Гость
Статьи
Жизнь после развода

Жизнь после развода

Мне почти 37, полтора года в разводе с мужем прожили почти 13 лет, очень любила да, думаю , и до сих пор люблю. Одна жить нн хочу, но с кем встречалась, никто не нравится, хотя у меня нет короны на голове, хочется очдом достойного мужчину, а ни кого попало. У меня есть своя квартира высшее образование , работаю в сфере образования, приятной внешности, но, нааерное, достойных уже разобрали всех к моим годам)))) Кто ко мне липнет они мне ну совсем никак : пьющие, безработные сидевшие итд., полный набор. Вот и получается что и одна быть не хочу и нет достойных рядом..А может супруга бывшего опустить не получается??

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего развелись-то? Он другую полюбил, а тебя по боку?

Гость
#2

А одной почему не живётся? Ребёнок есть тем более!

Гость
#3

Ну, в этом возрасте есть два варианта: или есть подходящий мужчина среди давно знакомых/коллег или счастливый случай. А так конечно, свободных мужиков этой возрастной группы, годных для отношений, единицы.

#4
Гость

А одной почему не живётся? Ребёнок есть тем более!

Ребёнка нет и родителей нет, вообще одна, по большому счету

Гость
#5

Мужчины, хуже чем бывший муж, вам не нужны. А лучше его, пока не встретились. Вот и кажется, что отпустить бывшего не получается. Это после пьющего безработного, все принцами кажутся. Не понижайте планку. Дай Бог вам, встретить и полюбить достойного человека.

Гость
#6
Гость

А одной почему не живётся? Ребёнок есть тем более!

Как ребенок может заменить мужчину? Как это вообще работает?

#7
Гость

Мужчины, хуже чем бывший муж, вам не нужны. А лучше его, пока не встретились. Вот и кажется, что отпустить бывшего не получается. Это после пьющего безработного, все принцами кажутся. Не понижайте планку. Дай Бог вам, встретить и полюбить достойного человека.

Да, действительно, очень верно написали, муж бывший меня всем устраивал и в сексе, и в быту, и зарабатывал хорошо, руки из правильного места росли, не пил....

жопа обезьяны
#8

нет у тебя высшего образования,не ври,с такими ошибками можно только на кассе в пятерочке сидеть

#9
жопа обезьяны

нет у тебя высшего образования,не ври,с такими ошибками можно только на кассе в пятерочке сидеть

Ахахахахахаха

Гость
#10
Гость

Как ребенок может заменить мужчину? Как это вообще работает?

Вот так и работает: многие выходят замуж только для того, чтобы родить ребёнка и отсидеть декрет, дальше муж не особо и нужен. У моей подруги так и было.

Гость
#11
Octava81

Ребёнка нет и родителей нет, вообще одна, по большому счету

Таких, как Вы, масса! Живут одни да и все! У меня на этаже из 7 квартир только в 2 живут молодые пары, в 1 - тоже пара, только мужская, в 1 - бабуля с сиделкой, и три квартиры содержат по одному жильцу (возраст 35-45). И никого никто не ищет, живут спокойно!
Одна подруга в 50 лет нашла пару себе, второй год встречаются, оба довольны!
Тут как повезёт.
Считаю, не стоит заморачиваться!

Гость
#12
Гость

Вот так и работает: многие выходят замуж только для того, чтобы родить ребёнка и отсидеть декрет, дальше муж не особо и нужен. У моей подруги так и было.

Это ведь совсем разные виды любви и женщина по разному реализовывается, как мать и как любовница, то ли педофилией попахивает, то ли фригидностью от таких теток

Гость
#13
Гость

Это ведь совсем разные виды любви и женщина по разному реализовывается, как мать и как любовница, то ли педофилией попахивает, то ли фригидностью от таких теток

Цели разные у всех просто. Одни хотят только ребёнка, другие только мужа без детей, третьи полноценную семью и тд Отсюда и вариации

Гость
#14
Octava81

Да, действительно, очень верно написали, муж бывший меня всем устраивал и в сексе, и в быту, и зарабатывал хорошо, руки из правильного места росли, не пил....

Еще бы, такой мужик хороший, зачем ему бесплодная жена

Гость
#15

Переживание развода длится минимум 20% от длительности брака. В вашем случае 2.6 лет В этот период возможны только компульсивные отношения, но никак не серьезные. Но в целом по вам прогноз благоприятный. На 37 летних без детей спрос огромен

#16
Гость

Еще бы, такой мужик хороший, зачем ему бесплодная жена

Вы не пишите бред, если не знаете, я ездила обследоваться, все нормально, а когда врач сказала приехать с супругом, он отказался, детей у него и сейчас нет, так что ...

#17

А у новой пассии вашего бывшего дети есть?

#18
Astra

А у новой пассии вашего бывшего дети есть?

Новая пассия старше мужа на 10 лет, у нее взрослая дочь, замуж вышла, внука ей родила...

Гость
#19
Гость

Переживание развода длится минимум 20% от длительности брака. В вашем случае 2.6 лет В этот период возможны только компульсивные отношения, но никак не серьезные. Но в целом по вам прогноз благоприятный. На 37 летних без детей спрос огромен

Так автор и не жалуется на отсутствие спроса, ей не нравится качество поклонников). Как показывает практика, к 40 остается больше одиноких женщин, годных к отношениям, чем мужчин. К этому возрасту довольно большой процент мужиков спивается, сидит или просто теряет интерес к жизни. Многие плотно женаты, многие предпочитают молоденьких. Так что в сухом остатке к 40 нормальный свободный мужик, желающий постоянных отношений с ровесницей - дефицитный товар.

#20
Гость

Так автор и не жалуется на отсутствие спроса, ей не нравится качество поклонников). Как показывает практика, к 40 остается больше одиноких женщин, годных к отношениям, чем мужчин. К этому возрасту довольно большой процент мужиков спивается, сидит или просто теряет интерес к жизни. Многие плотно женаты, многие предпочитают молоденьких. Так что в сухом остатке к 40 нормальный свободный мужик, желающий постоянных отношений с ровесницей - дефицитный товар.

Я не против даже мужчины, который по какой-то причине с ребенком живёт, таких оказывается немало, очень люблю детей!!!!

#21

Какое у вас хобби? Чем занимаетесь в свободное от работы время? Где знакомитесь, что вас окружают алкаши и нищеброды?

#22
Гость

Как ребенок может заменить мужчину? Как это вообще работает?

А что может дать мужчина, что не может дать ребенок? Кроме кекса?

Гость
#23
Мнямочка

А что может дать мужчина, что не может дать ребенок? Кроме кекса?

Вы такая жалкая, если вам об этом приходится спрашивать на форуме

#24
Мнямочка

Какое у вас хобби? Чем занимаетесь в свободное от работы время? Где знакомитесь, что вас окружают алкаши и нищеброды?

Много читать стала после развода, увлеклась психологией, в бассейн ходила, пока не закрыли из-за пандемии все, сейчас пока не хожу... город ещё маленький, население 58-60 тысяч всего....ну и ходить особо тут некуда

#25
Гость

Вы такая жалкая, если вам об этом приходится спрашивать на форуме

Я не на форуме спрашиваю, а у вас, я то ответ знаю, знаю, что без мужчины женщина за 30 с ребенком может жить ничуть не хуже чем с ним, а чаще ещё и лучше😀 Можете меня пожалеть, я не против, от меня не будет от вашей жалости😄 Когда жалеть меня будете знайте, у меня и мужчина и ребенок, и собачки, и квартиры, и дома, машины, много хобби, друзей, очуменная работа, внешность и все все все. А самое главное, я счастлива, чего и всем желаю😀 Жалейте, жалейте меня🤗

#26
Мнямочка

Какое у вас хобби? Чем занимаетесь в свободное от работы время? Где знакомитесь, что вас окружают алкаши и нищеброды?

Знакомлюсь в основном в интернете,

#27
Octava81

Много читать стала после развода, увлеклась психологией, в бассейн ходила, пока не закрыли из-за пандемии все, сейчас пока не хожу... город ещё маленький, население 58-60 тысяч всего....ну и ходить особо тут некуда

Маленький город это как раз огромный плюс. Бассейн отлично, попробуйте тренаж.зал там очень стоящие мужчины попадаются без вредных привычек и свободные. Ещё в библиотеках проводят литературные вечера и лекции, там много мужчин не пьющих, начитанных. Если у вас нет ребенка заведите собаку, все веселей будет, больше будете бывать на улице, найдете новых друзей среди собаководов и любителей породы, на занятиях по окд или зкс в зависимости от породы, ещё покатаетесь по городам, поучаствует в выставках собак

Гость
#28
Мнямочка

Я не на форуме спрашиваю, а у вас, я то ответ знаю, знаю, что без мужчины женщина за 30 с ребенком может жить ничуть не хуже чем с ним, а чаще ещё и лучше😀 Можете меня пожалеть, я не против, от меня не будет от вашей жалости😄 Когда жалеть меня будете знайте, у меня и мужчина и ребенок, и собачки, и квартиры, и дома, машины, много хобби, друзей, очуменная работа, внешность и все все все. А самое главное, я счастлива, чего и всем желаю😀 Жалейте, жалейте меня🤗

Количество шизоидных смайликов как раз выдает в вас одинокого несчастного человека, вы врете и для убедительности лжи ставите дурацкие эмодзи в каждом предложении, мало того, что вы уб0гая, так еще и врушка

Гость
#29
Гость

Ну, в этом возрасте есть два варианта: или есть подходящий мужчина среди давно знакомых/коллег или счастливый случай. А так конечно, свободных мужиков этой возрастной группы, годных для отношений, единицы.

Достойных и годных много, это автор с чего взяла что она сама достойная?

Гость
#30
Мнямочка

А что может дать мужчина, что не может дать ребенок? Кроме кекса?

А что, ребенок может о женщине заботиться как взрослый и содержать всю семью?!

#31
Гость

Достойных и годных много, это автор с чего взяла что она сама достойная?

У меня к вам встречный вопрос, а с чего недостойная???

Гость
#32
Гость

А что, ребенок может о женщине заботиться как взрослый и содержать всю семью?!

Почитайте форум и поймёте, что не каждый мужчина заботится и тем более содержит семью. Громко звучит, а по факту ...

Гость
#33
Гость

Так автор и не жалуется на отсутствие спроса, ей не нравится качество поклонников). Как показывает практика, к 40 остается больше одиноких женщин, годных к отношениям, чем мужчин. К этому возрасту довольно большой процент мужиков спивается, сидит или просто теряет интерес к жизни. Многие плотно женаты, многие предпочитают молоденьких. Так что в сухом остатке к 40 нормальный свободный мужик, желающий постоянных отношений с ровесницей - дефицитный товар.

Да конечно, годных женщин ещё меньше остаётся. Потому что мужчины многие женятся позже.
Все тетки верещащие о дефиците годных мужчин просто сами не годные для отношений и брака, не дотягивают, не могут выдержать конкуренции с другими девушками.

Гость
#34
Гость

Почитайте форум и поймёте, что не каждый мужчина заботится и тем более содержит семью. Громко звучит, а по факту ...

Значит не выбирайте таких.

Гость
#35
Гость

Значит не выбирайте таких.

Не выбираем! Вот и вопрос у автора: не хочет быть одной, а подходящих нет

Гость
#36
Octava81

У меня к вам встречный вопрос, а с чего недостойная???

Много факторов. Элементарно, если достойные мужчины не знакомятся или дольше 1 встречи не выдерживают, значит есть девушки лучше и они с ними. А по каким признакам они лучше - вот сами догадайтесь.
А про всех достойных мужчин разобрали это бред.

Гость
#37
Гость

Не выбираем! Вот и вопрос у автора: не хочет быть одной, а подходящих нет

Значит надо себя прокачивать до такого состояния, чтобы достойные смотрели.

Гость
#38

Мужчины многие, особенно успешные, женятся позже. Некоторые в разводе. Даже дети не помеха, так как дети обычно с матерями. Поэтому да, после 35 годных мужчин больше, чем годных женщин.
И взять женщин, к 25 все нормальные обычно уже заняты! К 30 и подавно. После 30 искать достойную девушку это как иголку в стогу сена.

#39
Гость

Количество шизоидных смайликов как раз выдает в вас одинокого несчастного человека, вы врете и для убедительности лжи ставите дурацкие эмодзи в каждом предложении, мало того, что вы уб0гая, так еще и врушка

Да, да, да, все именно так и есть😘 Больше, больше оскорблений в мой адрес, пусть вам полегчает и вы сами перед собой утвердитесь. Ещё я старая, целюлитная, рыдающая ночами в подушку разведенка. Ведь вам даже в голову не может прийти мысль, что есть женщины самодостаточные и счастливые, прекрасно живущие, как с мужчинами, так и без, но не ставящие в зависимость от наличия мужчины свое счастье😀

#40
Гость

А что, ребенок может о женщине заботиться как взрослый и содержать всю семью?!

А что мужчина нужен женщине для того, чтобы он ее содержал? Хм...что в вашем понимании забота, которую можно получить только от мужа? Обо мне заботится мой ребенок, я забочусь о своих родителях. А что дети не заботятся о родителях? Странно..

#41
Гость

Много факторов. Элементарно, если достойные мужчины не знакомятся или дольше 1 встречи не выдерживают, значит есть девушки лучше и они с ними. А по каким признакам они лучше - вот сами догадайтесь. А про всех достойных мужчин разобрали это бред.

Да я не говорила вроде,что достойных нет, или говорила? Мне за это время и достойные встречались, как минимум двое, один достойный, но страшный бабник, встретилась с ним пару раз, телефон у него разрывался, все женщины звонили , и сама его послала в деликатной форме, ибо нет желания вставать в очередь его многочисленных баб...

Гость
#42

полтора года это маленький срок

#43
Гость

полтора года это маленький срок

Ну а пройдет еще год-два, там уже сорокет😁, в сорок я буду очень " востребованна"

Гость
#44
Гость

Достойных и годных много, это автор с чего взяла что она сама достойная?

Кстати, у меня есть знакомая так вот она первый раз вышла очень рано замуж, быстро развелась, потом лет 20 куролесила. А после 40 решила остепениться, она при деньгах, с недвигой, внешне очень эффектная - взяла да увела богатого мужика, хладнокровно разбила семью. Это я к тому что ее уровень почти совпадал с уровнем того мужика. Она же не была жирухой из хрущовки, мечтающей о красивом и богатом на старости лет

#45
Octava81

Новая пассия старше мужа на 10 лет, у нее взрослая дочь, замуж вышла, внука ей родила...

Все ясно) тогда тема его бесплодия отпадает в ее случае

Гость
#46
Octava81

Ну а пройдет еще год-два, там уже сорокет😁, в сорок я буду очень " востребованна"

Миль пардон, но Вы и сейчас неликвид. К тому же уповать на сценарий брачного поведения "как в 18 лет", очень наивно. Но многие Ваши сверстницы грешат тем же, иллюзиями. Спуститесь на землю и вероятность парного существования увеличится.

#47
Гость

Миль пардон, но Вы и сейчас неликвид. К тому же уповать на сценарий брачного поведения "как в 18 лет", очень наивно. Но многие Ваши сверстницы грешат тем же, иллюзиями. Спуститесь на землю и вероятность парного существования увеличится.

Ахахахахахаха, в чем,стесняюсь спросить, я не на земле?????

#48
Гость

Миль пардон, но Вы и сейчас неликвид. К тому же уповать на сценарий брачного поведения "как в 18 лет", очень наивно. Но многие Ваши сверстницы грешат тем же, иллюзиями. Спуститесь на землю и вероятность парного существования увеличится.

Шизу про неликвид вы мне не привьете, к счастью, у меня все хорошо с самооценкой))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: