Гость
Статьи
как не зацикливаться …

как не зацикливаться на отношениях с парнем?

как избавится от страха, что может все закончится

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Голову в унитаз снуть.

Гость
#2

Рано или поздно все заканчивается )

Гость
#3

найти второго

Гость
#4

Меня вообще не тревожит, как закончится, потому что оно не закончится)
А хочется понять, что сделать, чтобы наконец все стало хорошо по всем направлениям, если от данного человека зависит даже твое настроение и самочувствие.

Август
#5

Найти работу получше, что бы платили хорошо

Гость
#6
Август

Найти работу получше, что бы платили хорошо

Все равно ты как птица с одним крылом.
Деньги эту проблему не решают.
+ Их сколько не зарабатывай, всегда недосТаточно

Гость
#7
Гость

Все равно ты как птица с одним крылом.
Деньги эту проблему не решают.
+ Их сколько не зарабатывай, всегда недосТаточно

Просто расслабься и не напрягайся постоянно.

Гость
#8
Гость

Просто расслабься и не напрягайся постоянно.

Мне не с кем 😉

Август
#9
Гость

Все равно ты как птица с одним крылом.
Деньги эту проблему не решают.
+ Их сколько не зарабатывай, всегда недосТаточно

Дело тут не в деньгах. Дело тут в увлекательно и уважаемом занятии.

Гость
#10
Гость

Мне не с кем 😉

Набери ванну с пеной, полежи, включи музыку, на морду маску с какой-то полезной для кожи куйней, подумай о хорошем.
Только не утони.

Гость
#11
Август

Дело тут не в деньгах. Дело тут в увлекательно и уважаемом занятии.

Не гони беса. Увлекательным может быть что-угодно, от игры в танки на ПК до ковыряния в носу. А уважаемым может быть и волонтерство, и кулинария, и воспитание детей и дох ерра всего, не только работа на работе. Бледь.

Гость
#12
Август

Дело тут не в деньгах. Дело тут в увлекательно и уважаемом занятии.

Люди, которые занимаются регулярным сексом, лучше противостоят стрессам и чувствуют себя счастливыми. Получается, мужчины, которые умышленно отказывают женщинам в сексе, лишь водят за нос и не хотят быть счастливыми?

Гость
#13
Гость

Люди, которые занимаются регулярным сексом, лучше противостоят стрессам и чувствуют себя счастливыми. Получается, мужчины, которые умышленно отказывают женщинам в сексе, лишь водят за нос и не хотят быть счастливыми?

Ой, это вымысел. Нет мужиков, которые отказывают женщинам в сексе. А женщинам многим секс науй не нужен вообще, и счастливее он их точно не сделает. Секс это может быть дополнение к счастливой жизни, где тебя любят, заботятся, ты любишь, ты в безопасности, те кого ты любишь в безопасности, все хорошо, вот в таком случае, секс может быть как вишенка на торте, но сам по себе науй не нужен и это лишний гемор и проблемы.

Гость
#14
Гость

Ой, это вымысел. Нет мужиков, которые отказывают женщинам в сексе. А женщинам многим секс науй не нужен вообще, и счастливее он их точно не сделает. Секс это может быть дополнение к счастливой жизни, где тебя любят, заботятся, ты любишь, ты в безопасности, те кого ты любишь в безопасности, все хорошо, вот в таком случае, секс может быть как вишенка на торте, но сам по себе науй не нужен и это лишний гемор и проблемы.

Дык мне полный комплект, пжлст

Август
#15
Гость

Люди, которые занимаются регулярным сексом, лучше противостоят стрессам и чувствуют себя счастливыми. Получается, мужчины, которые умышленно отказывают женщинам в сексе, лишь водят за нос и не хотят быть счастливыми?

А ссылочка есть на что ни будь наукообразное по этому поводу? Хочу в коллекцию.

Гость
#16
Гость

Дык мне полный комплект, пжлст

Фортуна, удача, везение это лотерея. Кому-то выпадает, большинству нет.

Гость
#17
Август

А ссылочка есть на что ни будь наукообразное по этому поводу? Хочу в коллекцию.

сам ищи.

Гость
#18

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: