Гость
Статьи
Мой парень по …

Мой парень по переписке

корейский.Познакомились на сайте знакомств 4 месяца назад. В первый день обменялись KakaoTalk ( мессенджер ) и начали общаться. Я не предала сначала большой заинтересованности , потому что языковой барьер имел место быть ( он плохо знает английский, а я совсем не знаю корейский ). Но он был настырным молодым человеком , постоянно интересовался как я , поела ли я , как себя чувствую . 1 мес. общались без романтического подтекста , обменивались фотками по типу - сегодня я ем это , сегодня мой лук выглядит так . И сами того не заметили как привыкли друг к другу . Он парень обычный , живет с отцом и младшей сестрой. Работает по 12 часов ( но в Кореи многие так работают ). После окончания эпидемии изъявил желание приехать в Москву , так же приглашал к себе в Тэджон ( но я ,по правде говоря ,сразу сказала , что первая не поеду , на что он добавил , что оплатит перелет . Мой ответ все равно остался отрицательным) . По итогу : общались - общались 4 мес , в конце ноября он заболел - лихорадка , тошнота. И пропал на пару дней . Я волновалась, писала , звонила - ответа не было . И вот 1 декабря в 1 ночи пишет мне , что мол простите , что не отвечал, долго думал по поводу наших отношений, задавался вопросом сможем ли мы любить друг друга до конца , так как у нас языковой барьер и ему нужно все время работать и заботиться о своем отце . И он не уверен , что сможет любить меня до конца , у него нет мужества чтобы сделать меня счастливой и он ненавидит себя , что ему приходится говорить это. Найдите себе другого хорошего парня , простите , не болейте и будь-те счастливы . Вот вам и знакомства в интернете ) одни огорчения и разочарования. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, честный

Гость
#2

Нефиг переписываться с людьми из другой страны. Из разных городов и то редко хорошо заканчивается.

Гость
#3

К сожалению, если знакомится с кем-то из другой страны, навряд ли что-то может получиться, но и бывают исключения. Но все же очень много барьеров для отношений(сама знакомилась с корейцами) Можно поехать туда(как бы это сложно не звучало) и найти корейца там 😄
А если не срочно, то подождите и найдете свое счастье 🙈

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: