Гость
Статьи
Девочки, как мужчины …

Девочки, как мужчины должны ухаживать за собой?

Я считаю ежедневно
1. Чистить зубы
2. Мыть голову и принимать душ
3. Бриться
4. Менять трусы
5.мыть попу после дефекации
6.менять носки
8.хорошая туалетная вода
9.мыть головку члена и яйца
10.стричь ногти раз в три дня

Иногда
1.брить подмышки
2.брить яйца
3.убирать триммером волосы из носа и ушей
4.пользоваться кремом для лица и рук
5.гигиеническая помада чтобы не обветривались губы
6.хорошая стрижка раз в месяц полтора
7.маникюр раз в две недели?

Ещё должны быть мускулистые руки пресс и член не меньше 17 см толстый и красивый.
Ну вот как то так.

Опрос
Согласны?
Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Если мужик моет свою пипиську и подмышки , и вовремя носки , и зубы чистить то цены ему нет

Гость
#2

Ну некоторые пункты реально выполнимы. Вот только, что значит член 17 см? Это каким образом можно выполнить если он меньше?

#3

Можно поподробнее про уход за толстым и красивым 17см членом?
А вообще спасибо за подробный перечень, оказывается я ухаживаю за собой, за исключением кремов и помад.

Автор
#4
Гость

Ну некоторые пункты реально выполнимы. Вот только, что значит член 17 см? Это каким образом можно выполнить если он меньше?

Это для полной картины. Мужчина мечты.

Андрей
#5

Ну по поводу 17 см не знаю. Все равно, большая часть женщин - бревна в постели, поэтому пусть довольствуются 13 см.

#6
Елена

Если мужик моет свою пипиську и подмышки , и вовремя носки , и зубы чистить то цены ему нет

Серьезно?😳 все так плохо?

#7

В целом , все так и есть. Крем для лица конечно не обязательно , если кожа не сухая.
Парфюм любой может быть. Я лично больше люблю запах чистого тела , без духов
Тело не накаченное, а просто сухое. Ну это лично мне такое нравится. Пузатиков я не люблю
И ещё очень важное для меня - ногти! Ухоженные , короткие и без закусенцев😂😂😂

Гость
#8

подтянутое тело, побритость, гигиена рта, маникюр-педикюр, чистота тела и опрятность одежды. Только где в России таких найти?

Julian
#9

На среднестатистическую россиянку не встанет даже 11 см, а 17 см вообще плеваться начнет.
Шпакля, штукатурка, рисованные губы и брови 🤦🤦🤦..... По-моему даже силиконовая баба из Китая будет натуральнее нашей соотечественницы ))))

#10
Гость

подтянутое тело, побритость, гигиена рта, маникюр-педикюр, чистота тела и опрятность одежды. Только где в России таких найти?

За пределами твоей квартиры )))

Гость
#11

Я представляю работягу с завода с маникюром, дорогим парфюмом и тазиком под станком для мытья задницы, ага. А таких 90+ % населения. Или в деревнях челики, которые моются раз в неделю в бане зимой.
Поколение инстаграммов и дома2...

Гость
#12
i124q

За пределами твоей квартиры )))

ахахах, вот один смердящий ушлёпок уже выплыл как гоффно из проруби

#13
Гость

ахахах, вот один смердящий ушлёпок уже выплыл как гоффно из проруби

Хотел сказать, где у тебя прорубь, но я джентльмен )

Гость
#14
i124q

Хотел сказать, где у тебя прорубь, но я джентльмен )

ты ушлепская приблуда своей мамки

Гость
#15
Гость

Я представляю работягу с завода с маникюром, дорогим парфюмом и тазиком под станком для мытья задницы, ага. А таких 90+ % населения. Или в деревнях челики, которые моются раз в неделю в бане зимой.
Поколение инстаграммов и дома2...

Дебила кусок.
в 21 веке мыться раз в неделю вот это реал позорище.
А не в *** сидеть.

Гость
#16

Маникюр, помаду и крем срочно убрать. Добавить спорт - мин 3 раза в неделю.

Гость
#17
Гость

Дебила кусок.
в 21 веке мыться раз в неделю вот это реал позорище.
А не в *** сидеть.

Тупая кизда, скажи это чукчам и прочим обитателям крайнего севера или челикам, живущим в тайге. И грязная жеппа и нестриженые ногти раз в 3 дня не мешают им плодится в разы больше, чем рашен-наташен.

Гость
#18

Про гигиену смешно, неужели остались еще где-то вонючие грязнули? Кто им дает? Хз.

А в остальном мужчине неплохо бы освоить базовый стильный гардероб (никаких особых познаний и исследований не надо, надо прийти в какой-нибудь жалкий H&M и скупить пару-тройку луков из каталога, все, годится, уже не будешь выглядеть как дед или как аляпистое ***) и ходить в нормальный барбершоп раз в пару месяцев. Большее от мужчины (да и от женщины) не обязательно.

Гость
#19
Гость

Тупая кизда, скажи это чукчам и прочим обитателям крайнего севера или челикам, живущим в тайге. И грязная жеппа и нестриженые ногти раз в 3 дня не мешают им плодится в разы больше, чем рашен-наташен.

Ослиная башка.
Вопрос был не в том чтобы разможаться.
Мыши тоже плодятся по 30 штук в неделю. Они и дохнут в 10 раз чаще от болезней.

#20
Гость

ты ушлепская приблуда своей мамки

Продолжай, выплесни негатив.

#21
i124q

Можно поподробнее про уход за толстым и красивым 17см членом?
А вообще спасибо за подробный перечень, оказывается я ухаживаю за собой, за исключением кремов и помад.

У тебя iq 124?

Гость
#22

Оказывается у меня муж идеал многих женщин.Плюс к перечню у него ещё и одежда брендовая и обуви очень много)))и да,он иностранец)))

#23
Дашуля

У тебя iq 124?

Не, IQ чуть побольше. А что такое i124q загугли, поржешь ) ты наверное первая на вумане, кто заинтересовался.

#24
i124q

Не, IQ чуть побольше. А что такое i124q загугли, поржешь ) ты наверное первая на вумане, кто заинтересовался.

Ахахаха, прикольно

Гость
#25
Гость

Ослиная башка.
Вопрос был не в том чтобы разможаться.
Мыши тоже плодятся по 30 штук в неделю. Они и дохнут в 10 раз чаще от болезней.

Если они размножаются, значит их женщинам не особо важно, что мужик ногти раз в 3 дня не стрижет. ***, за 101 км давно была или из теплой хаты никуда никогда не выезжала?

Гость
#26
i124q

Не, IQ чуть побольше. А что такое i124q загугли, поржешь ) ты наверное первая на вумане, кто заинтересовался.

ты такой банальный, стащил шутку с пикабу, ушлепок ты мамкин и есть

Гость
#27
Дашуля

Ахахаха, прикольно

чего прикольного? он это не сам придумал, он мамкин эфиопский ушлепок

#28
Гость

ты такой банальный, стащил шутку с пикабу, ушлепок ты мамкин и есть

https://www.urbandictionary.com/define.php?term=i124Q

Ознакомься, глупенькая. Urbandictionary 2007 год. Пикабу 2015. Языки надо было учить, а не пиво дуть по падикам.

Гость
#29

Авторша ты вспомни про мое тело, мое дело.

Гость
#30

а ты что в ответ?

Гость
#31
Гость

Если они размножаются, значит их женщинам не особо важно, что мужик ногти раз в 3 дня не стрижет. ***, за 101 км давно была или из теплой хаты никуда никогда не выезжала?

Езжай и яби чукотских баб толстых вонючих не моющих годами пязду. Полижешь вкуснятку у них и закусона к пиву не надо. А ещё такие заросли там в манде что не видно куда хером тыкать. Зайдёшь раза с десятого. И кусочки *** будешь наблюдать, застрявшие в волосах вокруг ануса твоих любимых чукоток. Когда будешь раком пердолить их. А так в целом да, никакой разницы те же бабы. Только волосы немытые и половины зубов нет. Но сразу дадут такому красавцу.

Гость
#32
Гость

Езжай и яби чукотских баб толстых вонючих не моющих годами пязду. Полижешь вкуснятку у них и закусона к пиву не надо. А ещё такие заросли там в манде что не видно куда хером тыкать. Зайдёшь раза с десятого. И кусочки *** будешь наблюдать, застрявшие в волосах вокруг ануса твоих любимых чукоток. Когда будешь раком пердолить их. А так в целом да, никакой разницы те же бабы. Только волосы немытые и половины зубов нет. Но сразу дадут такому красавцу.

***говввна

Гость
#33

А, ещё не забудь что у них мандавошки у каждой второй. И вши на голове. А так те же бабы что и наши. Никчёмный ты уеббок

Гость
#34
Гость

Авторша ты вспомни про мое тело, мое дело.

А ты вспомни что ты грязный дрочер. Онанист девственник и латентный пидарас.

Анатолий Перельман
#35

У меня всё как вы перечислили, только я не делаю маникюр, так как не понимаю зачем он нужен. И крем для лица и рук мне не нужен, потому что кожа и так здоровая.

Анатолий Перельман
#36
Елена

Если мужик моет свою пипиську и подмышки , и вовремя носки , и зубы чистить то цены ему нет

Обязательно чтобы мужик? А если мужчина?

Анатолий Перельман
#37
Автор

Это для полной картины. Мужчина мечты.

Спасибо 😌

Анатолий Перельман
#38
Гость

подтянутое тело, побритость, гигиена рта, маникюр-педикюр, чистота тела и опрятность одежды. Только где в России таких найти?

Везде. На улицу выходите и смотрите, таких большинство.

Анатолий Перельман
#39
Гость

Я представляю работягу с завода с маникюром, дорогим парфюмом и тазиком под станком для мытья задницы, ага. А таких 90+ % населения. Или в деревнях челики, которые моются раз в неделю в бане зимой.
Поколение инстаграммов и дома2...

Вы на заводе никогда не были?

Гость
#40
Гость

Езжай и яби чукотских баб толстых вонючих не моющих годами пязду. Полижешь вкуснятку у них и закусона к пиву не надо. А ещё такие заросли там в манде что не видно куда хером тыкать. Зайдёшь раза с десятого. И кусочки *** будешь наблюдать, застрявшие в волосах вокруг ануса твоих любимых чукоток. Когда будешь раком пердолить их. А так в целом да, никакой разницы те же бабы. Только волосы немытые и половины зубов нет. Но сразу дадут такому красавцу.

Теперь тоже самое и по-русски пожалуйста.

Тающая Зефирка
#41

Модную стрижку надо обновлять раз в 2, максимум 3 недели. Иначе выглядит как гов'но.
Волосы на теле просто ненавижу, так что если грудь волосатая или, о ужас!, спина, стоит хотя бы триммером пройтись.
Усы/борода некоторым идут.
Кубики пресса идут всем!
Маникюр важно делать, я то эти руки-ноги потом не известно куда совать буду, поэтому должны быть чистые и не царапаться.

Марита
#42
Гость

Маникюр, помаду и крем срочно убрать. Добавить спорт - мин 3 раза в неделю.

Крем для рук желателен.У некоторых руки словно наждачная бумага,настолько огрубевшие что не приятно когда прикасаються.

Гость
#43

все проще, если генетическую лотерею выйграл при рождении - такой в любом виде на расхват, если нет - никакой уход не поможет

Гость
#44
Julian

На среднестатистическую россиянку не встанет даже 11 см, а 17 см вообще плеваться начнет.
Шпакля, штукатурка, рисованные губы и брови 🤦🤦🤦..... По-моему даже силиконовая баба из Китая будет натуральнее нашей соотечественницы ))))

а кирюше терёшину стоило только попробовать себе синтольчик захpеначить, так его ни одна рашн мадам не пропустила чтоб в инсте кирюши не обосpать

Гость
#45

в этом и соль, что дамы ценят во внешки кавалера исключительно натуральненькое все, генетику. Себе же в плане ненатуральности позволяя что угодно

Гость
#46
Тающая Зефирка

Модную стрижку надо обновлять раз в 2, максимум 3 недели. Иначе выглядит как гов'но.
Волосы на теле просто ненавижу, так что если грудь волосатая или, о ужас!, спина, стоит хотя бы триммером пройтись.
Усы/борода некоторым идут.
Кубики пресса идут всем!
Маникюр важно делать, я то эти руки-ноги потом не известно куда совать буду, поэтому должны быть чистые и не царапаться.

Ты вообще девственница что ты несёшь

Тающая Зефирка
#47
Гость

Ты вообще девственница что ты несёшь

Уже лет 11 как нет

sinister
#48
Гость

Ну некоторые пункты реально выполнимы. Вот только, что значит член 17 см? Это каким образом можно выполнить если он меньше?

там же написано четко "Ещё должны быть мускулистые руки пресс и член не меньше 17 см толстый и красивый."

значит если эти контрольные пункты не выполняются, то все равно не мужик как бы не старался.

т.е. получается, если подытожить, то для топик стартера самое главное - мускулистые руки пресс и член не меньше 17 см толстый. все остальное приветствуется, но не обязательно. писала школьница лет 15 полюбому. лет через 10 она все узнает и поймет, что главное деньги и чтоб он ее прощал все время, а все вышеописанное легко можно найти на сайте знакомств. .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: