Гость
Статьи
Что случилось после …

Что случилось после того, как вы всё рассказали его жене?

Девушки, вот вы рассказали жене любовника или подруге об изменах её мужа....Что было дальше? Они всё ещё вместе?
Часто говорят мол если знаешь - молчи, иначе жена обозлится на тебя и глаза выцарапает. У кого из вас реально так было?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Начнём с того, чё мы не рассказывали

.
#2

Живут вместе по сегодняшний день ,муж стал тише воды и ниже травы ,куда подевалась былая удаль

Гость
#3
.

Живут вместе по сегодняшний день ,муж стал тише воды и ниже травы ,куда подевалась былая удаль

Вот я несколько таких пар знаю. Живут вместе. Жена создаёт видимость счастья. Не знаю, гуляет ли мужик.

Гость
#4

У меня муж сегодня врет, что ночью работа. На самом деле, адреналин получить от какой нибудь девушки пошел.
Я для него тихая гавань. Нагуляется и возвращается под крылышко.

Катерина
#5

Я рассказала подруге.
Они расстались, потом сходились, но в итоге - расстались.
Тут главное не нудеть - а зачем сошлись? И тему измены и тп не поднимать.
До сих пор дружим.

.
#6
Гость

Вот я несколько таких пар знаю. Живут вместе. Жена создаёт видимость счастья. Не знаю, гуляет ли мужик.

Почему сразу- видимость . Происходит переоценка отношений между супругами ,и все познается в сравнении . Хорошо ,где нас нет ,вот он побывал там ,где нас нет и оказалось ,что хорошо там ,где мы есть .

Гость
#7
Катерина

Я рассказала подруге.
Они расстались, потом сходились, но в итоге - расстались.
Тут главное не нудеть - а зачем сошлись? И тему измены и тп не поднимать.
До сих пор дружим.

То есть, она нормально отреагировала и не стала на ВАС злиться?

Гость
#8
.

Почему сразу- видимость . Происходит переоценка отношений между супругами ,и все познается в сравнении . Хорошо ,где нас нет ,вот он побывал там ,где нас нет и оказалось ,что хорошо там ,где мы есть .

У кого-то, возможно, и так, но у большинства женщин в подобных ситуациях наверняка большая обида и даже презрение, но не уходят, потому что некуда или боятся одиночества

.
#9
Гость

То есть, она нормально отреагировала и не стала на ВАС злиться?

Нет .а зачем . Ведь не с вами гулял .

Гость
#10

А вам известны истории, когда любовница рассказала жене и потом жена настучала любовнице по голове?

30летняя старушенция
#11
.

Почему сразу- видимость . Происходит переоценка отношений между супругами ,и все познается в сравнении . Хорошо ,где нас нет ,вот он побывал там ,где нас нет и оказалось ,что хорошо там ,где мы есть .

И? Какая разница где хорошо этому куску мужла? Женщине то с изменщиком не может быть хорошо.

.
#12
30летняя старушенция

И? Какая разница где хорошо этому куску мужла? Женщине то с изменщиком не может быть хорошо.

Если муж полностью осознал свою ошибку полностью взял на себя ответственность за обеспечение вас и своих детей . Дети смогли получить высшее образование .обеспечил детей жильем ,от жены не на шаг .заработанные им деньги полностью отдает жене и жена решает ,как с ими поступить ,жена не обделена вниманием и любовью .то почему не хорошо ?

Гость
#13
.

Если муж полностью осознал свою ошибку полностью взял на себя ответственность за обеспечение вас и своих детей . Дети смогли получить высшее образование .обеспечил детей жильем ,от жены не на шаг .заработанные им деньги полностью отдает жене и жена решает ,как с ими поступить ,жена не обделена вниманием и любовью .то почему не хорошо ?

Да почему ошибку? Он это «ошибкой» называет для жены, а сам не сожалеет

Гость
#14
.

Нет .а зачем . Ведь не с вами гулял .

Люди же не любят правду

.
#15
Гость

Да почему ошибку? Он это «ошибкой» называет для жены, а сам не сожалеет

Не сожалеет ,если бы сожалел ,то там бы и остался .в основном мужчина всегда делает свой выбор .

Гость
#16
.

Не сожалеет ,если бы сожалел ,то там бы и остался .в основном мужчина всегда делает свой выбор .

А «там» он часто нафиг не нужен. Любовница насладилась, погуляла, а стирать и готовить ему? Да пошёл он. Вот и приходится тащиться к жене, называя любовницу «ошибкой».

.
#17
Гость

Люди же не любят правду

Правда есть правда и это факт от которого никуда не денешься . Люди не страусы ,что спрятал голову в песок и проблема типа исчезла жо*па то все равно снаружи

.
#18
Гость

А «там» он часто нафиг не нужен. Любовница насладилась, погуляла, а стирать и готовить ему? Да пошёл он. Вот и приходится тащиться к жене, называя любовницу «ошибкой».

Здесь все было наоборот .

Гость
#19
Гость

А «там» он часто нафиг не нужен. Любовница насладилась, погуляла, а стирать и готовить ему? Да пошёл он. Вот и приходится тащиться к жене, называя любовницу «ошибкой».

Но при этом не стремиться сделать так,чтоб любовница была рядом,чтоб постоянно чувствовать ее,видеть, наслаждаться....
Странно, правда?
Это говорит о там,что любовницу не любит,а пользуется.
И как только жена узнает- любовницу бросит.

Гость
#20
Гость

Но при этом не стремиться сделать так,чтоб любовница была рядом,чтоб постоянно чувствовать ее,видеть, наслаждаться....
Странно, правда?
Это говорит о там,что любовницу не любит,а пользуется.
И как только жена узнает- любовницу бросит.

Ну не от любви к жене бросит, а потому что у них дом куплен, ребёнок общий. Там больше что теряет он.

Алина
#21

Ничего не случится. Он сам если захочет изменить жизнь, уйдет расскажет. В таких семьях нет любви, есть родство, дети держат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема