Гость
Статьи
Отделаться от мужчины …

Отделаться от мужчины за 10 дней.

Как отпугнуть мужчину? Работаю несколько лет в мужском коллективе. Всегда приходила на работу в хорошем настроении, красиво одетая. Много поклонников вне офиса. Ощущаю постоянные намёки на интим. Хотят близости. Веду себя нормально. Как отпугнуть мужиков? Чтобы у них в голове даже ничего такого не было. Думаю одеться в бабушкино и прийти ненакрашенной. Этого достаточно? Может ещё что то пролить на себя и ходить в грязном? Мужчины что вам не нравиться в девушках? Что вы будете делать если девушка, которая несколько лет вам нравилась, пришла на работу как лохушка с грязными волосами. Оставите в покое или будете дальше добивать по старой памяти?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Пердеть, рыгать, шебуршить в трусах. Чавкать, хрюкать.

зеркала
#2

Не мойся, этого достаточно.

Гость
#3

Можно еще срыгивать и смеяться не тонким, звонким голоском, а рыготать, что есть мочи. Главное, вовремя остановиться)))

Гость
#4
Моногамус

Пердеть, рыгать, шебуршить в трусах. Чавкать, хрюкать.

Шебуршить в трусах этих мужчин?

Мононамус
#5

Решил помастурбировать. Хожу вокруг, с пробкой в попе. Ооооо! Оооо!!

Гость
#6

Зачем так, просто пусть за вами заедет мужик, и они увидят, что место занято

Гость
#7

Чтобы отпугнуть мужчину, достаточно дать ему слишком много внимания. Если будете постоянно слишком много заботиться о нем, написывать, звонить, то он испугается от такого или как минимум вы сможете надоесть ему, ничего не начавшись. Ну или на крайний случай можно сказать : "Я твоя тигрица, овладею тобой, рррррррр". Я бы от такого точно убежал

Автор
#8
Гость

Зачем так, просто пусть за вами заедет мужик, и они увидят, что место занято

Я замужем. Это не мешает приставать ко мне. Говорю что не нравится. - не реагируют. Работаю больше 3х лет. Думаю прийти завтра как вонючий бомж. Долго как бомж ходить правда не смогу.

Автор
#9
Мононамус

Решил помастурбировать. Хожу вокруг, с пробкой в попе. Ооооо! Оооо!!

Да да. Я тоже с порога завтра так и скажу. Интересно этого достаточно будет

Автор
#10
Гость

Чтобы отпугнуть мужчину, достаточно дать ему слишком много внимания. Если будете постоянно слишком много заботиться о нем, написывать, звонить, то он испугается от такого или как минимум вы сможете надоесть ему, ничего не начавшись. Ну или на крайний случай можно сказать : "Я твоя тигрица, овладею тобой, рррррррр". Я бы от такого точно убежал

Я уже давно с ними работаю. Если я скажу, что я тигрица, они только обрадуются

Гость
#11

Все длинное ( юбка, кофта) и мышиного цвета, обувь на подошве плоской, как у старушек с больными ногами. Волосы в пучек, тоже мышиного цвета. Без косметики совсем. И очень скучной надо быть, не улыбаться. Главное - не вонять.

Гость
#12
Гость

Все длинное ( юбка, кофта) и мышиного цвета, обувь на подошве плоской, как у старушек с больными ногами. Волосы в пучек, тоже мышиного цвета. Без косметики совсем. И очень скучной надо быть, не улыбаться. Главное - не вонять.

Раскабаней сильно.

Рик
#13

Перестань их воспринимать всерьез ) Если ты сделаешь какой-либо шаг против них это провал, т. е. ты с ними начала взаимодействовать.

Что не нравится? Недобровольность не нравится, че я маньяк-мучитель что ли? Фу...

Автор
#14
Рик

Перестань их воспринимать всерьез ) Если ты сделаешь какой-либо шаг против них это провал, т. е. ты с ними начала взаимодействовать. Что не нравится? Недобровольность не нравится, че я маньяк-мучитель что ли? Фу...

Не получается не воспринимать всерьёз. Когда постоянно одно и тоже, не прекращаясь- я тебя хочу, я тебя хочу, хочу я тебя. Работаешь, сидишь, щепот это- ну что когда уже мы с тобой, делаешь отчёт-я тебя хочу изнасиловать, ешь в столовой--давай уже поехали в сауну. Очень много энергии уходит на игнорирование. Отвечаешь с шуткой, но уже не смешно.

Автор
#15
Автор

Не получается не воспринимать всерьёз. Когда постоянно одно и тоже, не прекращаясь- я тебя хочу, я тебя хочу, хочу я тебя. Работаешь, сидишь, щепот это- ну что когда уже мы с тобой, делаешь отчёт-я тебя хочу изнасиловать, ешь в столовой--давай уже поехали в сауну. Очень много энергии уходит на игнорирование. Отвечаешь с шуткой, но уже не смешно.

И так 3 года, не прекращаясь

Автор
#16
Рик

Перестань их воспринимать всерьез ) Если ты сделаешь какой-либо шаг против них это провал, т. е. ты с ними начала взаимодействовать. Что не нравится? Недобровольность не нравится, че я маньяк-мучитель что ли? Фу...

Давала понять, что мне не нравиться. - да, да хорошо, мы же не маньяки. Проходит 20 минут и опять тоже самое. Меня уже скоро стошнит прямо на стол от этих слов. Причём я говорю, - если не заткнитесь, меня вырвет.

.....
#17

Все просто. Надо сказать, желательно с придыханием : " Я люблю тебя!"
Сольется сразу;)

Гость
#18
Автор

И так 3 года, не прекращаясь

Ой, бедная. Начни вести себя как ***. Вдруг поможет. Или насмехаться над ними..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: