРАСИВЫЙ все мужики/бабы теряют голову, когда захожу Я», «все мне завидуют, не потому что я какаха и поливаю какахами людей в том числе на форуме, а потому что Я Я Я». Ну камон, это взрослые люди пишут, алло.

Я сама красивая баба, более чем, спокойно готова списаться с той же ФИО с форума и устроить анонимный видеозвонок по скайпу, например, чтобы не светить номер телефона. Или обменяться фото с сигнами, или инстой. Мне вообще не влом, и посмотреть, как анонимусы выглядят в реале. И да, у всех в жизни были подруги, которые вешались на парней, и многих из них реально даже не назовешь красивыми, просто хорошенькие, куда хуже тебя внешне и интеллектуально. Но вешалки, демонстративно показывающие свой «самими созданный успех» своим подругам, как будто подруги слепые люди и не видят сколько усилий для этого прилагается. Тьфу.

Гость
#264
Гость

Я такого не писала, например. Фио, кстати тоже, она просто написала, что сталкивалась с завистью неоднократно. Я тоже сталкивалась, видимо сейчас и меня обзовут завистливой и эгоцентричной. Этот спор абсолютно бесполезен. На форуме никто никому не завидует, никто никогда не сталкивается с завистью, а в жизни все совершенно по-другому. То же самое как на форуме все пьют 1 бокал вина по праздникам, а в жизни все бухают только в путь.

Вот не надо передергивать, ФИО писала, что бабы гнилые и все завидуют. И основное ей такой красотке завидуют все и постоянно. Я тоже сталкивалась, но убирала этих людей из своего окружения. И при этом нормальных деятельных людей я встречала больше в разы.

Красотка
#265
Гость

Вы пишите идиотизм. То же самое можно сказать: если я вижу, что кто-то грубый, то я сама грубая, если вижу что кто-то жадный, то сама жадная, если вижу что кто-то капризный, то сама капризная🤦🤦🤦🤦если у тебя есть глаза - тт ты сразу все и сразу. Чистой воды идиотизм.

🤣🤣🤣
Факт остается фактом - грубость, жадность и капризность - легко определить по внншним пиизнакам. А вот зависть, это более глубинное чувство, его не так легко обнаружить даже в самом себе.
И потом это все очень человеческие чувства и когда я слышу "я не завистливая" я понимаю что человеку очень хочется казаться лучше чем он есть. С завистью в той или иной степени знаком каждый, ну кроме совсем больных людей, не способных воспринимать реальность. Почему вы так бешено отрицаете реальность этого чувства для вас?

К слову сказать, у меня на работе есть одна деушка, которая (я не знаю из каких чувств) трепала мое имя и рассказывала приближенным к ней мужчинам, что я замуж очень хочу и со всеми заигрываю, как здесь говорят "актриса погорелого", а я просто люблю общаться и фоиртовать, да. Но вот она, видимо, потешалась надо мной. Ну у каждого свои тараканы, если человек хочет думать что я гораздо хуже его, то я обычно не сопротивляюсь, и, кстати, за этот пофигизм меня тоже некоторые могут недолюбливать.

Все эти эмоции и качества есть во всех людях, иначе мы просто не отличали бы их у других людей. Это психология. Друго дело, что мы с этими чувствами делаем.

Да, некоторые завидуют материальному, кто-то внешности - но это по-моему самая непродуктивная зависть, все равно не стать такой как другая, а кто-то завидует нематериальному. А ещё люди занимаются каждый своей жизнью и решают свои проблемы и задачи. Поэтому чтобы прям сидеть и завидовать нет такого, это паталогия. Свою жизнь тогда нужно сливать в унитаз.

Красотка
#266
Гость

Она не писала про то, что ей все завидуют, она писала, что столкнулась с завистью. Мне тоже школьная подруга откровенно стала завидовать и что я теперь завистливая?

Как вы поняли что она вам завидует?

Красотка
#267
Гость

Вот об этом тут и говорят все, нет? Зависть свойственна недалеким людям, как женщинам, так и мужчинам и не надо про «более адекватную мужскую зависть». Если людям есть чем заняться в своей жизни, если у них есть интеллект, хобби, какая-то деятельность, то они не завидуют. Большинство адекватных людей заняты своей жизнью, карьерным ростом, отношениями, деньгами, путешествиями, а не завистью. Завидуют те, у кого в жизни все по всем фронтам не очень, это аналогично работает на тех, кто утверждает, что все ему завидуют - это единственное достижение, которое завистливый человек в состоянии себе придумать.

100%

Гость
#268
Красотка

Как вы поняли что она вам завидует?

Ну все, началось. Сейчас мне скажут, что все придумала, ведь люди на форуме лучше знают мою школьную подругу, чем я🤦🤦🤦хорошо-хорошо, никто никому никогда не завидует, только успокойтесь.

Красотка
#269
Гость

Ну тогда выходит, что недалеких, к сожалению, большинство. Так как многие люди обоих полов завистливы.

Да много неустроенных людей. Но вообще не хотите видеть завистливых - не сосредотачивайтесь на зависти.

Красотка
#270
Гость

Ну все, началось. Сейчас мне скажут, что все придумала, ведь люди на форуме лучше знают мою школьную подругу, чем я🤦🤦🤦хорошо-хорошо, никто никому никогда не завидует, только успокойтесь.

🤣🤣🤣
Вы так сильно злитесь это смешно. Вы знаете, у меня была шеольная подруга, а её мать была абсолютно недалекой женщиной (это только с прошествием времени я стала понимать, ибо была очень наивна) так вот в какой-то момент эта подруга обвинила меня в зависти и стала со мной общаться из позиции того, что я ей завидую. Ну это было очень неприятно. Я долго размышляла над тем почему так произошло, а потом проанализировав месседжи её мамаши поняла откуда ноги растут. Ну а так как она дочь своей матери, то и наши отрошения могли сойти только на нет. В общем, вывод такой где люди привыкли сравнивать себя с окружающими и ставить себя выше, там неизбежно появляется вот это "он/а мне завидует". И вас никогда не разубедить в обратном, пусть это даже 1000 раз не так.
А и в институте и после я дружила с одной девушкой и она тоже обвинила меня в зависти, но это было по телефону, и тут же потрком про то что у неё и мама болеет и вся она неустооенная. Но вот это как-то сразу охладило мой дружеский пыл. Иногда одно слово может уничтожить все хорошее, что ты испытываешь к человеку.

Гость
#271
Красотка

🤣🤣🤣
Вы так сильно злитесь это смешно. Вы знаете, у меня была шеольная подруга, а её мать была абсолютно недалекой женщиной (это только с прошествием времени я стала понимать, ибо была очень наивна) так вот в какой-то момент эта подруга обвинила меня в зависти и стала со мной общаться из позиции того, что я ей завидую. Ну это было очень неприятно. Я долго размышляла над тем почему так произошло, а потом проанализировав месседжи её мамаши поняла откуда ноги растут. Ну а так как она дочь своей матери, то и наши отрошения могли сойти только на нет. В общем, вывод такой где люди привыкли сравнивать себя с окружающими и ставить себя выше, там неизбежно появляется вот это "он/а мне завидует". И вас никогда не разубедить в обратном, пусть это даже 1000 раз не так.
А и в институте и после я дружила с одной девушкой и она тоже обвинила меня в зависти, но это было по телефону, и тут же потрком про то что у неё и мама болеет и вся она неустооенная. Но вот это как-то сразу охладило мой дружеский пыл. Иногда одно слово может уничтожить все хорошее, что ты испытываешь к человеку.

Я не знаю про вашу подругу и ее мать. Но подумайте вот над чем: красивым многие завидуют, завидуют ли красивые дурнушкам -нет, богатым многие завидуют, завидуют ли богатые бедным- нет, влиятельным многие завидуют, завидуют ли влиятельные обычным - нет, людям в счастливых отношениях многие завидуют, завидуют ли они одиноким и несчастным -нет, людям на хорошей работе многие завидуют, завидуют ли специалисты с карьерой дворнику нет. Я понимаю, что вы сейчас наизнанку вывернете все мои слова и получится все наоборот: что директор очень сильно завидует дворнику, ведь он просто завистливый человек. Но мне продолжать этот диалог не интересно. Оставайтесь при своем мнении, что никто никому не завидует.

Гость
#272
Гость

Я не знаю про вашу подругу и ее мать. Но подумайте вот над чем: красивым многие завидуют, завидуют ли красивые дурнушкам -нет, богатым многие завидуют, завидуют ли богатые бедным- нет, влиятельным многие завидуют, завидуют ли влиятельные обычным - нет, людям в счастливых отношениях многие завидуют, завидуют ли они одиноким и несчастным -нет, людям на хорошей работе многие завидуют, завидуют ли специалисты с карьерой дворнику нет. Я понимаю, что вы сейчас наизнанку вывернете все мои слова и получится все наоборот: что директор очень сильно завидует дворнику, ведь он просто завистливый человек. Но мне продолжать этот диалог не интересно. Оставайтесь при своем мнении, что никто никому не завидует.

Представьте частая история, идет девушка, юбка на сантиметр прикрывает попку, платье с рынка в калуге розовое, туфли с каблуком в 10 см с того же рынка, посеченные волосы до попы, ногти сантиметр длиной маникюр френч с блестками. Идет и всем парням направо и налево стреляет намалеванными тушью глазками с приклеенными ресницами. Завидуют ли ей девочки хипстеры в кроссовках пума и толстовках трешер и с пучком на голове? Нет, она выглядит для них смешной, как и для таких же мальчиков. Считает ли она, что они ей завидуют? Да, однозначно. Она считает, что они дурнушки:)

Гость
#273
Гость

Я не знаю про вашу подругу и ее мать. Но подумайте вот над чем: красивым многие завидуют, завидуют ли красивые дурнушкам -нет, богатым многие завидуют, завидуют ли богатые бедным- нет, влиятельным многие завидуют, завидуют ли влиятельные обычным - нет, людям в счастливых отношениях многие завидуют, завидуют ли они одиноким и несчастным -нет, людям на хорошей работе многие завидуют, завидуют ли специалисты с карьерой дворнику нет. Я понимаю, что вы сейчас наизнанку вывернете все мои слова и получится все наоборот: что директор очень сильно завидует дворнику, ведь он просто завистливый человек. Но мне продолжать этот диалог не интересно. Оставайтесь при своем мнении, что никто никому не завидует.

А почему дворник должен завидовать директору, если у него все хорошо в жизни? А даже если плохо, почему обязательно завидовать? Он может переживать из-за своей несостоятельности, грустить, даже впасть в депрессию, но это не будет проявлением зависти к конкретному человеку.
А если директор проходя мимо дворника думает: он точно мне завидует, то у директора что-то не в порядке с головой. Хотя обычно такие люди директорами не становятся, там нужно голову включать, уходить с головой в работу, а не сканировать стафф на предмет зависти. Другое дело, что как раз низшее звено очень любит выдумывать зависть.

Гость
#274
Гость

Завидовать можно и не только парню, можно завидовать карьере, семье обеспеченной, даже чувству юмора. Вы не знали?

А можно не завидовать, а заниматься своей жизнью. Как вам, а?

Гость
#275
Гость

Да вы не поняли все, тут все гораздо проще. Людей просто смешат люди, которые на весь анонимный форум орут «ааааааа я такая КРАСИВАЯ/КРАСИВЫЙ все мужики/бабы теряют голову, когда захожу Я», «все мне завидуют, не потому что я какаха и поливаю какахами людей в том числе на форуме, а потому что Я Я Я». Ну камон, это взрослые люди пишут, алло.

+плюсмильен такие дурынды реально раздражают. Поэтому с ними не общаются, надоедает слушать дифирамбы, которые они сами себе поют, а еще лайки и комменты накручивают на фотки, ыыы😄

Гость
#276
Красотка

🤣🤣🤣
Вы так сильно злитесь это смешно. Вы знаете, у меня была шеольная подруга, а её мать была абсолютно недалекой женщиной (это только с прошествием времени я стала понимать, ибо была очень наивна) так вот в какой-то момент эта подруга обвинила меня в зависти и стала со мной общаться из позиции того, что я ей завидую. Ну это было очень неприятно. Я долго размышляла над тем почему так произошло, а потом проанализировав месседжи её мамаши поняла откуда ноги растут. Ну а так как она дочь своей матери, то и наши отрошения могли сойти только на нет. В общем, вывод такой где люди привыкли сравнивать себя с окружающими и ставить себя выше, там неизбежно появляется вот это "он/а мне завидует". И вас никогда не разубедить в обратном, пусть это даже 1000 раз не так.
А и в институте и после я дружила с одной девушкой и она тоже обвинила меня в зависти, но это было по телефону, и тут же потрком про то что у неё и мама болеет и вся она неустооенная. Но вот это как-то сразу охладило мой дружеский пыл. Иногда одно слово может уничтожить все хорошее, что ты испытываешь к человеку.

Это правда жесть. С такими подругами невозможно общаться, они токсичные, злобные и начав с ними дружить вдруг обнаруживаешь, что вы только и делаете, что все время всех негативно обсуждаете, пытаетесь перевести тему, ей не интересно и все равно она уведет разговор к тому какие все вокруг педарасы, а она одна умница, красавица. Как ей завидует то одна ю ее подруга, то другая, а выскажешь ей все, что о ней думаешь, устав от ее гавняшек, так тоже присоединишься к тем, кто ей завидует. Это псдц душные люди.

Гость
#277
Гость

Это правда жесть. С такими подругами невозможно общаться, они токсичные, злобные и начав с ними дружить вдруг обнаруживаешь, что вы только и делаете, что все время всех негативно обсуждаете, пытаетесь перевести тему, ей не интересно и все равно она уведет разговор к тому какие все вокруг педарасы, а она одна умница, красавица. Как ей завидует то одна ю ее подруга, то другая, а выскажешь ей все, что о ней думаешь, устав от ее гавняшек, так тоже присоединишься к тем, кто ей завидует. Это псдц душные люди.

Даа, согласна. Одно время плотно общалась с такой женщиной. Очень токсичная, злобная. Идем в супермаркете, перед нами идет симпатичная девушка, она, помню, тут же походя сказала что-то язвительное на тему того, какая она не очень. Сначала как-то удавалось переводить тему и т.д., но сейчас я рада, что минимизировала общение вообще.

Гость
#278
Гость

Нет таких людей, на которых все сразу западают, как только они зайдут в помещение, но есть бабы, которые вешаются на всех мужиков подряд и создают такую видимость. Только у адекватных мужиков с нормальной самооценкой это вызывает обычно брезгливость.

Согласна, это моя подруга так делала, мы ходили в клуб и она мне говорила, ну все улыбайся парням, а я ей отвечала а с чего я должна улыбаться и стараться понравится совершенно мне незнакомым обычным парням?пусть они мне улыбаются и пытаются понравится, но она всячески хотела после ресторана поехать завтракать халявную в ресторан, вот она каждому второму улыбалась и было даже сама подходила знакомиться, причём она сказала парню привет, а он прошёл и она мне потом говорит, я пойду за ним, я видела он на меня смотрел...***...в общем понятно, что таким образом у неё было столько же ухажёров как и у меня, хотя внешне я красивее, но с ее упорством и флиртом, тоже многие парни велись...но это вопрос гордости и самоуважения

Гость
#279
Гость

Представьте частая история, идет девушка, юбка на сантиметр прикрывает попку, платье с рынка в калуге розовое, туфли с каблуком в 10 см с того же рынка, посеченные волосы до попы, ногти сантиметр длиной маникюр френч с блестками. Идет и всем парням направо и налево стреляет намалеванными тушью глазками с приклеенными ресницами. Завидуют ли ей девочки хипстеры в кроссовках пума и толстовках трешер и с пучком на голове? Нет, она выглядит для них смешной, как и для таких же мальчиков. Считает ли она, что они ей завидуют? Да, однозначно. Она считает, что они дурнушки:)

А если она ничего не думает и просто хочет выглядеть как ей нравится?вы много на сете берёте...завидует моделям, актрисам, блогерам миллионниках, но уж точно ни тем кто как одет на улице;)

Беладонна
#280

Не замечала такого. Помоему обычно и с тем и с тем у людей склажываеться как то. Очень мало знаю несчастных и одиноких и оч мало знаю женщин, у которых нет подруг. У абсолютного большинства есть и подруги и мужчина и работа и дети ещё. Почему надо выбирать что-то одно?

Гость
#281

У меня есть реально подруги красотки, им я не завидую тк реально считаю красивыми, но была другая подруга, которую я объективно не считала красивой, а она всячески пыталась то флиртовать с моим парнем, то прислать всех своих ухажёров, чтобы показать кто за ней ухаживает, то меня раскритиковать...в общем капец...и когда ей просто так что-то доставалась то конечно была зависть, но сейчас я понимаю что это просто враньё

Беладонна
#282

Почитала последние комменты про зависть лол. Детский сад какой-то. Взрослые люди поглощены собственной жизнью. Про популярность у мужчин тоже смешно, но только для взрослых женщин конечно. Для юных девушек это и правда важно и может быть обидно, что Маню все приглашают на танец, а её нет. Но взрослые Мани, Тани обычно замужем и совершенно неважно приглашают какую то ещё одинокую Маню или нет. Хотя слушать истории свободных девушек интересно. Это как сериал Секс в большом городе.

Беладонна
#283
Гость

А если она ничего не думает и просто хочет выглядеть как ей нравится?вы много на сете берёте...завидует моделям, актрисам, блогерам миллионниках, но уж точно ни тем кто как одет на улице;)

А я только радуюсь красивым девушкам, пусть украшают собой мир. Это как чужой сад красивый, поливать, полоть не надо, а пройти мимо и посмотреть приятно.

Беладонна
#284
Гость

У меня есть реально подруги красотки, им я не завидую тк реально считаю красивыми, но была другая подруга, которую я объективно не считала красивой, а она всячески пыталась то флиртовать с моим парнем, то прислать всех своих ухажёров, чтобы показать кто за ней ухаживает, то меня раскритиковать...в общем капец...и когда ей просто так что-то доставалась то конечно была зависть, но сейчас я понимаю что это просто враньё

Когда подруга флиртует с парнем или мужем это просто не уважительно. Я бы перестала общаться с такой. Ну только если самую малость флиртует, может выпила немного, забылась, тогда ок.

Гость
#285
Беладонна

Когда подруга флиртует с парнем или мужем это просто не уважительно. Я бы перестала общаться с такой. Ну только если самую малость флиртует, может выпила немного, забылась, тогда ок.

Да я перестала;)это было целенаправлено и каждый раз одно и тоже;(

Гость
#286
Гость

А если она ничего не думает и просто хочет выглядеть как ей нравится?вы много на сете берёте...завидует моделям, актрисам, блогерам миллионниках, но уж точно ни тем кто как одет на улице;)

Мне каж, это чисто камень в огород ФИО))

Гость
#287
Гость

Согласна, это моя подруга так делала, мы ходили в клуб и она мне говорила, ну все улыбайся парням, а я ей отвечала а с чего я должна улыбаться и стараться понравится совершенно мне незнакомым обычным парням?пусть они мне улыбаются и пытаются понравится, но она всячески хотела после ресторана поехать завтракать халявную в ресторан, вот она каждому второму улыбалась и было даже сама подходила знакомиться, причём она сказала парню привет, а он прошёл и она мне потом говорит, я пойду за ним, я видела он на меня смотрел...***...в общем понятно, что таким образом у неё было столько же ухажёров как и у меня, хотя внешне я красивее, но с ее упорством и флиртом, тоже многие парни велись...но это вопрос гордости и самоуважения

Блин, у меня тоже была такая подруга, бывшая ура, я не скажу, что она была страшная, но далеко не красавица. Такое простое миленькое лицо, зубы обкрошенные и желтые, черты лица неправильные и стареть начала очень рано. Но она на всех парнях висла, мы приходили в клуб, она начинала со всеми заигрывать, подлетала к парням, которые приставали ко мне... Я объективно намного красивее, ко мне парни клеились сами, а ей нужно было прилагать усилия. И тоже очень завистливая была, но обвиняла в зависти других. Хорошо, что мы больше не общаемся.

Гость
#288
Гость

Мне каж, это чисто камень в огород ФИО))

Ай, я на нее внимания не обращаю. ФИО чисто искусственный продукт, она на все свои комменты по сто лайков накручивает, это очень заметно. Пишет с разных аккаунтов. Забавно когда она один какой-нибудь коммент пропустит и там ноль лайков, а на других десятки.

Гость
#289
Гость

У меня есть реально подруги красотки, им я не завидую тк реально считаю красивыми, но была другая подруга, которую я объективно не считала красивой, а она всячески пыталась то флиртовать с моим парнем, то прислать всех своих ухажёров, чтобы показать кто за ней ухаживает, то меня раскритиковать...в общем капец...и когда ей просто так что-то доставалась то конечно была зависть, но сейчас я понимаю что это просто враньё

Да моя такая подруга тоже к чужим парням приставала. И увела парня у лучшей подруги.

Гость
#290

Не знаю, мне вот вообще с подругами не везёт и никогда не везло. Ты вкладываешься в эту дружбу, отношения с ними, отправляешь им иногда какие-то смешнявки или новости, пытаешься завести диалог, а к тебе обращаются только, когда им нужно поговорить или они от тебя что-то хотят.
Причем зачастую, когда они хотят с тобой общаться у тебя настроения нет и ты хочешь отдохнуть от всего, но нет они лезут. Вообщем лучше не дружить, чем дружить, по крайней мере с женщинами, в сотый раз убеждаюсь, может я когда-нибудь встречу ту самую подругу и изменю свое мнение. :(
Но не сегодня

Daybreaker
#291

Эм м м у меня подруг нет и парня нет 😒

Daybreaker
#292
Гость

Не знаю, мне вот вообще с подругами не везёт и никогда не везло. Ты вкладываешься в эту дружбу, отношения с ними, отправляешь им иногда какие-то смешнявки или новости, пытаешься завести диалог, а к тебе обращаются только, когда им нужно поговорить или они от тебя что-то хотят.
Причем зачастую, когда они хотят с тобой общаться у тебя настроения нет и ты хочешь отдохнуть от всего, но нет они лезут. Вообщем лучше не дружить, чем дружить, по крайней мере с женщинами, в сотый раз убеждаюсь, может я когда-нибудь встречу ту самую подругу и изменю свое мнение. :(
Но не сегодня

То же самое, раньше были "типо" подруги, вроде очень хорошо общались, гуляли. Но потом я стала замечать, что я всегда первая пишу, что меня игнорируют. Помню, было 2 раза, когда договаривались и в итоге на меня забили.. Когда мне грустно или настроения нет, они как будто не замечают..

Гость
#293
Гость

Не знаю, мне вот вообще с подругами не везёт и никогда не везло. Ты вкладываешься в эту дружбу, отношения с ними, отправляешь им иногда какие-то смешнявки или новости, пытаешься завести диалог, а к тебе обращаются только, когда им нужно поговорить или они от тебя что-то хотят.
Причем зачастую, когда они хотят с тобой общаться у тебя настроения нет и ты хочешь отдохнуть от всего, но нет они лезут. Вообщем лучше не дружить, чем дружить, по крайней мере с женщинами, в сотый раз убеждаюсь, может я когда-нибудь встречу ту самую подругу и изменю свое мнение. :(
Но не сегодня

Это грустно, конечно. У меня есть две очень хорошие подруги, порядочнейшие девушки, очень рада, что они у меня есть. Выручали меня даже намного больше, чем я их. Но все равно, когда уже сама замужем, с семьей, намного меньше времени на подруг и по факту встречаешься и говоришь с ними намного реже. Поэтому со временем будете меньше переживать на эту тему, мне кажется

Гость
#294

Точн,о они не проводят время с подругами, а тратят на поиск мужчин. Все сходится.

Влад.
#295

:Люди не любят половых конкурентов.

Гость
#296

да есть девушки и далее с возрастом их называют болтушками и сплетницами,им бы только языком зацепится,правда и мужиков таких не мало.В стречаешся с такими и вот трещит трещетка под ухом,вскоре надоедает и пропадает интерес к такому человеку тем более расказывается одно итоже,а не дай бог прервеш и стой поры ты тоже редиска. Зато как приятно встретить человека который понимает тебя с полуслова с пол намека и вот такие люди и становятся жертвами сплетниц,завистниц

VG
#297

Ооо, это про мою бывшую!!! Обьясню. Слишком много советов от множества подруг. Потому и не складывается.

Гость
#298

Если ты умеешь дружить значит ты эмпатичная, идущая на компромиссы, понимающая, сопереживающая, женщины это ценят, а мужчины об такую ноги любят вытирать.
А ежели ты стерва- то и дружбу не сможешь полноценную завести, потому что эгоистка до крайней степени, зато куколды такое любят

AIW
#299
Автор

Вас так заклинило на зависти, триггер что ли какой-то ? :)

О, слово новое выучила?! После ТиВи🤣😂

Красотка
#300
Гость

Я, например, человек абсолютно не завистливый, но прекрасно знаю, что добрых 90% баб завистливы, что дальше? А если я знаю, что существуют преступники, то становлюсь преступником? Еще и бабская логика, помимо бабской зависти🤦🤦🤦

Вы всё время так впрямую всё воспринимаете?)))
Смотрите не отбейте своё перекошенное злобой лицо обильными фейспалмами)))

Гость
#302
Гость

Какая у Вас мудрая мама! очень занятное сравнение. Хотя я сама тоже скорее по описанию "кошка", чем собака, но в описании узнала на 100% одну свою знакомую. Хотя я никогда не была обделена мужским вниманием, даже меня откровенно напрягла одна ситуация, когда мы пошли просто пообщаться со знакомыми (коллегами), причем у нее был тогда мужчина, а я была еще не замужем. Она абсолютно неосознанно вела себя в их присутствии настолько манерно, жеманно, подавала неуловимые, но действенные женские сигналы, задавала игривые вопросы, так смотрела на них, включала "шальную императрицу", как я называю, что мне стало безумно неудобно. Потом мне эта знакомая сказала, что я якобы ей завидую, потому что сама стесняюсь так раскованно себя вести) еще мне запомнилось, что она сама всегда говорила, что любит быть одной в женской компании, любит, чтобы все мужское внимание было на ней. При этом упорно утверждала, что на ее взгляд с женщинами ну очень мало о чем можно поговорить, хотя в любом разговоре всегда сама начинала говорить о мужчинах. И они к ней всегда тянулись, хотя она относилась к ним откровенно потребительски. При том, что ощутимо старше меня (на 8 лет) и внешне правда очень средненькая, но мужчин цеплять очень даже умела и умеет, ее всегда все содержали. Мы с ней давно не общаемся, но я почерпнула от нее в плане женской энергетики и поведения, мышления многие моменты.

Ну вы явно ей завидуете. Она, значит, средненькая. Хотя вы на её фоне теряетесь и мужчины только её замечают. А вы красотка. Всё ясно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: