Гость
Статьи
отношения после встреч

отношения после встреч

как быть в такой ситуации или как изменить все это??? живу с МЧ, обоим нам по 30л. поначалу он так себя не вел,был вежлив, обходителен, выслушивал меня считался со мной иногда а сейчас уже как год( из 2х лет) он вот такой. Будто он теперь главный среди нас двоих, всё по егошнему д б. сказал всё значит всё порой говорит и пох что я хотела, как мое настроение после этого изменится..как один раз он сказал что я доминант в наших отношениях. типо я больше одного раза не повторяю и т п. обычно женщина как бы так себя ведет ане мужчина. не думала что вот мой мч окажется таким а ведь мы планировали расписаться но пока в последнее время разговор об этом не заводим..точнее я пока, уже, не хочу торопится...потому что он такой стал. Как быть тут? как сделать отношения нормальными где учитывается мнение ЖЕНЩИНЫ,ГОЛОМ и прочее?????

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чья квартира? Он тебя содержит?
Если ответы: его, да
То всё норм, имеет право.

Гость
#2
Гость

Чья квартира? Он тебя содержит?
Если ответы: его, да
То всё норм, имеет право.

мы снимаем, расходы все по ровну. но за жильё он платит.

Гость
#3
Гость

мы снимаем, расходы все по ровну. но за жильё он платит.

на продукты и прочее большая сумма с меня уходит. если посчитать. что он там заплатил за аренду скинул n сумму денег на продукты и все. эта общая его сумма не перекрывает той суммы которая с моего кармана уходит так же в общее пользование

Привет
#4

Да чего там, потерпите несколько лет, распишитесь, заведите ребёнка, когда ребёнку исполниться 5+-лет скажите ему дорогому, что теперь вы решаете всё за всех а если он попробует вякат-ь, то вы заявите в полицию что он педофил. Сейчас все мужья знают, что попасть на Калыму лет так на 20-25 очень легко, стоит только не угодить жене и дочери и всё, одевай фуфайку. Будет послушный и ласковый, до последних своих дней. Будете царствовать боярыней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема