Гость
Статьи
Не могу жить без …

Не могу жить без мужика рядом

Чувствую себя максимально не комфортно и одиноко, если в моей жизни нет хотя бы парочки влюбленных ухажёров, которые прибегут по первому зову. И мне это не нравится в себе, хочу быть самодостаточной, вне зависимости от того, есть ли кто-то рядом, но как избавиться от этой черты- не знаю

🤦
12 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

какой то абсурд
самодостаточный поросенок в мечтах о щедрых женихах

Гость
#2

Просто ты жырная и независимая.

Гость
#3

В вашем посте нет ни слова о том, что вы готовы любить мужчину

#4

А зачем избавляться? Пусть будут ухажОры, кому они мешают?

Гость
#5
Агент провокатор

А зачем избавляться? Пусть будут ухажОры, кому они мешают?

Здравому смыслу мещает.

Я буду жить назло вам всем
#6
Карлос Апельсинов

какой то абсурд
самодостаточный поросенок в мечтах о щедрых женихах

От того, что ты назовешь ее поросенком она не захрюкает ))) Красота в глазах смотрящего. Для кого-то полная женщина - это ЖЫРный и независимый поросенок, мишень для бритья в явно слабые места. А для других человек добрый, хороший и бесценный. Вот бы твои недостатки были видны так же, как ее размер тела. Уверена, у тебя их немало.

#7
Я буду жить назло вам всем

От того, что ты назовешь ее поросенком она не захрюкает ))) Красота в глазах смотрящего. Для кого-то полная женщина - это ЖЫРный и независимый поросенок, мишень для бритья в явно слабые места. А для других человек добрый, хороший и бесценный. Вот бы твои недостатки были видны так же, как ее размер тела. Уверена, у тебя их немало.

Он колхозник пристарелый, писали уже о нем

Гость
#8
Я буду жить назло вам всем

От того, что ты назовешь ее поросенком она не захрюкает ))) Красота в глазах смотрящего. Для кого-то полная женщина - это ЖЫРный и независимый поросенок, мишень для бритья в явно слабые места. А для других человек добрый, хороший и бесценный. Вот бы твои недостатки были видны так же, как ее размер тела. Уверена, у тебя их немало.

Жырух, ты жыр с жиром не путай и себя с женщиной.

Я буду жить назло вам всем
#9
Гость

Жырух, ты жыр с жиром не путай и себя с женщиной.

Да, я женщина и по-своему красивая. А ты задумайся достоин ли ты называться мужчиной после своих поступков и слов.

Гость
#10

Переходи на баб и все снимет как рукой.

Гостья Н
#11

Это из-за низкой самооценки. Вы себя не любите, вам с самой собой скучно и не интересно. Поэтому, вам необходимо иметь кого-то рядом. Что делать? Учиться принимать себя. Послушайте психологов, мне вот Лабковский нравится.

Гость
#12
Гостья Н

Это из-за низкой самооценки. Вы себя не любите, вам с самой собой скучно и не интересно. Поэтому, вам необходимо иметь кого-то рядом. Что делать? Учиться принимать себя. Послушайте психологов, мне вот Лабковский нравится.

Да. Жаль его во время не встретила на своём пути. Отличный мужик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: